Cream

БАД-ы. Пищевые добавки

Postări Recomandate

Julia

Девочки, сегодня купила Био Спирулину от производителя Меди Грун. Дозировка 400 мг. Пишет что пить по 5 табл. 3 раза в день. Неужели так много? Хотела еще ребенку дать, но вот не знаю посколько... Кто пил или знает об этом препарате - помогите

купила вчера Спирулину , Валмарк , Чехия, доза 750 мг. цена 78 лей. Почитала в инете: доза  в среднем- по 2 в день, 1,5  г в сутки, это из-за экономиии буду так пить...))

можно и  1-3 г в день. Кому как по карману.

http://www.kakprosto.ru/kak-69318-kak-prinimat-spirulinu

http://1sk.com.ua/products/article/21

Способ применения спирулины. 

В качестве биологически активной пищевой добавки препарат можно использовать взрослым, в том числе лицам пожилого возраста, а также детям старше 1 года. 

Спирулину рекомендуется принимать по 3-4 таб. 2-3 раза в день перед едой или во время еды - в течение месяца. Курс повторяют 2-3 раза в год. 

Противопоказаний к применению спирулина не имеет. Токсического действия на организм не оказывает. Это абсолютно безопасный продукт.

у вас доза небольшая, поэтому можно пить так, как вы указали. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Moly

Вопрос к девочкам, которые пропили курс спирулины: есть какие-то изменения в плане здоровья?

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

Я пью ее сейчас - во время беременности - для общего состояния и гемоглобина. Пью уже около месяца, но не регулярно (с утра точно выпиваю, а вечером уже как получается). Пойду на след. неделе сдавать анализ на гемоглобин. Если окажется в норме, значит Спирулина помогает.

Пока чувствую себя хорошо)

Кстати, у меня дозировка в 400 мг. В магазине, где покупала Био Спирулина сказали пить 2 штуки утром и 2 штуки вечером.

Ребенку по 1 штуке утром и вечером.

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Девочки подскажите, кто-то дает своим деткам Витамама - сироп для укрепления иммунитета. Нам посоветовал врач, а как быть даже не знаю. Часто болеем простудой. Вот нашла инфо о нем, состав такой заманчивый и типа натуральный: http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400245/

Вообще к БАДам отношусь с особой недоверчивостью. 

Editat de lisionok

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

Мария, мне кажется этим препаратом вы никак не навредите ребенку. По составу - это как варенье с чаем :wink2:

К примеру, Самбукус, который многие приобретают деткам также для укрепления иммунитета делают из черной бузины. Моя мама сколько помню варит варенье из черной бузины. Сравнила, по вкусу идентичны))) Когда вспоминаю или когда малая начинает болеть, даю малой по ложке маминого варенья) Уж лучше чем барни, конфеты и пр.

Partajează acest post

Link spre post
zaica
Buna ziua   Cine stie de unde se poate de procurat Orthosiphon?

Multumesc

Partajează acest post

Link spre post
Annastasia

numai doar ce vin ca suplimente vitamine atit ce ajuta la mentinerea sanatatii in rest cu scop de tratament nu cred ca are rost de baut

Partajează acest post

Link spre post
Sirenaydes

Девочки подскажите, кто-то дает своим деткам Витамама - сироп для укрепления иммунитета. Нам посоветовал врач, а как быть даже не знаю. Часто болеем простудой. Вот нашла инфо о нем, состав такой заманчивый и типа натуральный: http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400245/

Вообще к БАДам отношусь с особой недоверчивостью. 

Здравствуйте! Если ваш вопрос еще актуален, а может еще кому будет интересно. Отвечаю:  С этим сиропом и другой продукцией этой компании также познакомилась благодаря ребёнку. Очень часто болел раз в две недели,плюс сезонная аллергия. Еще такого скептика как я надо поискать, но когда в очередной раз ребёнок заболел и врач посмотрел на меня и сказал что он не знает что нам еще дать из лекарств, тут я поняла что помочь своему ребёнку могу только сама и натуральными продуктами, но не знала какими.   

Как то случайно гуляя в центре города наткнулась на магазин этой фирмы. 

Результат:

Тогда ребёнку было 5 лет.

Последний год в саду тоже еще ни разу не болел.

Ребёнку уже 7 лет ходит в первый класс ни разу еще не заболел, хотя дети уже все переболели.

Если интересно как и что принимали пишете в личку.

Editat de Sirenaydes

Partajează acest post

Link spre post
evropa

и моим детям помогло хотя врачи все нас обходили ! пили всё из Coral club

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

и моим детям помогло хотя врачи все нас обходили ! пили всё из Coral club

Подскажите, где цены можно увидеть? на оф сайте вижу

Partajează acest post

Link spre post
85dina

Buna! Folosim cu toata familia produsele Nutrilite. As vrea sa mentionez ca, ne-am intarit imunitatea si de 3 ani nu am racit niciodata. Sotul meu avea dureri de articulatii si arsuri la stomac, acum a uitat de ele. Intr-adevar, pare ca sunt scumpe, dar in comparatie cu cele din farmacii (care sunt sintetice), ajung pe mai mult timp.

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Девочки, кому интересна совместная закупка http://www.sibvaleo.com/ru/  (Сибирское здоровье), пишите в личку, хочу взять на пробу...

Добрый день! Удалось вам попробовать их продукцию?

Partajează acest post

Link spre post
Iruni4ik

Добрый день! Удалось вам попробовать их продукцию?

добрый день,недавно начали курс, взяла на пробу ребенку комплекс для улучшения микрофлоры кишечника и для пищеварительной системы, себе для очищения взяла Лимфосан Базовый и ПИК, у ребенка стул нормализовался буквально с первой недели, по себе заметила что прошли боли и дискомфорт в области желчного пузыря, а при правильной диете вообще перестали беспокоить, хотя раньше беспокоили постоянно, будем принимать дальше, постепенно введу себе еще несколько препаратов, надеюсь что они помогут организму ..у меня соседка полностью заменила все аптечные лекарства этими бадами, и себе и ребенку дает уже давно и говорит что довольна...

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Всегда считала, что БАДы - это какая-то бесполезная и в лучшем случае безвредная штука для доверчивых людей, работающая по принципу плацебо. Но когда этой зимой я никак не могла вылезти из череды простуд и вирусных заболеваний ( в школе цепляла от детей всё время) , подруга насильно привезла мне БАДы с подробной инструкцией что и когда пить. Сил сопротивляться и вникать в детали не было, поэтому я просто доверилась. Сейчас не бобсь почти ничего. Если знать, как и что принимать, решаются очень многие проблемы. Так что теперь я все время покупаю НСП БАДы и себе, и мужу, и подругу еще " подсадила", когда она дочу буквально от смерти спасла, ребенок сгорал на глазах. И даже мой муж (великий скептик)принимает их с удовольствием, т. К. отличное самочувствие - очень хорошая рекомендация , которой человек уж точно будет доверять.

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

Аннушка, где приобретаете БАДы?

Partajează acest post

Link spre post
lenacika

stie cineva unde pot gasi Fervital? cindva am cumparat la "Lavka jizni" dar acum nu mai este. 

Partajează acest post

Link spre post
Grinii

Приветик всем. Сейчас, в интернете активно рекламируют Орлиум для улучшения зрения. Не верьте этому чудо-препарату т.к. этот БАД только вредит вашим глазам. Прочтите здесь статью про этот лохотрон и сделайте свои выводы. Можете написать в нашей теме, что вы думаете по этому поводу.       

Partajează acest post

Link spre post
tatianad

Добрый день!
Девочки, у нас в МД работает еще компания  Тяньши?
Одно время было много тут ее представителей. Кто был в их числе или кто слышал что-нибудь о них, отзовитесь, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

De vreo 8 ani sunt fan Solgar , mai toate suplimentele le cumpar de la ei . In ianuarie se preconizeaza scumpire , mi-am facut plinul vreo jumate de an  . 

FB794D99-507C-490B-A4A3-E8E2286CF237.jpeg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum