Crystal

форма одежды в роддоме

Postări Recomandate

Crystal

в понедельник нас кладут в ЦМИР, но слава богу хоть на ночь отпускать домой будут!

в пятницу все документы оформили, палату с ключиком мне выдали, про подушку, одеяло, чашку сказали, а про одежду которую нужно в отделении носить сказали либо халат, либо как хотите...

у меня опыта лежания в больнице практически нет ТТТ, халат или пижаму по больнице как носит большинство я однозначно не хочу, думаю одеваться в брючки и батнички, свитерочки, обувь либо кеды, либо мокасины, для отделения возьму тапочки, что скажете? не попрут меня в таком прикиде? :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юльчик
не попрут меня в таком прикиде? :val06:

не попрут! :crazy: им там все равно в чем ты будешь, лишь бы не верхняя одежда :acute:

Желаю скорейшей выписки!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
не попрут! :crazy: им там все равно в чем ты будешь, лишь бы не верхняя одежда :val06:

Желаю скорейшей выписки!!!!!

спасибо большое, ты меня успокоила!

поскакала чумаданы собирать :acute:

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Crystal, я на прошлой неделе лежала в больнице и тоже не хотела пижам-ночнушек. Ходила в штанишках и в батнике, но потом поняла что в пижаме удобнее - все таки большую часть времени проводишь в кровати и комфортнее иметь поменьше одежки на себе. В итоге лежала в кровати в легкой летней пижаме (топили хорошо) а если надо было выйти -накидывала халатик. Пардон за:val07: , а что случилось то????

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
в понедельник нас кладут в ЦМИР, но слава богу хоть на ночь отпускать домой будут!

в пятницу все документы оформили, палату с ключиком мне выдали, про подушку, одеяло, чашку сказали, а про одежду которую нужно в отделении носить сказали либо халат, либо как хотите...

у меня опыта лежания в больнице практически нет ТТТ, халат или пижаму по больнице как носит большинство я однозначно не хочу, думаю одеваться в брючки и батнички, свитерочки, обувь либо кеды, либо мокасины, для отделения возьму тапочки, что скажете? не попрут меня в таком прикиде? :val07:

Вот-вот, у меня была та же история. Я предпочла ходить в домашнем трикотажном костюмчике - в нем и спать хорошо, и из палаты выйти можно; вроде как не в пижаме. Правда, я лежала в Роддоме № 1 и по корридорам было прохладно, по этому либо халатик по теплее сверху, либо кофта какая-нибудь. И мне кажется удобней тебе будет в тапочках.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

у меня опыта лежания в больнице практически нет ТТТ, халат или пижаму по больнице как носит большинство я однозначно не хочу, думаю одеваться в брючки и батнички, свитерочки, обувь либо кеды, либо мокасины, для отделения возьму тапочки, что скажете? не попрут меня в таком прикиде? :val07:

Ленка я что-то пропустила... Что стряслось???

Думаю проблем в какой одежде ты будешь там ходить не должно - я даже на кесарево легла - и за неделю почти и выхаживала там в фитнес штанах и в маечке или в батнике :)

Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :val09:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Девочки вроде ничего страшного не случилось, я прошла узи у Бежана и он обратил внимание что сезеленка, щитовидка и печень увеличены, я пошла к врачу у котого собираюсь рожать и она мне предложила не ходить бесконечно в поликлинику чтоб сдавать анализы, а взять у семейного врача направление в больницу и на месте за недельку пройти все обследования и получить необходимые консультации, я пошла к семейному врачу, вот там ужас и начался...

она сказала что направления дают только в первую больницу, в ЦМИР нужна подпись заведующего отеделением *если та захочет* и направила меня к ней, на следующий день с утра поперлась к заведующей, а та меня направила к гинекологу - который оказался стареньким дедушкой промурыжившим меня 1,5 часа и напугавшим до истерики, померяв мой живот и матку линейкой гинеколог заявил что ребенок не соответствует сроку и вообще на 16 неделях беременность замерла, на мои слова что в 17 недель и 1 день у Бежана на узи все было в порядке и ребенок двигался, заявил что с того времени прошло 10 дней и беременность не развивается, на мои слова - но ведь я чувствую движения - сказал вам КАЖЕТСЯ, и что нет смысла мне вообще идти на обследование, я больше не беременная...

только я знаю чего мне стоило там не разреветься, настоять чтоб он выписал мне направление, пойти к заведующей и "позолотить" ручку за подпись иначе меня прямым ходом отправляли в первую больницу и то через 1,5 месяца когда места появятся, и что сказать они вообще с кровью каждую беременную в больницу направляют, как она мне по секрету сказала чем меньше у них беременных, тем меньше премия, ну не АФИГЕТЬ врачи называются?!

что сказать когда я доехала до работы у меня начался такой срыв - просто ужас :(

еле взяла себя в руки, ночь не спала, в пятницу утром моя врач меня осмотрела и сказала все ок, сдашь анализы, дадим результаты обследования, а дальше смотри что с этим чудо доХтуром делать, а мне на него пофиг сейчас - главное чтоб с ребеночком порядок был...

в общем сумбурно, но попыталась объяснить ситуацию.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Кошмар... Крепись!!!! Не бери в голову!! Я тебя понимаю!!! Береги себя и малыша!!! И что за бред ты совсем недавно делала УЗИ и у тебя все ок ))) УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Крепись !!! И думаи только о хорошем и хорошее и збудется .

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

не бери в голову. врачи перестраховываются. они очень боятся, что бы чего-такого не случилося, по этому и устрашают. настройся позитивно, и думай только о хорошем! тебе и лялечке - это очень нужно: чтобы были только позитивные эмоции :ok:

у вас все будет просто замечательно! вот увидишь, когда через недельку пройдешь повторное УЗИ и тебе скажут что все просто замечательно!

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Нет у меня слов какая я злая!!!!!!!! :ok: Я б этому дедушке с удовольствием по башке дала, !!!!!!!!!!!!!! Тьфу ему на голову три раза!!!!!!! :ok: Crystal, не пропадай пожалуйста, рассказывай что у тебя и как!

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Crystal, я в шоке со всей этой ситуации!!!! :ok: Все у тебя будет хорошо... Желаю, чтобы твое пребывание в больнице поскорей закончилось... А на дедушку не обращай внимания... :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

а я первый раз слышу про врачебную премию...

все будет хорошо!!!!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Девочки, рассказывайте, что планируете носить в РД до, во время и после родов?

Спорт. костюмы, ночнушки, пижамы, халатики, платица, легенсы ... ?

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Можно отвечу, хоть уже все относила?

До родов ничего не носила, т.к. попала сразу в родовую. Во время родов на мне была футболка свободная до колен и носочки. Футболка кстати оказалась испорчена - кровью, еще там чем, и вышла из строя... Не отстиралась. Так что не одевайте любимые вещи. После родов переоделась в ночнушку трикотажную, длиной ниже колен, сверху у нее такие были пуговички, чтобы можно было расстегнуть, и кормить ребенка не снимая ее. Ну и халат, чтобы выйти в коридор. На выписку пришлось одеться в спорт. штаны, т.к. больше ничего не налазило, а "беременные" джинсы уже страшно ненавидела. Вот.

Partajează acest post

Link spre post
Five

До родов ничего не носила, т.к. попала сразу в родовую. Во время родов на мне была футболка свободная до колен и носочки. Футболка кстати оказалась испорчена - кровью, еще там чем, и вышла из строя... Не отстиралась. Так что не одевайте любимые вещи. После родов переоделась в ночнушку трикотажную, длиной ниже колен, сверху у нее такие были пуговички, чтобы можно было расстегнуть, и кормить ребенка не снимая ее. Ну и халат, чтобы выйти в коридор. На выписку пришлось одеться в спорт. штаны, т.к. больше ничего не налазило, а "беременные" джинсы уже страшно ненавидела. Вот.

+1... to4no kak ya!

Partajează acest post

Link spre post
m'amy
Во время родов на мне была футболка свободная до колен и носочки.

После родов переоделась в ночнушку трикотажную, длиной ниже колен, сверху у нее такие были пуговички, чтобы можно было расстегнуть, и кормить ребенка не снимая ее. Ну и халат, чтобы выйти в коридор. На выписку пришлось одеться в спорт. штаны, т.к. больше ничего не налазило, а "беременные" джинсы уже страшно ненавидела. Вот.

:unsure:

:unsure:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

:unsure: , наверное все в роддоме ходят одинаково

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

я купила 2 ночнушки - одну на роды попроще фирмы васкони, тоненькую до колена, вторую покрасивей тоже тоненькую с пуговичками впереди для кормления, в планах еще как минимум 1 ночнушка, халатик трикотажный, и платьице трикотажное - видела вчера одно в Джамбо, тоненькое с запахОм, на выписку еще не знаю что надену...

Partajează acest post

Link spre post
Gia

Ой я понакупила себе всякого но еще не знаю что с собой брать, у меня слабость к домашним вещам так что не упускаю возможности прикупить чего нибудь :unsure:

В общем думаю взять пижамку х/б (сорочка, штаны, халат) – это наверно уже после боя :unsure: , короткую ночнушку в роды, и халатик по толще если вдруг буду мерзнуть.

Если кто собирается что то прикупить могу выдать одну точку где брала недорого :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Если кто собирается что то прикупить могу выдать одну точку где брала недорого :smoke:

Выдавай... :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Gia
Выдавай... :smoke:

В общем попробую объяснить, это в Gemini на 3м этаже, если знаешь не так давно там открыли новые ветки на каждом этаже, (ближе к лестнице со стороны Пушкина), так вот этот пижамный отдел находится прям как заходишь, не пропустишь.

Производство молдавское, качество хорошее.

Когда я брала там пижама тройка (сорочка+штаны+халат

) стоили 160 лей, отдельно штаны 40 лей, мужские 60 лей.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я уже когда отлучила малую, узнала, что бывают ночнушки, гдеукрашения на груди отстёгиваются для кормления, каждая грудь отдельно. Подруга брала в Бэби-Холле, но это было два года назад.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

In sala de nasteri am purtat un maiou mai lungut si ciorapi. In salon am purtat o pijama - sorti cu maiou care se deschidea dinainte, daca veneau vizitatori imi puneam halatul, pe acasa port doar pantaloni sportivi imieste cel mai comod in ei.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
В общем попробую объяснить

Спасибо большое!!! :smoke:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum