Екатеринбург

Смещенный/косой таз, помогите найти хорошего специалиста, остеопата либо костоправа или мануальщика

Postări Recomandate

Екатеринбург

Всем добрый день! Очень прошу вашей помощи. Года 3 страдаю ноющей болью с крестцово-повздошном отделе, отдает в ногу, редко прострела  и седалищного, сейчас сугубилось, очень нужен специалист у нас в Кишиневе, да можно и просто в Молдове, готова хоть на край света... Неврологи разводятся руками, говорят что я здорова, МРТ ничего плохого не показывает, ходила в костоправам - 0! Манульщик-0! Остеопат.... типа остеопат-0!!! У меня уже руки опускаются, не знаю куда податься. На фоне всего этого года 3 откладываю беременность( Предположительно это все мне устраивает скрученный таз, может у кого было такое, ради Бога, поделитесь контактами и опытом, куча денег на ветер и все разводят руками((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ElenaMD

В скорой есть знаменитый врач Кустуров(имя не помню), думаю он вам поможет. Он профессор, специалист по "тазам", если не ошибаюсь он и костоправ . У меня были после родов большие проблемы с тазом и потом он мне вправлял таз.

Если не он, тогда Ерхан Николай, тоже супер врач. Принимает в Галаксии, обычно 1-2 часа с 15.00 или на Тома Чорбэ(какой блок не знаю).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum