Vizitator Людмила

Свадьба у баптистов

Postări Recomandate

Vizitator Людмила

Девочки, подскажите...

Нас пригласили на свадьбу, в эту субботу (в Белоруссию). Это дальние родственники/друзья мужа, я их тоже знаю. Ехать на машине 620км.

1) Что надеть??? Муж в костюме и галстуке). А я и дети-девочки? Нету длинных платьев или ниже колен...Какие цвета подобрать? Как быть? Платки обязательно? Насколько это строго?

2) Свадьба начинается в 11:00(венчание вроде), а 14:00 сама свадьба. Понимаю что это будет церковь, песни, молитвы... но сколько в среднем это будет длится? Во сколько закончится? Очень хочется вернутся обратно домой, на след.день другое мероприятие. 

И вообще чего ожидать? К чему быть готовой? Чем поздравить молодоженов...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
krestik

мы были  в Молдове на такой свадьбе. В очень красивом ресторане за городом. На венчании мы не были. Гости были одеты как на обычных свадьбах. Я была в длинном бирюзовом платье, я и на обычную свадьбу в коротком не пойду. Дети не помню честно, но не думаю, что им обязательно тоже длинное. Свадьба как свадьба, просто без алкоголя. Пели песни помню гости. Мы побыли пару часов и уехали. Мы не настолько близки и подарили цветы и деньги, без подарков.

Но самое интересно был гость, который умудрился в машине привезти алкоголь))) угощал нас))

Partajează acest post

Link spre post
krestik

в платках было пару женщин всего-лишь, а так все с укладками и макияжем. Невеста в пышном платье и фатой.

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

Мы тоже были на такой свадьбе. Оделись как на обычную, без платков и т.п. 

Песнопений на церемонии не было. Роспись происходила за городом, летом, на природе. Очень красиво оформленный антураж. На самом венчании выступил пастор, с напутствиями молодым и их родителям. В принципе, я ожидала чего-то худшего. За столом как на обычной свадьбе, только без выпивки. Много музыки и песен. Некоторые гости (не из верующих) также втайне угощались спиртным)))

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

А музыка какая на таких свадьбах?

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

В основном романтическая, лирическая. Но какая-то своя. Хотя, без упоминания господа.  Многие из них прекрасные музыканты, поэтому зачастую играет живая музыка. Но репертуар совсем не тот, который обычно играет на свадьбах.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.