adry

Турция - сезон 2018

Postări Recomandate

adry

Salut fetelor! Cine stie s-a inceput deja bronarea pentru 2018? A bronat cineva? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dharma

E devreme inca , hotelele inca nu au scos pe piata ofertele de vara . La sf de ianuarie , inceput de februarie apar preturile .

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

уже давно идет. У Реноме точно,постоянно в Фейсбуке разные предложения

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Faza e ca hotelel inca nu si-au anuntat pretul pentru sezon , dar pretul de la agentie anuntat acum poate sa nu coincida cu cel al hotelului in sezon .

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Девочки, кто-то летал с нашими туроператорами в Фетхие/Олюдениз? Давно засматриваемся на это местечко.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Девочки а как ник Гали с реноме?

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Рассматриваю отели Вонресорт Голден Бич, Дельфин Ботаник и Камелия (Сиде и Аланья). Какой будет лучше для ребенка (4 года). Альва Донна тоже в списке,но вроде дороже будет

Partajează acest post

Link spre post
almas
2 часа назад, katrynelly сказал:

Девочки а как ник Гали с реноме?

Paraskevka

Editat de almas

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Девочки, подскажите пожалуйста отели куда можно с ребенком 1,5 года?

Partajează acest post

Link spre post
МамаМилаши

Мы уже закинули удочку. Ээхх, цены не радуют, с учетом того, что курс евро взбесился и дети выросли:shok:

Привет всем). 2500 евро на 9/10 после 15 июня - Дельфин Платинум....

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

почему взбесился?

как раз если сравнивать с прошлым годом то курс вполне даже приемлемый

девочки, в белеке кристал фэмили, отдыхал ктото летом 17..

отзывы жесть -от очень хорошо до фуфуфу..

нам насчитали в первой половине июня на 4х чуть более 2хтыщ, на 10 ночей

Partajează acest post

Link spre post
МамаМилаши
Только что, Vallentina сказал:

почему взбесился?

как раз если сравнивать с прошлым годом то курс вполне даже приемлемый

Оооо, неееет!!! В прошлом году евро стоил около 15, а сегодня 20 с лишним(((( я из Бендер.....

Partajează acest post

Link spre post
adry

Девочки, вопрос на счет жары))) В начале лета не получится поехать, кто ездил в конце августа? Так же жарко как в июле? 

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
2 часа назад, adry сказал:

Девочки, вопрос на счет жары))) В начале лета не получится поехать, кто ездил в конце августа? Так же жарко как в июле? 

Смотря где, в Аланье нереальная жара, но и море тёплое, как парное молоко.

Вот тут https://pogoda.turtella.ru/Turkey/ можете посмотреть и температуру воды, и температуру воздуха там, куда хотите полететь.

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Девочки, уже кто-то бронирует отель или стоит подождать? Цены могут еще упасть?

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka

И мы в этом году хотим с детками в Турцию (5 лет и год). Может кто то что подскажет, чтоб и старшей было весело и нам не скучно. 

Девочки кто ежегодно отдыхает в Турции, у какого агенства хорошие предложения и цены на турцию?

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina
2 часа назад, Tikovka сказал:

Девочки кто ежегодно отдыхает в Турции, у какого агенства хорошие предложения и цены на турцию?

присоединяюсь к вопросу...

Partajează acest post

Link spre post
beayti

подскажите где можно самостоятельно посмотреть цены на туры - какие сайты используют турагенты? хотелось бы сначала самостоятельно выбрать а потом бронировать в агенстве. Я знаю только тез тур но есть еще несколько других - помогите пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka

Девочки хотим в этом году в Турцию по ранему бронированию. Хотели с Туркишем но только ночные вылеты, дневной только у Фла уан. Скажите кто летал с ними в прошлом году как ссамолет, чем кормили в самолете? Стоит ли мучать детей и себя ночью или все же спокойно лететь с Флай уан? Поменялось ли время вылета в прошлом году с момента ранего бронирования? 

La 1/15/2018 la 12:05, beayti a spus:

подскажите где можно самостоятельно посмотреть цены на туры - какие сайты используют турагенты? хотелось бы сначала самостоятельно выбрать а потом бронировать в агенстве. Я знаю только тез тур но есть еще несколько других - помогите пожалуйста

Я звоню в агенство и прошу предложить что то по нашим требованиям и бюджету. Просматриваю все что предлагают и потом еще раз спрашиваю у всех цены. 

Partajează acest post

Link spre post
elen70
29 минут назад, Tikovka сказал:

Девочки хотим в этом году в Турцию по ранему бронированию. Хотели с Туркишем но только ночные вылеты, дневной только у Фла уан. Скажите кто летал с ними в прошлом году как ссамолет, чем кормили в самолете? Стоит ли мучать детей и себя ночью или все же спокойно лететь с Флай уан? Поменялось ли время вылета в прошлом году с момента ранего бронирования? 

Мы всегда с Air Moldova летаем, у них ранние утренние рейсы, где-то в 6.30 утра и обратно в 9 утра

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka
Только что, elen70 сказал:

Мы всегда с Air Moldova летаем, у них ранние утренние рейсы, где-то в 6.30 утра и обратно в 9 утра

А в аэропорту надо во сколько быть? Я не представляю как я детей подниму посередине ночи. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

если в 9 утра обратно, получается день теряешь?

мне наоборот оператор рекомендовал ночные вылеты и с туркишем, типа и дни не теряешь и самолеты лучше и кормят лучше...

есди дети постарше, думаю выдержат ночные вылеты

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Мы когда с малышом летели, нас оператор отгаваривал от ночных рейсов, получается 2 ночи не спишь. И если рейс обратно в 11 ночи, то номер надо освобождать все равно к обеду и потом на чемоданах сидишь. И уставшие вечером в дорогу. Может у кого дети школьники подходит такой рейс. Я ищу только дневной рейс, но тоже хочу услышать про ФлайОне.

В 9 утра рейс - ничего не теряешь, так как тур получается на 1 ночь больше 

Editat de Semitzvetik

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

у нас тоже обратный вылет был вечером, но любимая airmoldova задержала ещё на 2 часа, в итоге вылет был где-то в час ночи.

Но мы договорились в отеле , заплатили сверху 50$ и как нормальные люди отдохнули/искупались и не ждали на жаре, как некоторые, кто был в отелях all (какие они были уставшие/недовольные). Поэтому, советую, брать дополнительные деньги на вот такие непредвиденные случаи.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

у меня нет опыта в этих ночных\дневных вылетах, сижу анализирую

мои дети уже взрослые, хз как лучше

не хочу терять дни, их и так мало

в идеале чтоб к заселению привезли, и увезли после выселения

так бывает?)

Editat de Vallentina

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum