Alina23456

Колледж для тур агента

Postări Recomandate

Alina23456

Моя дочка очень хочет стать тут агентом . Посоветуйте пожалуйста колледж , в который она могла бы пойти после 9 . Можно только в колледж для инространых языков или в ещё какой-то ? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
МамаLeki

Возле Экономии.Академии есть колледж, кажется он от академии и идет даже, там есть факультет Туризм. Сестра двоюродная училась там, вроде и общежитие там их сразу рядом.

Partajează acest post

Link spre post
svetiksvetikova4@gmail.com
В 11.12.2017 в 18:30, Alina23456 сказал:

Моя дочка очень хочет стать тут агентом . Посоветуйте пожалуйста колледж , в который она могла бы пойти после 9 . Можно только в колледж для инространых языков или в ещё какой-то ? 

Личный совет, лучше пусть закончит школу до 12 класса, потом уже на высшее образование пойти на туризм. Я тоже на туризме учусь в университете и много девочек с колледжа, им обещали что их в универ зачислят на 2 или 3 год, но на практике всё оказалось иначе. Жалеют теперь зря потраченное время. 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
20 часов назад, svetiksvetikova4@gmail.com сказал:

Личный совет, лучше пусть закончит школу до 12 класса, потом уже на высшее образование пойти на туризм. Я тоже на туризме учусь в университете и много девочек с колледжа, им обещали что их в универ зачислят на 2 или 3 год, но на практике всё оказалось иначе. Жалеют теперь зря потраченное время. 

Даже если зачисляют на 1 курс, я за колледж. Я училась в колледже и рада, что ушла из школы. В колледже можно проучиться те же года, что и в школе, но уже приобрести знания профессиональные. И уже после колледжа сразу есть профессия, можно сказать. Колледж это новая ступень в жизни, никто не будет за тобой бегать как в школе и заставлять учиться, никто не будет звонить родителям и дергать их. Ответственность уже на учащемся и это учит иначе смотреть на жизнь. 

Мало ли как жизнь сложится, вдруг не будет возможности поступить в универ из финансовых соображений, зато хоть какие-то проф. знания уже будут и они станут толчком для дальнейшей работы и развития. 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Я училась в колледже при асеме (colegiul national de comert) и могу только хорошее написать о нем. Я перешла туда после «илитного» лицея и уровень преподавания, классы, чистота туалетов, библиотека меня просто поразили. Конечно, это было давно, сейчас ситуация может быть совсем иной. 

У нас не все ребята поступили в академию, так что обучение таи ничем не обязывает, но если интересует профессия, то насколько я помню после бакалавра нужно еще год или два учиться. 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
6 часов назад, Kitana сказал:

Я училась в колледже при асеме (colegiul national de comert) и могу только хорошее написать о нем. Я перешла туда после «илитного» лицея и уровень преподавания, классы, чистота туалетов, библиотека меня просто поразили. Конечно, это было давно, сейчас ситуация может быть совсем иной. 

У нас не все ребята поступили в академию, так что обучение таи ничем не обязывает, но если интересует профессия, то насколько я помню после бакалавра нужно еще год или два учиться. 

После колледжа обычно год. Мы сдавали бак после 3 курса колледжа и дальше кто-то шел в универ, кто-то оставался в колледже еще на год, чтобы уже окончательно получить диплом о среднем спец. образовании. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum