taticutu

Детский Сад Nr.62 Str. Ion Şi Doina Aldea-Teodorovici,8/2

Postări Recomandate

Lora86

O4eni strano, mi gdeto v 11 4asov poda6li v rono i poprasili talon v 85 no skazali 4to net mest i predlojili 62. Mi soglasilisi. Ktonibudi podelutesi opitom 4to za sadik?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Jaborana

O4eni strano, mi gdeto v 11 4asov poda6li v rono i poprasili talon v 85 no skazali 4to net mest i predlojili 62. Mi soglasilisi. Ktonibudi podelutesi opitom 4to za sadik?

В смысле, вы в сентябре идете в садик? В 62???

Partajează acest post

Link spre post
Lora86

Da. Tak i esti. Uje i v sadike segodnya bili. Govorili s administratiei. Teperi uje k doktoru poideom

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Я была в 10 утра, сказали нет и все, мы стоим в 119. Сказали прийти в начале октября. Девушка передо мной была, тоже из 85, ей сказали, что тоже нет, если хочет в 87, русский. Она вроде отказалась. Пойду во вторник опять. Пока не дадут - не уйду. Ну я честно, не понимаю, по какому принципу дают, или надо взятку предложить. Или начальству пожаловаться.

Editat de Jaborana

Partajează acest post

Link spre post
Lora86

Скажите, кто 2013 года пошел в этот садик этим летом. У меня есть знакомые, которым дали, а мне сегодня сказали, что нет мест.

A vi po4emu vibrali etot sadik?

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Вы не мама мальчика по имени Пашка? Мы выбрали, потому что он ближе всего к нашему дому, плюс из слов соседей и знакомых по детской площадке, говорят неплохой, лучше чем 119, плюс узнала на этой неделе, что там есть места для 2013, а в РОНО твердят одно и то же. Так обидно.

Partajează acest post

Link spre post
Lora86

Mi ne4ego ne davali. U nas poyavilsya vtoroi rebeonok i ne spravlyaiusi s dvumya. Ya dumaiu ili poyavilosi mesto v sadike ili jen6ina prosto vo6la v polojenie i re6ila pomo4i

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Ясно,не подумайте, я на Вас не обижаюсь, я Вас понимаю,Вы вообще не при чем. Я просто их не понимаю. Мне в лицо говорят, что нет, а потом есть уже. Ну как так. Не сомневаюсь, может у вас сложная ситуация, я рада за Вас, я просто на них злюсь.Спасибо и удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
Lora86

Вы не мама мальчика по имени Пашка? Мы выбрали, потому что он ближе всего к нашему дому, плюс из слов соседей и знакомых по детской площадке, говорят неплохой, лучше чем 119, плюс узнала на этой неделе, что там есть места для 2013, а в РОНО твердят одно и то же. Так обидно.

Net. U nas netu Pa6ki

Partajează acest post

Link spre post
Lora86

Vi znaete mi v spiskah na sledu6ii god bili pod nomerom 2. Mojet i eto sigralo roli. Obi4no kogda esti mesta oni opra6ivaiut kto sledu6ii na o4eredi

Partajează acest post

Link spre post
Lora86

Ясно,не подумайте, я на Вас не обижаюсь, я Вас понимаю,Вы вообще не при чем. Я просто их не понимаю. Мне в лицо говорят, что нет, а потом есть уже. Ну как так. Не сомневаюсь, может у вас сложная ситуация, я рада за Вас, я просто на них злюсь.Спасибо и удачи Вам!

I vam Uda4i. 4tob vseo u vas polu4ilasi. I glavnoe zdorovie detkom!

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Я слегка успокоилась уже, попробую еще один вариант, если не получится - значит посидим еще дома, ничего страшного.

Partajează acest post

Link spre post
taynyta

Buna ziua!

frecventeaza cineva pe forum aceasta gradinita?

vreau sa aud pareri recente si impresii despre educatoarele din aceasta gradinita.

merci mult!

Partajează acest post

Link spre post
selena

Educatoarele din grupa cresa 1 din dreapta sunt foarte bune, omenoase, fac niste matinee minunate. Copiii vin cu ceva nou învățat în fiecare zi.

Partajează acest post

Link spre post
Nikanike

Mămici a căror copilași frecventează aceasta gradinita.....impartasiti-va cu păreri mai recente, cum va pare? Copii învață mereu ceva nou, fac ceva aplicații? Cum este meniul, dau fructe, legume proaspete?

Mămici a căror copilași frecventează aceasta gradinita.....impartasiti-va cu păreri mai recente, cum va pare? Copii învață mereu ceva nou, fac ceva aplicații? Cum este meniul, dau fructe, legume proaspete?

Partajează acest post

Link spre post
iirka33

Добрый день , как вам этот садик ? Довольны ? Мы правда в очереди на 2019 год ))))) но хочу попробовать в 2 годика отдать , как думаете реально ли ? Нам сейчас годик 

Partajează acest post

Link spre post
Кристель

Всем здравствуйте!хотим в этот сад!кто ходит сюда,отзовитесь пожалуйста!мы 2014 года.

Partajează acest post

Link spre post
Alaska

Добрый день, поделитесь впечатлениями о садике. Мы переехали недавно и этот садик находится ближе всего. В сентябре дочке 3 года. Вот присматриваюсь к садикам, их вокруг так много даже не знаю что выбрать. Всем спасибо за информацию.

Partajează acest post

Link spre post
Кристель

Очень хороший сад!Он молдавский!Директор приятная женщина.Воспитатели чудесные.Питание очень хорошее.

Editat de Кристель

Partajează acest post

Link spre post
Кристель

Кормят хорошо.курица,индейка,рыба в четверг и пятницу.телятина.дают фрукты бананы,яблоки,персики.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum