shuster

продукция( производители, продавцы), которая нас разочаровала

Postări Recomandate

shuster

Есть такая тема - продукция , которая нас впечатлила-http://mama.md/index.php?showtopic=9988

Предлагаю открыть антитему -

продукция( производители, продавцы), которая нас разочаровала, расстроила и так далее..

К примеру, зашли мы тут недавно в Фидеско. И купили 200 грамм готового винегрета, предварительно уточнив вопрос о свежести. Придя домой, я открыла контейнер, вдохнула "аромат" и муж повез его обратно. Винегрет был откровенно прокисшим. Фидеско не раз отличался с этой стороны - очень часто там продаются и "впариваются" откровенно просроченные продукты.

А сегодня, решив поддержать отечественного производителя, купила томатный сок Орхей-Вит VITA. О составе написано лишь то, что сок 100% натуральный без консервантов, высший сорт..( хотя хотелось бы почитать на упаковке состав процентный воды и самого сока). А на вкус...уверена что восстановлен из томат-пасты..вкус соответсвующий.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
shuster

дружественные темы -

- Червивая рыба от "Телемар" - http://mama.md/index.php?showtopic=4855

- Куриная печень, производство Флорень, Это просто возмутительно!!!!!!!! - http://mama.md/index.php?showtopic=16700

- Где вас плохо обслужили? - http://mama.md/index.php?showtopic=2485

- а меня НАДУЛИ... - http://mama.md/index.php?showtopic=2141

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Есть такая тема - продукция , которая нас впечатлила-http://mama.md/index.php?showtopic=9988

Предлагаю открыть антитему -

продукция( производители, продавцы), которая нас разочаровала, расстроила и так далее..

Ух ты сегодня разбушевалась! :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Ух ты сегодня разбушевалась! :tongue:
фантамасю))

да и вообще - стою вся в животе и детях ,спрашиваю про дату изготовления этого, блин, винегрета. А ссыкуха за прилавком улыбается и говорит - свееежий ,сегодняшний:)

ну вот как?? а я , блин, так хотела винегрета((((((((

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh
фантамасю))

да и вообще - стою вся в животе и детях ,спрашиваю про дату изготовления этого, блин, винегрета. А ссыкуха за прилавком улыбается и говорит - свееежий ,сегодняшний:)

ну вот как?? а я , блин, так хотела винегрета((((((((

Так может и правда сегодняшний, свежесделанный, просто продукты протухшие... :))) В следующий раз и об этом спрашивайте. :)

Partajează acest post

Link spre post
cacao
Так может и правда сегодняшний, свежесделанный, просто продукты протухшие... :))) В следующий раз и об этом спрашивайте. :)

Гыгыгыг!

По делу - то ли мне и моим сотрудницам не везет, то ли действительно номер 1 - отстойный магазин (уже отписалась в соответствующей теме) но после нескольких протухших и прокисших салатов я зареклась делать там покупки

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh
Гыгыгыг!

По делу - то ли мне и моим сотрудницам не везет, то ли действительно номер 1 - отстойный магазин (уже отписалась в соответствующей теме) но после нескольких протухших и прокисших салатов я зареклась делать там покупки

+1 Проверенно неоднократно. А еще там бывает свежетухлая рыба, и особенно восхитительна красная рыба в вакуумной упаковке, она там в какой-то склизенькой жидкости плавает... каждый раз любуюсь когда прохожу мимо стеллажа. Я вот решила схитрить, и чтобы не отравиться, купить селедку малосолку в металлической банке. Вес килло тристо, цена 45 лей. Купила, открыла. Рыбки крупные, выглядят аппетитно, глазки не ржавые, начала (извините за подробность) кишочки вытаскивать, у второй же рыбке на молоке белые пятнышки плесени или чего-то аналогичного, у третьей тоже, а кожа на брюшке под пальчиками расползается... бррр... И это в упаковке... получается они уже тухленькую рыбку в баночки засовывают или как? И еще мне интересно, как они таких поставщиков находят... это талант иметь надо... :)))

Partajează acest post

Link spre post
cacao
+1 Проверенно неоднократно. А еще там бывает свежетухлая рыба, и особенно восхитительна красная рыба в вакуумной упаковке, она там в какой-то склизенькой жидкости плавает... каждый раз любуюсь когда прохожу мимо стеллажа. Я вот решила схитрить, и чтобы не отравиться, купить селедку малосолку в металлической банке. Вес килло тристо, цена 45 лей. Купила, открыла. Рыбки крупные, выглядят аппетитно, глазки не ржавые, начала (извините за подробность) кишочки вытаскивать, у второй же рыбке на молоке белые пятнышки плесени или чего-то аналогичного, у третьей тоже, а кожа на брюшке под пальчиками расползается... бррр... И это в упаковке... получается они уже тухленькую рыбку в баночки засовывают или как? И еще мне интересно, как они таких поставщиков находят... это талант иметь надо... :)))

Не, талант тут ни при чем! Нужно просто долго и нудно хранить товар в ненадлежащих условиях. Тогда любой товар пропадет, проверено!

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Вспомнилась кабачковая икра Господарочка. Жесткач....ДУмала меня глючит, попросила мужа попробовать. Он поморщился и выплюнул. Ребята кабачок с тыквой перепутали

Partajează acest post

Link spre post
fila

Мне один раз в творожке "Zi de Zi" попалась ОСА, я её раскусила и до меня дошло что это насекомое. Ужость, до сих пор вспоминаю и меня мутит... :bad:

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
Мне один раз в творожке "Zi de Zi" попалась ОСА, я её раскусила и до меня дошло что это насекомое. Ужость, до сих пор вспоминаю и меня мутит... :bad:

Ёптиль! Какая гадость! Не зря я не покупаю зидези... :bad:

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Ну что ж, по крайней мере салаты можно открыть и понюхать прямо в магазине. Так и буду делать. А еще лучше пробовать - разве в магазинах не дают? Винегретика в Фидеско тоже как-то захотелось. Он был не оч. свеж но и не пркисшей. Разочаровал вкус - какой-то не винегретный, свёклы мало.

А вот в ГХ, насколько знаю, салаты (особенно майонезные) не остаются на следующий день, а по скидкам продаются персоналу.

Partajează acest post

Link spre post
cacao

В Линелле свежие, но напрочь невкусные салаты. По краней мере в буюанской линелле. На наш вкус конечно :bad:

Partajează acest post

Link spre post
Melisa

А я в Фуршете (буюканском) купила свиное копченое мясо на Пасху - мне его там и нарезали - все как пологается, но пробывать не стали мы и подумать не могли, что там что-то не свежее. А потом продавщица быстро завернула в бумагу. Мы много чего прикупили но когда развернули мясо , а было это уже на саму Пасху - а ОНО ВОНЯЕТ АЖ! Но не отнесли потому, что не хотелось в Пасху ругаться.

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

Я опасаюсь покупать мясо и колбасы, а также молочное в магазине №1 в Сан Сити и напротив театра Еминеску. Уже сколько раз покупали там вареные колбасы или мясо копченое, которые на следующий день уже воняли. Муж мой очень любит буженину, но она бывает редко. Как-то раз купил кусочек, нормальный, съели, через три дна пришли в магазин, там оставался лишь один кусочек, я подумала, что еще из той партии, спрашиваю продавщицу, та говорит нет , все свежее и показывает дату сегодняшнюю на пакете, в котором был тот кусок буженины. Пришли домой развернули - а кусок уже скользкий и воняет . Муж отнес обратно, даже без чека(чек потеряли), но с этим кулечком , где дата сегодняшняя и сразу позвал менеджера. Поменяли на кусок другого мяса(другого вида), даже на большую сумму и извинились. А молочное они так расставляют, на передний ряд, вчерашнее и может и позавчерашнее, а поглубже все свежее. Я поэтому сразу беру из глубины все. Мясо копченое и колбасы последнее время стараюсь покупать в фирменных магазинах производителей.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Я опасаюсь покупать мясо и колбасы, а также молочное в магазине №1 в Сан Сити и напротив театра Еминеску. Уже сколько раз покупали там вареные колбасы или мясо копченое, которые на следующий день уже воняли. Муж мой очень любит буженину, но она бывает редко. Как-то раз купил кусочек, нормальный, съели, через три дна пришли в магазин, там оставался лишь один кусочек, я подумала, что еще из той партии, спрашиваю продавщицу, та говорит нет , все свежее и показывает дату сегодняшнюю на пакете, в котором был тот кусок буженины. Пришли домой развернули - а кусок уже скользкий и воняет . Муж отнес обратно, даже без чека(чек потеряли), но с этим кулечком , где дата сегодняшняя и сразу позвал менеджера. Поменяли на кусок другого мяса(другого вида), даже на большую сумму и извинились. А молочное они так расставляют, на передний ряд, вчерашнее и может и позавчерашнее, а поглубже все свежее. Я поэтому сразу беру из глубины все. Мясо копченое и колбасы последнее время стараюсь покупать в фирменных магазинах производителей.

А ещё в №1 постоянно что-то мутят с хлебом. Есть такой хлеб там (типа как в Фидеско "прокорн"). Висит например ценник 3.50 (видимо не от этого хлеба, для заманухи), а на кассе выбивают 7-8 лей. Мы так попались с мужем, думаем "о, хлеб как в Фидеско, а дешевле", а на самом деле он столько же стоит, а вкус кстати гораздо хуже :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
insu1in

В магазине *София*на Ботанике ВСЕГДА несвежие молочные продукты,а в пирожных встречаются сломанные ногти!

Editat de insu1in

Partajează acest post

Link spre post
Diana
В магазине *София*на Ботанике ВСЕГДА несвежие молочные продукты,а в пирожных встречаются сломанные ногти!

dezgustator :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

В Софию перестала ходить уже лет 5 назад. Мало того, что там постоянно что-то несвежее попадается, так ещё цены выще чем в Грин Хиллсе! :party::pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
insu1in

А ещё забыла расссказать,какоднаж

ды зашла в эту *Софию*с маленькой дочкой.Приобрела всё,что хотела,направляюсь к выходу.а двери закрыты.За минуту возле дверей образовалась толпа недоумевающих посетителей,стремящи

хся выйти поскорее.Кто-то раздражён и орёт на всех подряд,кто-то напуган,кто-то просто не понимает в честь чего заперли двери и не выпускают никого.Потом оказалось,что украли что-то там у них,и таким способом они пытались задержать вора...Надо ли говорить,как были испуганы во всей этой сутолоке дети?Моя дочь теперь боится заходить в этот магазин:(

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

да с молочными продуктами всегда раком стою и ковыряюсь в глубине- не очень приятно... а мой муж всегда берет с краю - на мужчин и расчитано!

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka

А я однажды купила в магазине Magurele на Буюканах (возле дома) колбасный сыр, упакованный, как полагается. Прихожу, открываю, а от туда вонь, смотрю на дату, а он уж как 6 дней просроченный. Муж в ярости, взял его чтобы поменять, приходит в магазин, отдаёт продавщице а у той хватает наглости понюхать и сказать: И что вы считаете что этот сыр испорчен? :raduga:

Потом оказалось что у них все сыры этого сорта на прилавке проссрочены. Вот так мы разочаровались в этом магазине и больше туда не ходим.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Муж в ярости, взял его чтобы поменять, приходит в магазин, отдаёт продавщице а у той хватает наглости понюхать и сказать: И что вы считаете что этот сыр испорчен? :mda:

Потом оказалось что у них все сыры этого сорта на прилавке проссрочены. Вот так мы разочаровались в этом магазине и больше туда не ходим.

ну они бы ещё чуть подождали, и потом продавали бы по цене "Рошфора", как раз скоро бы зацвёл так красивенько :girl_crazy:

А я что то не пойму что стало с майонезом "AlinCom". Раньше брала его только потому, что из всего ассортимента предоставленного на рынке в нём меньше всего добавлено всяких Е и консервантов, а теперь вроде состав не изменился, а внешний вид какой то слишком густой, комками. И свежий вроде. Не просроченный. Думала, может хранили не правильно, взяла в другом месте, открываю-та же картина!

Эх, жаль, лень конечно, но придётся самой теперь майонез делать, а то эту таблицу Менделеева, которая присутствует в составе других майонезов.ю мой организм отказывается переваривать. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Ируля
Эх, жаль, лень конечно, но придётся самой теперь майонез делать, а то эту таблицу Менделеева, которая присутствует в составе других майонезов.ю мой организм отказывается переваривать. :rolleyes:

А Чумак?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

а что Чумак?

Не помню точно, но и у него по мой-му порядочно консервантов внутри.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum