Kinder

Элина Данилова, гинеколог

Postări Recomandate

Kinder

Девочки, хочу обратиться к гинекологу Элине Даниловой. Принимает в ТерраМеде. Кто-нибудь что-то о ней слышал? Мне порекомендовали ее мамины сотрудницы, но я уже один раз "обожглась" с врачом, 4 года лечения - коту под хвост. Потому сейчас хочу собрать как можно больше информации перед походом к гинекологу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BleStea6ka

Неплохая врач,но мне в моем случае не помогла. Как человек можно с ней говорить и звонить,если что. Отзывы о ней хорошие в большинстве. Одна моя подруга наблюдалась во время беременности, другая знакомая просто лечилась у нее. Смотря по какому поводу вы к ней обращайтесь. И раньше она не только в террамеде принимала.

Partajează acest post

Link spre post
Kinder

Да, я нашла, что она и в БиоМедДиагностик принимает. У меня, в принципе, не очень серьезный случай, но от прошлого врача толку ноль. А мы с мужем сейчас ребенка планируем, не хочу зря время упускать. 

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
34 минуты назад, Kinder сказал:

Да, я нашла, что она и в БиоМедДиагностик принимает. У меня, в принципе, не очень серьезный случай, но от прошлого врача толку ноль. А мы с мужем сейчас ребенка планируем, не хочу зря время упускать. 

я вас очень понимаю по этому вопросу..но гарантий конечно дать ни один врач не сможет..но пытаться и верить надо.Все не просто и не так быстро,как мы хотим. Каждый просто должен найти своего врача. Один и тот же врач может кому-то помочь,а кому то нет. И естественно отзывы будут разные. И организм у всех дает разную реакцию на различные преппараты.Просто сходите для начала к ней на первичную консультацию и уже посмотрите дальше..

Editat de BleStea6ka

Partajează acest post

Link spre post
Kinder
16 часов назад, BleStea6ka сказал:

я вас очень понимаю по этому вопросу..но гарантий конечно дать ни один врач не сможет..но пытаться и верить надо.Все не просто и не так быстро,как мы хотим. Каждый просто должен найти своего врача. Один и тот же врач может кому-то помочь,а кому то нет. И естественно отзывы будут разные. И организм у всех дает разную реакцию на различные преппараты.Просто сходите для начала к ней на первичную консультацию и уже посмотрите дальше..

Да, вы правы, у всех организм разный. Пока сама не схожу, не пойму мой это врач или не мой)

Partajează acest post

Link spre post
Kisuncik1

Si eu am fost la dna Elina la consultatie, la BioMedDiagnostic, e atenta, te asculta...m-a investigat, noi la fel ne doream un baby...mi s-a prescris imunomodulatoare...analiza la progesteron in ziua 21 a c.m...ceea ce la mine e ciclu neregulat, si normal ca analiza nu era prea buna...am facut tratamentul 1 luna ...rezultat zero(((...mi a spus sa vin la control peste 3 luni...si nu am mai fost la dumneaei

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum