Омежка

Похудеть на 6 кг или 200$ бомжу

Postări Recomandate

Омежка

Тазик ужина сегодня :) 

ACB80D46-44D6-4F92-AA5A-BD7E480DD842.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

3 кг позади, за 1 мес и 7 дней. Впереди еще 3 кг, 1 мес и 23 дня :) Заслужила на четверг чит-день. Четверг — потому что контрольный день, начала челлендж именно в четверг :) 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Утонула в работе и не было времени писать. 

В контрольный четверг было 6 недель и -3,2 кг. Вес 65,2 кг. 

Сегодня уже 64,9. Радуюсь. Такой вес у меня был полтора года назад, когда готовилась к восхождению на Казбек и бегала по 7-10-12 км трижды в неделю. Тогда я не смогла удержать этот вес. Но сейчас у меня такой азарт, что хочется вместо 62 кг дойти до 59. Но посмотрим на мой настрой еще через полтора месяца )) 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
memoari

Почитал ветку форума. Рая молодец что поставила цель и нашла мотивацию для её достижения. Чит день как таковой я не одобряю и не понимаю для чего это. Мучать свой организм а потом до отвалу нажираться всем тем в чем себе отказывал. Это и характер не воспитывает и толку мало. Только расшатанная психика.

А большинство форумчанок видать вообще не понимают от чего люди худеют. Фраза прозвучала потрясающая "каждый должен сам определить, что ему помогает худеть"))) тут я вообще выпал. НЕ ЖРАТЬ ТАК МНОГО- вот что всем помогает худеть.

Посчитай нужные тебе ккал и создай их дефицит. И ВСЁ! 

Не отказывайте себе во вкусненьком. Можете и торт кушать. Но считайте ккал того что едите. Съела торт, значит на ужин уменьши порцию или съешь что-то менее калорийное. + умеренные физ. нагрузки (-400ккал) или тупо секс (-300ккал).

И кушайте чаще, чтоб разогнать метаболизм.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 12/15/2017 в 23:23, memoari сказал:

Почитал ветку форума. Рая молодец что поставила цель и нашла мотивацию для её достижения. Чит день как таковой я не одобряю и не понимаю для чего это. Мучать свой организм а потом до отвалу нажираться всем тем в чем себе отказывал. Это и характер не воспитывает и толку мало. Только расшатанная психика.

Вы не понимаете механизма работы чит-дня. Кроме того, кто говорил про "мучать организм". Питаюсь нормально, не мало, ем и каши, и пасту в первой половине дня, просто без сладостей и перееданий. Чит-день это не значит обожраться, чтобы аж тошно стало, это значит позволить себе что-то желанное, как вознаграждение, для мозга это работает отлично, кроме того не дает организму привыкнуть к определенной калорийности и начинать экономить на своих нуждах. Но если не понимаете, что ж поделать :) 

"Кушать чаще" это конечно работает, но не на всех и не всегда. Есть 3-4 раза в день для меня оказалось более действенным, на удивление, по крайней мере на данном этапе жизни, физ. активности и тд. Сейчас придерживаюсь принципов частичного голодания, и да, мне хорошо. 

Прошло чуть больше 2 мес, с 68,4 кг уже стало 63,8 кг. Осталось 1,4 кг до 12 янв :) Чит-день в ср или чт и в следующий раз пожалуй уже на новый год :) 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Давно не писала сюда, просто скопирую свой пост с фейсбука :) 

Ровно 3 мес позади, ровно 6 кг.
Спасибо всем кто верил в меня и всем, кто не верил! Спасибо Владу, что нашел ко мне нужный подход, не позволил сойти со скользкой дорожки. Бил меня палкой, когда нужно было, и поддерживал, когда бить было уже нельзя.
Скоро ехать на горнолыжку, боюсь что вывалюсь из своих штанов даже в защите!

-4 см в талии, -5 см в животе, -5 см в бедрах, по -4 см в каждом бедре, -1,5 см в бицепсе, -2 над коленом, -1 в голени, ну и куда уж без груди)) тоже по минус 2 на и под :)

Всем бобра и стройности! Стройность для меня и красота, и здоровье!

Не исключаю, что через некоторое время у бомжа появится новая надежда, а пока надо найти точку равновесия :)
Сегодня гуляем по полной! :)

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

Уау, поздравляю))) Результат просто отличный и денюжка в доме осталась)))))

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Ух ты! Круто! Молодец!!!! 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
5 часов назад, jenazuzika сказал:

Уау, поздравляю))) Результат просто отличный и денюжка в доме осталась)))))

Это главное черта моего характера, деньги нельзя терять ))) 

Спасибо, девочки :) 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Поздравляю! 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Рая, не верю что не фоткалась. Есть, хоть краем глаза на что посмотреть? Результат? Для стимуляции)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
9 часов назад, Enya сказал:

Рая, не верю что не фоткалась. Есть, хоть краем глаза на что посмотреть? Результат? Для стимуляции)

Фото до нет, после сделала, но не для показа)) разница на самом деле не колоссально видна, думала будет больше. Но бока не торчат, ноги постройнели, уже хорошо :)) это получается с веса 68,4 до 62,4 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Молодец, хороший пример)я тоже с понедельника возьмусь за себя, отмазки давать не хочу, типа в конце месяца ДР, а вот потом.... :) 

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Рая - молодееец! Сквозь все новогодние корпоративы, рождественские застолья и прочие вкусняхи! 

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Рая, искренне за тебя рада, как за саму себя! Ты проделала большую работу! И я уверена, что ты продолжишь ставить новые цели и обязательно их добьёшься!:val09::val09::val09:

Признаюсь, что немного завидую по-белому твоей силе воли, что нашла к себе подход и что твоя цель достигнута. Это просто волшебно!

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

Рая, большая молодчина! Пример для нас всех! 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Спасибо :) кстати, вот прошло уже 3 недели, вес в норме, даже еще пару сотен грамм вниз :) это при том, что в мой рацион вернулись сладости, правда в небольшом объеме. Но теперь я себе позволяют и десерт съесть есть хочется, и блинчики. Но за весом строго слежу :) 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum