inna8806@gmail.com

разрыв 3 степени. халатность врачей.цмир

Postări Recomandate

inna8806@gmail.com

Хочу поделиться своими неприятными  воспоминаниями о прошедших родах. Рожала по договоренности. Воды отошли у меня на 38 неделе, в пол 1 ночи вместе со схватками . Позвонила врачу, она сказала приезжай, была как раз на смене. Приехала, мне дали таблетку и сказали ждать 3 часа. мучилась все это время в схватках. у меня первые роды были, никакой поддержки ни акушерок, ни врача, хоть вой там.  Приходила периодически акушерка и равнодушно слушала сердцебиение ребенка. Ближе к 6 утра меня поставили на стул и сказали тужиться и ушли. Оставили меня одну. Опять же периодически кто нибудь приходил и смотрел появляется головка или нет. У меня силы были на исходе. Просила о кесарево. Сказали сама рожу. После стула перевели меня на кресло, опять тужиться. И вот так гоняли меня с кресла на стул и обратно. В итоге осталась на кресле, но родить никак не получалось. Сильно порвалась, головка вышла, плечики никак, узкий таз.  но даже после этого родить не могла. В итоге вызывают Юрия Федоровича Карауша со своей бригадой, так как мой врач справиться не могла. Доктор Карауш начал кричать на всех, почему довели ситуацию до такого? Что я не рожу так никогда и почему они меня мучают. в итоге разрыв 3 степени, вакуумные роды, анестезия, чистка. Доктор Карауш приходил ко мне каждое утро, спрашивал о моем состоянии.  Через 3 дня инфекция, которую обнаружила я сама, а не врачи и начала бить тревогу!! Далее прием антибиотиков. У ребенка дисбактериоз до сих пор никак не проходит. Нам 7 месяцев, все хорошо, Слава Богу! Но этот ад не выходит из головы!  

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jenazuzika

А с каким врачом была договоренность? 

Partajează acest post

Link spre post
inna8806@gmail.com

Мокану Стелла

Partajează acest post

Link spre post
Oksanki

Халатность ,не врачей, а врача в данном случае.

ваш врач отнеслась к вам..халатно.

Я рожала, тоже там , тоже по договоренности, осталось только позитивное мнение.

Все врачи крайне внимательные, аккуратные, заботливые.

Все схватки ,врач просидела рядом с 11 ночи до родила и пока швы, (не слушала, врача и тужилась когда не надо было) до  7 утра.

Потом после родов, каждый день приходила спрашивала,что как.

Остальные врачи тоже внимательно относились, каждый день осматривали.

На выписку столько приятного нажелали, стихами.

Не знаю, что и как,Но мне понравилось.

Никому из персонала денег не давали.

Partajează acest post

Link spre post
inna8806@gmail.com
14 часов назад, Oksanki сказал:

Халатность ,не врачей, а врача в данном случае.

ваш врач отнеслась к вам..халатно.

Я рожала, тоже там , тоже по договоренности, осталось только позитивное мнение.

Все врачи крайне внимательные, аккуратные, заботливые.

Все схватки ,врач просидела рядом с 11 ночи до родила и пока швы, (не слушала, врача и тужилась когда не надо было) до  7 утра.

Потом после родов, каждый день приходила спрашивала,что как.

Остальные врачи тоже внимательно относились, каждый день осматривали.

На выписку столько приятного нажелали, стихами.

Не знаю, что и как,Но мне понравилось.

Никому из персонала денег не давали.

вам просто повезло! а мне нет, ни с акушерками, которые были на смене, ни с врачем. Но у меня уже все позади, Слава Богу! Сынуля радует каждый день)

Partajează acest post

Link spre post
Oksanki
2 минуты назад, inna8806@gmail.com сказал:

вам просто повезло! а мне нет, ни с акушерками, которые были на смене, ни с врачем. Но у меня уже все позади, Слава Богу! Сынуля радует каждый день)

Слава Богу!Пусть растет здоровенькими!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum