Vizitator

Боль при половом контакте

Postări Recomandate

Vizitator

Здравствуйте!
У меня с самого начала половой жизни есть боль при половом контакте (веду половую жизнь с 19 лет ). Был половой партнёр 6 лет - его несильно беспокоило, что я испытываю дискомфорт (боль, ощущение, что влагалище очень туго растягивается,иногда могло печь, либо ничего просто не чувствую, только что внутри у меня что-то есть(член), естественно вагинальный оргазм это для меня что-то непонятное, никогда его не испытывала, только клиторальный) затем появился другой партнёр( у него член больше), его это забеспокоило, и он ещё добавил, что я его не достаточно сильно сжимаю во время полового акта (это послужило разрывом отношений (до меня у него была девушка, и она испытывала вагинальные оргазм), я из-за этого очень переживаю) мазки ежегодные сдавала, максимум кандидоз был. а боль есть всегда вне зависимости есть ли молочница или нет. узи делала 2 года назад- всё в порядке. гинеколог говорит, что у меня там узко, но влагалище предусмотрено для того, что через него проходила голова ребёнка! то есть оно гибкое, и может хорошо растягиваться.
Половой акт проходит с любрикантом, всё равно при введении и дальнейших фрикциях больно
Посоветуйте, что делать в данном случае? Возможно, нужно мне нужно получить лечение у психотерапвта, а не у гинеколога.
Заранее спасибо!

Editat de Wikadin

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

В форумах Консультации специалистов общение происходит в форме вопрос - ответ. Желающие могут получить виртуальную консультацию специалиста. Только специалист(ы) форума может (могут) отвечать на вопросы, групповое обсуждение вопроса другими участниками форума запрещено.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum