peresmeshnik

Чем заменит смесь ночью?

Postări Recomandate

Ксёмпа

мы уже месяца 3 как не кушаем ночью.после года старалась давать соску чаще когда малая просила смесь и постепенно перестала вообще ночью есть.а сейчас и без соски уже неделю спим до утра.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Шоколадка
мы уже месяца 3 как не кушаем ночью

Супер, а у нас соска не канает, выплевывает и просит молочка, и попробуй не дать.

На самом деле это большое счастье когда ре не зависит от сосок и бутылок, ну и от сиси после полутора лет максимум, я так считаю.

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Noi ,din pacate, avem alergie la laptele de vaca sau cel de magazin, asa ca noaptea sunt nevoita in continuare sa le dau Maliutka(cam la 3-4ore se trezesc sa manance). Nu ma salveaza *ссылка*ul,caci il beau si peste 20-30minute iar se-ncepe jelea si daca nu le dau lapte atunci se trezesc si cauta joaca vreo 2ore. De apa nici nu mai vorbesc, cum simt ca-n sticluta e apa, apuca sticluta si o arunca cat mai departe; se scoala pe fund si incep sa planga. Nu stiu cum sa le dezvat de lapte noaptea :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Veta

Могу посоветовать детям которые плохо спят ночью и часто просыпаются ночью- Нестожен для сна. Называется Нестожен "Счастливых снов". Как обьяснили в аптеке, он способствует более длительному чувству сытости. Потому что в нём есть немного рисовой муки и ребёнок спит сытый и спокойный до утра. Мы попробовали и нам: 1. понравилось (вкусно:) ) 2. помогло (ноью спим до утра, а раньше просыпались за ночь несколько раз)

Partajează acest post

Link spre post
Grape

Мамочки, а кто в курсе с какого возраста можно заменить ночное кормление (в 2-3 часа ночи) на чай.. у кого в практике такое было, как ребенок перенес переход и сколько времени понадобилось приучить ребенка к новому режиму ???

Мне педиатр советовал перейти на водичку ночью чуть ли не 5 месяцев. НО малый был очень против, плакал и просил смесь. Переживала, что будет до садика по ночам кушать, :girl_cry2:,

НО ближе к году сам перестал, как отрезало, хныкал ночью, когда зубки беспокоили, но бутылку выплевывал.

Так что все зависит от малыша. Попробуйте, если малыш будет против - значит еще не готов.

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Хм..надо и нам попробовать,дочь ну просыпается стабильно в 4 утра и -Ам..мама-Ам))давала водичку,она пьет а потом опять-Аам))это при том что мы вечером кушаем полноценный ужин)нам то уже 1.7...ох...детки)

Partajează acest post

Link spre post
панночка

Я и ночью давала смесь, которую мы ели- НАН. Пробовали чай, но через час малыш опять просыпался и хотел есть. Он где то перестал есть ночью к 2 годам....

Partajează acest post

Link spre post
gala

мне наверное повезло больше всех, мой малыш с 7 месяцев начал спать всю ночь без пробуждения, сейчас нам год и 3 мес. ну у меня и молока к 6 месяцу уже было мало а сосать из бутылочку у него не получалось - давала смесь ложечкой, вот видимо он и решил не мучить маму и себя :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Noi de la 1 an hranim fetita cu lapte adaptat pentru virsta 1-3 ani. Dupa cum noua medicul ne-a spus, copilul dupa virsta de un an trebuie dezvatat de mincatul in timp de noapte. Asa ca noi cu 1 ora inainte de somn, ii dam fetei 150 ml lapte numai ca in lapte eu ii adaug putina papa-cashutza pentru biberon, si se primeste un amestec putin mai consistent si mai satos ( la un 150ml lapte 2-3 lingurite cashutza). Cashutza noastra preferata este cea din 8 cereale+miere, sau 8cereale+4fructe. Copilului nostru ii place foarte mult acest amestec, si gustos si sanatos si satula + un somn linistit. Si ca sa avem si dintii sanatotsi - ne spalam pe dintii , si apoi liuliutzu.

Partajează acest post

Link spre post
aza09

я пыталась перевести на чай ночью , но ниче не палучилось чаще просыпался , так и пьем ночью молочко.

Partajează acest post

Link spre post
Alima

У нас такой ритуал - в 7 часов вечера ужин, к 10 часам укладываемся спать и выпиваем уже в кроватке 120-150 г смеси. Если ужинала плохо, может утром часов в 6 попросить поесть и спит уже дольше чем обычно - до 9 часов.

мне кажется, что лучше дать смесь, чем сладкий чай, компот и т.д.

В смеси однозначно сахару все равно меньше, чем в чае.

Может, есть детки, которые пьют несладкий чай?

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Я даю рисовое молоко ночью.

Partajează acest post

Link spre post
katia82

риторический вопрос- а зачем? если ребенок хочет кушать ночью, зачем мучать и поить водой? я наоборот страюсь на ночь покормить посытней . Мы в этом плане любим Малыш с толоконом. Оно вроде и смесь с добавлением муки - так гораздо сытней и питательней. Но мы правда ночью еще и сисю подьедаем...

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Вот говорят надо надо отучать от ночных кормлений, но как? Тут так всё индивидуально!

Нам уже почти 1,4. Ночью требует 2 раза смесь. Что я только не пробовала, чай, компот, воду... Выпьет пару глотков, и опять ор, пока не дам смесь. Если пыталась настоять, предлагала соску или чай подольше, она просыпалась и всё, сна ни в одном глазу и давай тусить пару часов ночью.

Так что мы пока едим ночью, надеюсь подрастёт и перестанет.

Partajează acest post

Link spre post
Dulceata

Daaa. citesc comentariile si incep sa ma impac cu gindul ca vom papa noapte pina la 2 ani.

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Вот говорят надо надо отучать от ночных кормлений, но как? Тут так всё индивидуально!

Нам уже почти 1,4. Ночью требует 2 раза смесь. Что я только не пробовала, чай, компот, воду... Выпьет пару глотков, и опять ор, пока не дам смесь. Если пыталась настоять, предлагала соску или чай подольше, она просыпалась и всё, сна ни в одном глазу и давай тусить пару часов ночью.

Так что мы пока едим ночью, надеюсь подрастёт и перестанет.

Вот нам 1,6. История такая же. Это при том, что раньше до года с копейками все было ок. спала себе как миленькая, ну максимум компотиком обходились. Теперь без смеси ни в какую не засыпает ночью. Что делать ума не приложу.

Месяц назад я ночью вообще просыпалась от того, что над моей головой дочка твердила:"Дай-дай-дай!" (Спит она у себя, потом перелезает на большую кровать)

С тех пор на кровати держу бутылочку с водой и еще одну со смесью..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum