Postări Recomandate

MarinaVee
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста в Молдове к женскому врачу с 16 лет можно приходить без родителей? Это как то прописано в законах? Как доказать врачу что имеешь право на осмотр без присутствия родителей без достижения 18 лет?
    Насколько я знаю с 16 лет я могу сама ходить к врачу, но врач это отрицает. Врач это подруга моей матери, поэтому возможно что она лжет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oliga22

А в чем проблема? Идите к другому врачу, зачем подругу мамы заставлять хранить все в секрете.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Скорее всего лжет) на вашем месте пошла бы в частную клинику на осмотр. Позвоните в любую частную и спросите. Почти уверена , что вы сами можете пойти

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

А лучше иметь голову на плечах в 16 лет и не будет никаких проблем,поисков врачей и вранья маме. 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

А есть еще такие мамы, которым не все  можешь рассказать. Девушка хочет пойти к врачу и это уже хорошо. 

Partajează acest post

Link spre post
fania

Я б тоже в 16 лет не пошла к маминой подруге, да и сейчас тоже, не хочу своим свою интимности показать.  

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

в центр матери и ребенка етсь детский гинеколог-он принимает до 18 лет. другой вопрос,что если будет выявлена серьезная проблема,требующая лечения, то родителей поставят в известность,ибо до 18 лет разрешение на лечение подписывают они

Partajează acest post

Link spre post
MarinaVee

Откуда вы вообще знаете что у меня за проблемы? Или что в 16 лет уже к адекватному врачу нельзя сходить который хранит медицинскую тайну?

Partajează acest post

Link spre post
abe

Если нет денег на частников, в лббой полмулинике есть для подростков консультации. Тут вопрос в том что, наверное, надо через семейную записаться.

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Любая девушка в 16 лет хочет показать свою самостоятельность и в этом нет ничего зазорного. Хорошо, что она идет к врачу со своими проблемами, а не бежит к подругам.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum