Angelina

Летние детки 2018

Postări Recomandate

НатаЛозик

Нашла кстати на российском форуме интересную статистику, составленную на отзывах девочек, кто на какой неделе рожал:

Слева неделя, справа кол-во девочек

Screenshot_20180618-100125~2.png

Editat de НатаЛозик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Hanako

Ой.. Если б помогло только)   Я с 37 начала. Пока результата ноль..

Acum 2 ore, НатаЛозик a spus:

Нашла кстати на российском форуме интересную статистику...кто на какой неделе

Что-то мне кажется не нормально на 44 неделе.

Я знаю что уже на 42 неделе отправляют в патологию и вызывают роды.

Partajează acest post

Link spre post
Solo77

И еще...если в моче белок...то это гестоз...и это серьезно...ведет к отекам.. и повышается давление ...а это плохо для ребенка....тогда к врачу..

Partajează acest post

Link spre post
Solo77
17 часов назад, nadenikas сказал:

Девочки, добрый вечер...может я пропустила. Что вы делаете с отекшими ногами? У меня вечером как бочки стопы...пыталась и много пить, и наоборот не пить...одно и то же...меньше ходить не получается. Всем приятного вечера.

Шиповник по пол стакана три раза в день и колено-локтевая поза по 8 мин пара раз в день, она помогает разгрузить почки..так как ребенок давит на почки.

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya
Acum 5 ore, НатаЛозик a spus:

Я уже маюсь и фигнёй страдаю( ПДР в этот четверг, 21.06...

Кто уже имеет бэйбика, отзовитесь плиз, у вас на какой неделе роды наступили? 

Я родила первого в 40 и 2 дня...пробка стала отходить как раз в день пдр. А по узи в последний раз что показывали? 

Acum 4 ore, Hanako a spus:

У меня ПДР 29, но тоже хотелось бы пораньше. В идеале на этой неделе)) наивная наверно...Чувствую себя явно не как перед родами... Ни предвесников.. ни опущенного живота..

Ну, первые роды редко бывают раньше срока...да и вообще последние недельки у вас девочки... радуйтесь... потом начнутся бессонные ночи... ритм жизни полностью меняется... ну, у меня так было...

Acum 2 ore, Hanako a spus:

Что-то мне кажется не нормально на 44 неделе.

Я знаю что уже на 42 неделе отправляют в патологию и вызывают роды.

Мне кажется все зависит от состояния плаценты...

Partajează acest post

Link spre post
НатаЛозик
Acum 2 ore, Lenusya a spus:

А по узи в последний раз что показывали

Вот сижу в очереди на узи) у меня по предыдущим расчетам врача и моим 40 недель и 4 дня

Partajează acest post

Link spre post
Юлия

Девочки, я не знаю как вы еще ходите) у меня ПДР на 9 июля и я уже не могу( малыш такой активный, ноги и руки болят, сплю плохо, изжога и все это ближе к ночи, как специально)

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня

Мне ещё на 20 неделе беременности узист сказал пить травы: по 2 недели шиповник, цветки липы, ромашки, листья малины. 300 мл 2 раза в день до 18.00. И много жидкости, около 2.5 л. в день. Вплоть до родов

Это связано с инфекцией почек, которая есть чуть ли не у каждого человека. И представьте, ни отеков, все нормально. В туалет, правда, хожу чаще, чем дышу. Особенно мучают ночные туалеты. Реально неудобно вставать.

Partajează acest post

Link spre post
Урсита

Я всю жизнь лечила почки травами (вернее, врач лечила), но сейчас, при беременности, что-то боюсь я травы употреблять. Читала, что даже банальная ромашка может вызывать аллергию у плода. Особо в это не верю, но как-то засело в памяти. Но конечно, лучше пить ромашку и шиповник, чем чтоб инфекция была и от нее антибиотик принимать...

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Я кажется как-то писала, что от всяких инфекций почек для профилактики пила клюкву. Она мне очень помогла в течении Б.

А на счёт сроков и чтоб не торопиться, так очень хочется чтобы дни рождения друг от друга дальше были) 

У меня в начале июля) 

Partajează acest post

Link spre post
НатаЛозик
Acum 4 ore, Lenusya a spus:

Мне кажется все зависит от состояния плаценты...

Тоже так думаю)

Я кстати только с узи, судя по всему мой малыш не скоро собирается на свет. Пошла по рекомендациям выше в Немецкий Диагностический Центр, врач понравился, а результат даже не знаю, вроде должна быть спокойна: развитие в норме, вес 3'300 (а по моим ощущениям все 4), единственное, что напрягает: написали гипотрофия, потому что голова крупная и конечности длинные, и разница в размерах где то неделю. И пупок вокруг шеи, но доктор говорит здоров и все ок, не парится. Что порадовало, плацента 2 степени зрелости, ещё тянет, значит малыш ещё посидит в животе) эту неделю не буду париться даже после ПДР)) написали гестационный возраст 39 недель,, а не 40) но к врачу, у которого подаём всеравно пойдем проконсультируемся.

Насчёт почек: меня на 6 месяце вобще заставили пить антибиотики, анализы были ужасные, немного болели почки, но не так чтоб уж. Пропила я Цефуроксим, не изменились анализы. Пила Канефрон и ещё что-то для очистки крови, улучшения сосудов, вот после этого анализ нормализовался. С тех пор не пью ничего для почек, последний анализ показал бактерии 2+ и слизь 2+. Думаю повторить, и наверное попью и я шиповник для профилактики

Editat de НатаЛозик

Partajează acest post

Link spre post
НатаЛозик
Acum 12 minute, Hanako a spus:

У меня в начале июля) 

Эге, ты тоже рак) у меня в середине месяца, и надеюсь малый тоже будет рак)

Partajează acest post

Link spre post
НатаЛозик
Acum 1 oră, Юлия a spus:

Девочки, я не знаю как вы еще ходите) у меня ПДР на 9 июля и я уже не могу( малыш такой активный, ноги и руки болят, сплю плохо, изжога и все это ближе к ночи, как специально)

Так же ходим, враскоряжку)) только у меня нет изжоги, ура) я думаю у всех последние недели, особенно ночи такие

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
32 минуты назад, НатаЛозик сказал:

Эге, ты тоже рак) у меня в середине месяца, и надеюсь малый тоже будет рак)

А мне хотелось разнообразия) думала может близняшек забабахали))

29 минут назад, НатаЛозик сказал:

Так же ходим, враскоряжку)) только у меня нет изжоги, ура) я думаю у всех последние недели, особенно ночи такие

О да))) враскоряжку))

Partajează acest post

Link spre post
Solo77
53 минуты назад, НатаЛозик сказал:

Тоже так думаю)

Я кстати только с узи, судя по всему мой малыш не скоро собирается на свет. Пошла по рекомендациям выше в Немецкий Диагностический Центр, врач понравился, а результат даже не знаю, вроде должна быть спокойна: развитие в норме, вес 3'300 (а по моим ощущениям все 4), единственное, что напрягает: написали гипотрофия, потому что голова крупная и конечности длинные, и разница в размерах где то неделю. И пупок вокруг шеи, но доктор говорит здоров и все ок, не парится. Что порадовало, плацента 2 степени зрелости, ещё тянет, значит малыш ещё посидит в животе) эту неделю не буду париться даже после ПДР)) написали гестационный возраст 39 недель,, а не 40) но к врачу, у которого подаём всеравно пойдем проконсультируемся.

Насчёт почек: меня на 6 месяце вобще заставили пить антибиотики, анализы были ужасные, немного болели почки, но не так чтоб уж. Пропила я Цефуроксим, не изменились анализы. Пила Канефрон и ещё что-то для очистки крови, улучшения сосудов, вот после этого анализ нормализовался. С тех пор не пью ничего для почек, последний анализ показал бактерии 2+ и слизь 2+. Думаю повторить, и наверное попью и я шиповник для профилактики

А что вам выписали для очистки сосудов?

Partajează acest post

Link spre post
Урсита
1 час назад, Hanako сказал:

так очень хочется чтобы дни рождения друг от друга дальше были)

55 минут назад, НатаЛозик сказал:

Эге, ты тоже рак)

И я рак, в конце июня ) Хотелось бы для разнообразия в семье львенка родить, и да, тоже не хочу, чтоб ДР совпадали. У двоюродных братьев в конце июля, у свекра покойного тоже, вот ПДР на 1 августа - суперская дата! Но пугает то, что это 40+ недель, а судя по описанным вами денькам - чем дальше, тем неслаще )

Partajează acest post

Link spre post
НатаЛозик
1 oră în urmă, Solo77 a spus:

А что вам выписали для очистки сосудов?

Дипиридамол выписали, улучшает циркуляцию в плаценте и благодаря этому токсины быстрее выводятся, и малыш получает больше кислорода. 

1 oră în urmă, Урсита a spus:

И я рак, в конце июня ) Хотелось бы для разнообразия в семье львенка родить, и да, тоже не хочу, чтоб ДР совпадали. У двоюродных братьев в конце июля, у свекра покойного тоже, вот ПДР на 1 августа - суперская дата! Но пугает то, что это 40+ недель, а судя по описанным вами денькам - чем дальше, тем неслаще )

А у моего свекра 1 июля ДР, и он очень надеется, что внук родится тоже 1, но для меня это перебор, будет 42 неделя, не хочется так рисковать) у нас пол семьи раки))

У мужа 22 февраля, мне хочется его порадовать, чтоб сынок был 22 июня) но как малый сам решит)

Editat de НатаЛозик

Partajează acest post

Link spre post
Юлия

У меня День Рождение 20 июня,а у мужа 23 июня))) но надеюсь малыш не решит появится сейчас, рановато нам еще) но если честно я бы хотела родить раньше ПДР) уже смирилась с тем, что будет как и муж рачок)

Partajează acest post

Link spre post
KATII89
2 часа назад, НатаЛозик сказал:

Cu al doilea copil am fost la USG la 40 de saptamini ,dimineata in timplul examinarii totul inchis ,colul lung ,copilul sus , seara am nascut in 2 ore cu tot cu travaliu.Asa ca fetele pe ultima suta de metri momentul poate incepe in orce clipa.

Partajează acest post

Link spre post
Moon9276

я не враскоряку, 40 неделя пошла, а я могу и вприпрыжку по лестнице спускаться)) многие удивляются а мне как-то не сложно совсем ходить, и слава богу....))

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
1 час назад, KATII89 сказал:

Cu al doilea copil am fost la USG la 40 de saptamini ,dimineata in timplul examinarii totul inchis ,colul lung ,copilul sus , seara am nascut in 2 ore cu tot cu travaliu.Asa ca fetele pe ultima suta de metri momentul poate incepe in orce clipa.

Bine că este cineva aici cu a doua sau a treia sarcina)

Soacra mea de câteva ori deja a repetat că burtica încă nu e joasă înseamnă că nu degrabă, pentru că mai întâi burta se duce jos și peste două săptămâni naștere..

Eu îi zic că nu e neapărat așa) 

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
4 минуты назад, Moon9276 сказал:

я не враскоряку, 40 неделя пошла, а я могу и вприпрыжку по лестнице спускаться)) многие удивляются а мне как-то не сложно совсем ходить, и слава богу....))

Ой, согласна. Днём всё ок. Но вот ночью...

Жутко лобок начинает болеть. Тяжело сползать с кровати и в туалет иду аж охая..

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
1 час назад, KATII89 сказал:

Apropo, repejor ați născut..  Super!

Aș dori și eu la fel)

Partajează acest post

Link spre post
Moon9276
17 минут назад, Hanako сказал:

Ой, согласна. Днём всё ок. Но вот ночью...

Жутко лобок начинает болеть. Тяжело сползать с кровати и в туалет иду аж охая..

у меня иногда болел верх живота ужасно аж до слёз...ночью именно,но пару раз было , а так в целом нормально ночью

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum