Vizitator Катя

Имею ли права?

Postări Recomandate

Vizitator Катя

Добрый день.  Скажите пожалуйста, если я ушла от мужа. Но мы не в разводе. Должна ли я ему дать свой адресс проживания? У нас есть дети. И он говорит, что пойдет в полицию с заявлением, что я прячу от него детей. При этом у детей есть телефоны и он может им позвонить (но не звонит). Адресс давать я не хочу, потомучто будет скандал. Я ушла из-за этого. От криков и дурдома ( простите за выражение). Как полиция может отреагировать на всю эту ситуацию? Я не хочу выносить всего "мусора" из дома

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
11 часов назад, Гость Катя сказал:

Добрый день.  Скажите пожалуйста, если я ушла от мужа. Но мы не в разводе. Должна ли я ему дать свой адресс проживания? У нас есть дети. И он говорит, что пойдет в полицию с заявлением, что я прячу от него детей. При этом у детей есть телефоны и он может им позвонить (но не звонит). Адресс давать я не хочу, потомучто будет скандал. Я ушла из-за этого. От криков и дурдома ( простите за выражение). Как полиция может отреагировать на всю эту ситуацию? Я не хочу выносить всего "мусора" из дома

У него есть право на встречи с детьми. Теоритически полиция может вас оштрафовать по ст 64 КоП.  Воспрепятствование осуществлению 
                         права общения с ребенком и его 
                         воспитания
    Необоснованное воспрепятствование одному из родителей (обоим родителям) общению с ребенком или участию в его воспитании, а также общению ребенка с бабушкой, дедушкой, братьями и сестрами 
    влечет наложение штрафа в размере от 6 до 12 условных единиц.

Но с другой стороны это нужно ище доказать...

Partajează acest post

Link spre post
kateats

Спасибо за ответ..я не против общения. Человек знает их номера телефонов. И школу где они учатся. При желании уже давно пообщался бы. Но в школу ни разу не пришел, и ни разу им не позвонил.

Но меня интересует должна ли я дать ему адресс проживания. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum