inna8806@gmail.com

разрыв 3 степени. халатность врачей.цмир

Postări Recomandate

inna8806@gmail.com

Хочу поделиться своими неприятными  воспоминаниями о прошедших родах. Рожала по договоренности. Воды отошли у меня на 38 неделе, в пол 1 ночи вместе со схватками . Позвонила врачу, она сказала приезжай, была как раз на смене. Приехала, мне дали таблетку и сказали ждать 3 часа. мучилась все это время в схватках. у меня первые роды были, никакой поддержки ни акушерок, ни врача, хоть вой там.  Приходила периодически акушерка и равнодушно слушала сердцебиение ребенка. Ближе к 6 утра меня поставили на стул и сказали тужиться и ушли. Оставили меня одну. Опять же периодически кто нибудь приходил и смотрел появляется головка или нет. У меня силы были на исходе. Просила о кесарево. Сказали сама рожу. После стула перевели меня на кресло, опять тужиться. И вот так гоняли меня с кресла на стул и обратно. В итоге осталась на кресле, но родить никак не получалось. Сильно порвалась, головка вышла, плечики никак, узкий таз.  но даже после этого родить не могла. В итоге вызывают Юрия Федоровича Карауша со своей бригадой, так как мой врач справиться не могла. Доктор Карауш начал кричать на всех, почему довели ситуацию до такого? Что я не рожу так никогда и почему они меня мучают. в итоге разрыв 3 степени, вакуумные роды, анестезия, чистка. Доктор Карауш приходил ко мне каждое утро, спрашивал о моем состоянии.  Через 3 дня инфекция, которую обнаружила я сама, а не врачи и начала бить тревогу!! Далее прием антибиотиков. У ребенка дисбактериоз до сих пор никак не проходит. Нам 7 месяцев, все хорошо, Слава Богу! Но этот ад не выходит из головы!  

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jenazuzika

А с каким врачом была договоренность? 

Partajează acest post

Link spre post
inna8806@gmail.com

Мокану Стелла

Partajează acest post

Link spre post
Oksanki

Халатность ,не врачей, а врача в данном случае.

ваш врач отнеслась к вам..халатно.

Я рожала, тоже там , тоже по договоренности, осталось только позитивное мнение.

Все врачи крайне внимательные, аккуратные, заботливые.

Все схватки ,врач просидела рядом с 11 ночи до родила и пока швы, (не слушала, врача и тужилась когда не надо было) до  7 утра.

Потом после родов, каждый день приходила спрашивала,что как.

Остальные врачи тоже внимательно относились, каждый день осматривали.

На выписку столько приятного нажелали, стихами.

Не знаю, что и как,Но мне понравилось.

Никому из персонала денег не давали.

Partajează acest post

Link spre post
inna8806@gmail.com
14 часов назад, Oksanki сказал:

Халатность ,не врачей, а врача в данном случае.

ваш врач отнеслась к вам..халатно.

Я рожала, тоже там , тоже по договоренности, осталось только позитивное мнение.

Все врачи крайне внимательные, аккуратные, заботливые.

Все схватки ,врач просидела рядом с 11 ночи до родила и пока швы, (не слушала, врача и тужилась когда не надо было) до  7 утра.

Потом после родов, каждый день приходила спрашивала,что как.

Остальные врачи тоже внимательно относились, каждый день осматривали.

На выписку столько приятного нажелали, стихами.

Не знаю, что и как,Но мне понравилось.

Никому из персонала денег не давали.

вам просто повезло! а мне нет, ни с акушерками, которые были на смене, ни с врачем. Но у меня уже все позади, Слава Богу! Сынуля радует каждый день)

Partajează acest post

Link spre post
Oksanki
2 минуты назад, inna8806@gmail.com сказал:

вам просто повезло! а мне нет, ни с акушерками, которые были на смене, ни с врачем. Но у меня уже все позади, Слава Богу! Сынуля радует каждый день)

Слава Богу!Пусть растет здоровенькими!!!

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Aceiasi istorie ca la dvs. Copilul are 3 ani dar cosmarul acesta inca nu pot sa il uit si nu ma pot gindi la al doilea caci tare ma tem sa nu se repete acelasi chin. Dupa nastere am fost si eu traumata si copilul.

Partajează acest post

Link spre post
riamadam
В 14.12.2017 в 15:20, inna8806@gmail.com сказал:

К сожалению, такое бывает.. возможно настроение плохое было, возможно не сосредоточена.. бывает всякое :wacko: но это абсолютно не оправдывает врача.

Хорошо, что вы про это забыли, все будет нормально!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum