Ирина24

агресивный ребенок подруги

Postări Recomandate

lenok123456

Подруга точно неадекват

я так думаю скоро перестанете с ней общаться...потому что вам самой надоест такое положение дел,вы ей выскажете и она обидится наконец-то..вот и весь выход

Таких "товарищей" ничем не научишь

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ирина24
12 часов назад, Капризка сказал:

Я бы взяла за руку  и очень спокойно. Грубым голосом сказала бы, что так нельзя делать. 

А вообще, если мамаша  не вдупляет  , нафиг  такое общение  

Я уже выше писала, что взяла в токой момент ребенка за руку, наклонилась к нему и спокойно глядя в глаза сказала, что так делать нельзя и мне больно, ее ребенок в этот момент смеясь моей же рукой меня по лицу и ударил

Partajează acest post

Link spre post
Ирина24
10 часов назад, Читательница сказал:

Вот на мой взгляд, ваша подруга явно демонстрирует вам, что вы - нежеланный гость в ее доме. А вы не хотите это понять.

Автор, вам это надо, вот эти танцы с бубнами, как договариваться с чужим ребенком, как дарить гостинцы тому, кто дерется, как общаться с безразличной подругой, как уворачиваться от ударов и т.д. и т.п... ? Если столько проблем в общении, кто там из них более невоспитанный, мама или сын, кому больше не хватает леща или внимания, оставьте их в покое, не зря говорят, чужая семья - потемки.

Мы раньше общались каждый день, после таких моментов с ее ребенком, я стала сокращать общение, когда зовут гулять мы не идем, в гости себе звать перестала, но мы все равно общаемся, просто реже. в гости позвала меня подруга сама, к тому же такие ситуации есть и на улице, когда мы просто встретились случайно

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Ирина, у этого мальчика есть какой-то диагноз, СДВГ например, и его состояние не корректируют, не водят по специалистам, не применяют терапию.

Мать скорее всего знает о проблемах, но ничего не предпринимает. 

Многие признаки, вами описанные, указывают на проблемы. Если даже педагоги в саду не принимают его, значит на то есть причины.

Поберегите себя и своего ребенка. Завтра этот ребенок проломит голову вашему малышу, что делать будете?

Editat de djolio

Partajează acest post

Link spre post
Ирина24
22 минуты назад, djolio сказал:

Ирина, у этого мальчика есть какой-то диагноз, СДВГ например, и его состояние не корректируют, не водят по специалистам, не применяют терапию.

Мать скорее всего знает о проблемах, но ничего не предпринимает. 

Многие признаки, вами описанные, указывают на проблемы. Если даже педагоги в саду не принимают его, значит на то есть причины.

Поберегите себя и своего ребенка. Завтра этот ребенок проломит голову вашему малышу, что делать будете?

ВЫ абсолютно правы, я все больше склоняюсь к тому что пора сворачивать общение

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ну у меня слов нет уже. 

Подруга вместе с ребенком неадекваты.  Скажите при ней, что еще раз такое повторится то вам придется ему ответить. 

Я б уже разозлилась на все это. Сколько можно терпеть??

Partajează acest post

Link spre post
krestik

А представляете кто вырастет из этого ребёнка ? Жалко его, что его мама не понимает всего ужаса и не отведёт его ни к неврапотологу ни к диетологу. 

Partajează acest post

Link spre post
azar

Всех детей не спасёшь, тем более от собственных родителей.

с такими надо прекращать любое общение, невозможно заниматься воспитанием взрослых, себе дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Вот маленький засранец.  Я бы не дружила с такой мамой. А при первом, ну максимум втором случае сильно бы взяла за руку и не отпустила, пока бы в глазах страх не увидела. Но это в теории. А на практике просто сказала:вам налево, мне направо, вот и досвидание. 

Мои тоже в 4года весят 22кг,но это не ожирение. Просто рослые и сильные. Ко мне иногда заходит подруга с 15летней дочкой, пока мы на кухне трындим мои голубушки начинают атаковать бедного ребёнка. Типа бесятся. Я это пересекаю сразу. У них энергии через край и иногда они не видят берегов. Но я маманя строгая. Когда дерутся-получают обе, без лирики: кто, кого, за что. 

С похожей мамой, мне тоже пришлось расстаться. Сдружились на улице, дети тоже девочки, возраст похож. Она младше меня на 7лет,не глупая, с юмором. Но вот этот диагноз :яжемать, они же дети и дети на пьедестале... Да нуууу. Один раз я сделала замечание её дочке, когда она стала открыто ссорить моих. Типа ты хорошая, а ты плохая, давай гуляй, мы с тобой дружить не будем... Мама её так нервно отреагировала, потому что её дочка по умолчанию золото. Короче, во дворе встречаемся:привет-пока. И слава богу, такой балласт сбросила. И своим обьяснила: можете дружить и общаться с её дочкам и, но если они уходят с площадки, мы хвостом за ними(как раньше), таскаться не будем. И точка. 

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Предупредила бы мальчика в присутствии подруги, что если ещё раз так сделает, получит сдачу. 

Может подруга думает, раз вы не возмущаетесь, значит все нормально. Скажите уже один раз в открытую, что вам это неприятно.

Если после этого никаких действий не последует, то нет смысла с ней общаться в присутствии ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Чем все закончилось?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum