Angelina

Летние детки 2018

Postări Recomandate

Moon9276
17 часов назад, Angelina сказал:

Salut mamici, in sfirsit a aparut si ingerasul nostru, pe 16.08.2018, la 8.35 dimineata, acum ne acomodam, speram cit mai repede.Sanatate tuturor!!!

Поздравляю!!

12 часов назад, Lenusya сказал:

И вроде мы закрываем сезон...родились вчера-17.08. В 21.20, 4250 кг...прям прынцесса!:)...живем до понедельника в роддоме а там поглядим может и домой отпустят..

Я брала у нас по акции когда были хаггисы, но сейчас она у меня только воздушные ванны принимает, очень жарко..вся парится...

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter

Девочки, если все родились - самое время создать тему в детках.

Partajează acest post

Link spre post
Урсита
В 18.08.2018 в 17:52, Lenusya сказал:

И вроде мы закрываем сезон...родились вчера-17.08. В 21.20, 4250 кг...прям прынцесса!:)...живем до понедельника в роддоме а там поглядим может и домой отпустят..

Я брала у нас по акции когда были хаггисы, но сейчас она у меня только воздушные ванны принимает, очень жарко..вся парится...

Поздравляю!!! Счастья вам совместного! :)

Partajează acest post

Link spre post
Allabala
В Sat Aug 18 2018 в 17:52, Lenusya сказал:

Здорово!!! Мы с дочкой поздравляем  вашу семью с прибавлением! Крепкого здоровья , спокойных ночей, хорошего аппетита!!:val14:

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya

Спасибо всем!!

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.