nadejda5539

Недвижимость

Postări Recomandate

nadejda5539

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести недвижимость оформив ее на 3 лицо?( не знаю правильно ли я выразилась, поэтому опишу ситуацию: хочу купить недвижимость, но оформить на себя не могу, по семейным обстоятельствами, хотела бы оформить её на родителей, как это сделать, если у них нет возможности приехать, или как оформить на себя, при том чтоб муж не имел на неё никаких прав, реально ли это?)Спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
6 минут назад, nadejda5539 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести недвижимость оформив ее на 3 лицо?( не знаю правильно ли я выразилась, поэтому опишу ситуацию: хочу купить недвижимость, но оформить на себя не могу, по семейным обстоятельствами, хотела бы оформить её на родителей, как это сделать, если у них нет возможности приехать, или как оформить на себя, при том чтоб муж не имел на неё никаких прав, реально ли это?)Спасибо 

1. Первый вариант: родители могут уполномочить по доверености кого-то кто будет представлять их у нотариуса при оформление купли- продаже.

2. Второй вариант: продавец в оформляет на вас дарственую( договор дарения)

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539
7 часов назад, GrigorePopa сказал:

1. Первый вариант: родители могут уполномочить по доверености кого-то кто будет представлять их у нотариуса при оформление купли- продаже.

Спасибо большое,ещё 1 вопрос, по 1 пункту они получается должны написать доверенность у нотариуса по месту жительства(но это уже тогда, когда будет выбрана недвижимость)

2.не опасен ли договор дарения с чужими людьми, не может вылезти подводные камней

Спасибо огромное за ваш ответ

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
В 19.09.2017 в 08:28, nadejda5539 сказал:
В 19.09.2017 в 01:15, GrigorePopa сказал:

Спасибо большое,ещё 1 вопрос, по 1 пункту они получается должны написать доверенность у нотариуса по месту жительства(но это уже тогда, когда будет выбрана недвижимость)

2.не опасен ли договор дарения с чужими людьми, не может вылезти подводные камней

Спасибо огромное за ваш ответ

нет, не опасен. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum