adry

Турция - сезон 2018

Postări Recomandate

elen70
3 часа назад, Vallentina сказал:

скажите а как там с кондиционированием номеров

читаю отзывы и пишут -типа по часам

кондиционер работал когда вставляешь ключ как и везде, мы жили в основном здании

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
adry
La 16.01.2018 la 19:15, Dharma a spus:

Dupa 10 august temperatura cade un pic dar problema e alta , august e cea mai scumpa luna din sezon .

Vrem undeva după 20 August, sa reușim pina la școala... Am fost la începutul lunii, nu puteam respira ... după mine nu e odihna, dar e chin pe caldura mare. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 1/17/2018 la 0:12, mamusika a spus:

А кто отдыхал в Риксос Сангейт с детьми? Детям до 2 лет есть чем заняться?

И вообще, какие отели для деток/семьи можно рассматривать?

Кстати, у Риксосов есть гречка утром. 

Сейчас говорила со своим агентом, она сказала что Сангейт на май почти продал стандартные номера...

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
56 минут назад, Winter сказал:

Кстати, у Риксосов есть гречка утром. 

Сейчас говорила со своим агентом, она сказала что Сангейт на май почти продал стандартные номера...

а что-то еще из детского питания? баночки, супчики, отварное мясо и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Winter
1 oră în urmă, mamusika a spus:

а что-то еще из детского питания? баночки, супчики, отварное мясо и т.д.

Естественно всё это есть. Но это есть в большинстве люксовых 5-к. А в Риксосах ещё + гречка.

У нас слабость к Риксосам, везде где бываем сравниваем и всегда они выигрывают. В этом году думаю про Гюрал в Кемере или 2 Риксоса... В Гюрале ещё не были. Когда я была в Риксосе Теккирова, не помню тур-оператора, но он был мелкий, потому их агент бегал по 10+отелям. Вот я его и спросила какой отель лучший в Кемере. Он Сказал что Гюрал. Потому хочу его посмотреть... Кстати, если туроператор (не тур-агент в Кишинёве, а тот кто вас будет в Турции обслуживать) не крупная компания - есть шанс что трансфер будет почти индивидуальный, за дёшево. Мы последние разы ездили максимум на 2 отеля было в мини-бусе. А в в прошлом году мы были с друзьями, две семьи, всего 6 человек, потому мы на лимузине сами были, без оплаты инд.трансфера. 

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
МамаМилаши
47 минут назад, Winter сказал:

А в в прошлом году мы были с друзьями, две семьи, всего 6 человек, потому мы на лимузине сами были, без оплаты инд.трансфера. 

Ничего себе! Вот нам не подсказали, что можем получить такой "бонус"(...мы летели 5! семей в прошлом году. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Chiar acum, МамаМилаши a spus:

Ничего себе! Вот нам не подсказали, что можем получить такой "бонус"(...мы летели 5! семей в прошлом году. 

Нужен мелкий туроператор. Тез, анекс, пегас, жойнап - не подходят.

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
53 минуты назад, Winter сказал:

Естественно всё это есть. Но это есть в большинстве люксовых 5-к. А в Риксосах ещё + гречка.

У нас слабость к Риксосам, везде где бываем сравниваем и всегда они выигрывают. В этом году думаю про Гюрал в Кемере или 2 Риксоса... В Гюрале ещё не были. Когда я была в Риксосе Теккирова, не помню тур-оператора, но он был мелкий, потому их агент бегал по 10+отелям. Вот я его и спросила какой отель лучший в Кемере. Он Сказал что Гюрал. Потому хочу его посмотреть... Кстати, если туроператор (не тур-агент в Кишинёве, а тот кто вас будет в Турции обслуживать) не крупная компания - есть шанс что трансфер будет почти индивидуальный, за дёшево. Мы последние разы ездили максимум на 2 отеля было в мини-бусе. А в в прошлом году мы были с друзьями, две семьи, всего 6 человек, потому мы на лимузине сами были, без оплаты инд.трансфера. 

мы всегда попадали на маленькие бусики. Никогда не ездили на больших автобусах как от Тез Тур например.

Не с чем сравнить, но видя толпу народа в этих автобусах - мало приятного.

Лимузин - вот повезло!! На лимузине вроде забирают в Маxx Royal Belek или Кемер - но за ту цену непонятно почему на вертолете не забирают)).

А не Макс Роял самый лучший? Или он имел ввиду из более доступных?

Editat de mamusika

Partajează acest post

Link spre post
МамаМилаши
2 минуты назад, Winter сказал:

Нужен мелкий туроператор. Тез, анекс, пегас, жойнап - не подходят.

Подскажите, пожалуйста, что значит - мелкий туроператор? Название?:ohmy:

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 28 minute, mamusika a spus:

Или он имел ввиду из более доступных?

Да. Макс с ихней ценой- ну нафиг!

Acum 26 minute, МамаМилаши a spus:

Подскажите, пожалуйста, что значит - мелкий туроператор? Название?:ohmy:

завтра спрошу. я их не запоминаю... 

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
kot

В прошлом году были  в Белеке от Анекс тур,  ( это крупный оператор) ехали в таком  маленьком супер бусике только мы и семья в MAXX ROYAL BELEK , а обратно уже в автобусе большом . 

Partajează acest post

Link spre post
nafasta13

Девочки, мы были этой осенью в Otium (только в Сиде, Отиум Эко Клаб), я прям очень советую. Огромная площадка детская, да и вообще прям детский городок там. На территории этого детского городка ресторан, дети там с аниматорами еду готовят сами (типа пиццы и тп)  С детским питанием проблем нет, все на пару и тп. Вообще первый отель, где столько всего для детей :) Территория достаточно большая, есть маленький зоопарк на территории. Мы летали Туркишем ночным рейсом, как прилетели - нас сразу же заселили, про деньги ни слова не говорили)  Вообще всё очень под детей заточено.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu am lucrat in trecut in departamentul Quality & Control  , la Otium Eco Club , cunosc f bine hotelul si managerii , proprietarul . Hotelele lor asa si se pozitioneaza pe piata , vacanta de tip familial . Pe intreg litoralul nu am intilnit un miniclub mai bine pus la punct ca in eco club ,fetele erau toate de la pedagogie cu coordinator din russia , o doamna renumita psiho pedagog . Singurul minus care nu e chiar minus , la plaja se ajunge cu bus sau pe maluk riului pe jos , cu bicicleta ( care se da in chirie de hotel , gratuit si dotata cu scaun ori sepet pentru copii ) .

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Девочки, мне тут снова советуют Амару, которая рядом с Сангейтом. Кто-то был и в Риксосе (любом) и в Амара Дольче Вита? Нужно сравнение.

Partajează acest post

Link spre post
assa

До сих пор отдыхали в Болгарии, хотим в этом году в Турции побывать. Интересно побережье средиземного моря. Что можете посоветовать, а то тур-операторы спрашивают - куда именно хотите, а я даже не знаю. Планируем отдых в июле. Говорят, что в этот период там очень жарко. Поделитесь идеями плиз!

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 8 minute, assa a spus:

...тур-операторы спрашивают - куда именно хотите, а я даже не знаю. Планируем отдых в июле. 

Июль-август, т.е. жара, легче переносятся в Кемере. Ищите отель с хорошей зелёной территорией, много деревьев. Дальше скажете сумму, кол-во дней и вам подберут варианты. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Да, кстати, последние 2 года отели были полупустые (без русских), потому многих заселяли сразу, или продлевали за небольшие деньги. В этом году будет аншлаг, так что проплачивайте всё заранее...

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
57 минут назад, assa сказал:

До сих пор отдыхали в Болгарии, хотим в этом году в Турции побывать. Интересно побережье средиземного моря. Что можете посоветовать, а то тур-операторы спрашивают - куда именно хотите, а я даже не знаю. Планируем отдых в июле. Говорят, что в этот период там очень жарко. Поделитесь идеями плиз!

мы в июле жарились а не отдыхали, ооочень жарко.

смотря какой бюджет у вас, состав семьи и на сколько ночей хотите - тур операторы вам подберут варианты

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Да, в июле в Турции дичь дичайшая, даже в Кемере

в 8 утра уже как у нас в обед

после 10 на пляже невозможно находится

я зареклась ездить в турцию в это время )))

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Despre ultimii doi ani , nu e adevarat . Anul trecut hotelele erau in stop la citi de multi rusi au venit . Anul trecut putini nemti au venit dar rusi din abundenta . Nu imi amintesc statistica dar un % impunator . 

La inceput de sezon presa rusa a facut propaganda ca e periculos sa faci vacanta in Tr , dar oamenii nu prea s-au aratat a fi fricosi. 

Partajează acest post

Link spre post
МамаМилаши
18 часов назад, Dharma сказал:

Singurul minus care nu e chiar minus , la plaja se ajunge cu bus sau pe maluk riului pe jos , cu bicicleta ( care se da in chirie de hotel , gratuit si dotata cu scaun ori sepet pentru copii ) .

Эээх, для нас это огромный минус(

Partajează acest post

Link spre post
adry
Acum 4 ore, Kitana a spus:

Да, в июле в Турции дичь дичайшая, даже в Кемере

в 8 утра уже как у нас в обед

после 10 на пляже невозможно находится

я зареклась ездить в турцию в это время )))

То же самое было и в половине августа в Кемере))) Никакой прохлады)) Я считаю что это мучение а не отдых.

Partajează acest post

Link spre post
rusevaoxana

buna fetelor ...spunetimi cum e anotimpul pe 25 agust in kemer goynuk?pina ce concediul pe data asta? shi cu ce  reis plecati?shi ce firma alege ti

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Cel mai perfect pentru o vacanta :) 

poti sta pe plaja ziua intreaga .

Partajează acest post

Link spre post
vivian

Cine s-a odihnit in Bodrum, vreau pareri despre hotele, zbor si alte detalii. Ne gindim anul acesta sa mergem iar in Turcia dar parca am vrea sa schimbam ceva

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum