ecoeco

Антиреклама Eximbank

Postări Recomandate

ecoeco

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/sotrudnitsa-moldavskogo-banka-pokhitila-so-scheta-klienta-bolee-145-tysiach-evro
Нормальный банк провел бы без большого шума внутреннее расследование и вернул бы все деньги, а не создавал бы себе отрицательный имидж. Так что выбирая банк, нужно этот банк обходить стороной.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lucy
В 21.12.2017 в 11:48, ecoeco сказал:

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/sotrudnitsa-moldavskogo-banka-pokhitila-so-scheta-klienta-bolee-145-tysiach-evro
Нормальный банк провел бы без большого шума внутреннее расследование и вернул бы все деньги, а не создавал бы себе отрицательный имидж. Так что выбирая банк, нужно этот банк обходить стороной.

а я бы не судила о банке в целом только по одному случаю, это очень субъективно, особенно когда об этом пишут журналисты которые не всегда владеют правильной информацией.

Partajează acest post

Link spre post
ecoeco
В 24.12.2017 в 10:11, Lucy сказал:

а я бы не судила о банке в целом только по одному случаю, это очень субъективно, особенно когда об этом пишут журналисты которые не всегда владеют правильной информацией.

То, что банк согласился выплатить  деньги, уже говорит не о субъективном мнении.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Я уж точно буду обходить этот банк стороной и всем советовать. В непонятных для них ситуациях они просто игнорируют своих клиентов. Отношение ка ла пяца чентралэ, ничего общего с солидными банками европейского уровня. По просьбе спуститься с поднебесной и объяснить мне в чем дело, почему произошло то что произошло и как будет решен вопрос, меня просто проигнорировали и даже не вышли поздороваться. Вот тебе и банк!

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

О, из собственного опыта ,обходите стороной! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum