zvetlana72

Одинокая мама Лида

Postări Recomandate

zvetlana72

Девочки, кто когда то создавал тему о помощи одинокой маме зовут Лида, на рышкановке живёт. У неё сейчас болеет девочка, и очень туго с деньгами. Я помогают ей чем могу, но это не деньги, а ей надо платить за лечение. Малышка уже дважды в реанимации была. Как помочь, посоветуйте, как собрать ей какую то сумму. Тут есть девочки кто знает её хорошо лично, ведь после поста тут я с ней познакомилась. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
U-Lidka

Что с девочкой, какой диагноз? Какие лекарства нужны?

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Реактивный панкреатит и гастрит, одна мама тут откликнулась сходила к ней . lykke . она про лекарства как раз, расспросить хотела. Там необходим ребёнку покой и режим, а Лиде нужно работать ей нечем платить за коммуналку уже. И она берет девочку с собой на работу и какой режим ,спит там на стульях в аудитории. В сад нельзя, она строгую диету имеет.

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Девочке нужен коврик на котором она могла бы играть на полу, может из резиновых квадратов цветных, не знаю как они называются, может обычный коврик. У кого есть отдать им, они действительно очень нуждаются. Квартира холодная ,отопление дали только неделю назад ковёр только в одной комнате.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum