Winter

Curver - unde se vinde? Есть фирменный магазин?

Postări Recomandate

Winter

Последние несколько лет у нас в супермаркетах часто делают акции на пластиковые товары марки Курвер. А есть ли где-нибудь их магазин? Может база? Хочу докупить кое-что купленное давно и не могу найти. Хотя-бы магазин где большой ассортимент такого пластика?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
РИША

Оксана, фирма Alir, на ботанике ,прям перед поворотом с ботанической улицы в МРЭО с левой стороны есть магазин, у них много всего есть curver и довольно хорошие, низкие цены

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Есть магазин на Padurii 19, называется Alir Comert. Сама искала их после того как купила несколько коробочек для круп на скидках в №1.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Добралась до магазина Alir на прошлой неделе, отпишусь. Магазин находится по правую сторону если ехать со стороны Мунчешть по ул. Грэдина Ботаникэ в сторону Дачия. Так можно и припарковаться, чуть ниже магазина, если свернуть по ул. Пэдурий. Но. Именно те корзины что были мне нужны мне показались дорогими, хотя там и было написано про скидки. Было зачёркнуто 230 лей (примерно) и нарисовано 191 лей. Потом мы поехали в Метро и именно эти корзины были по 151 лей (или 161, по любому намного дешевле Алир-а)... А я их покупала по акции N1 по 114 лей, причём такой же объём других серий был дешевле, т.е. и 114 не прямо дёшево... Вывод что лучшие цены на Курвер надо искать, к сожалению...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Магазины с их продукцией есть еще в Элате и Сан Сити.

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa
15 часов назад, Winter сказал:

Добралась до магазина Alir на прошлой неделе, отпишусь. Магазин находится по правую сторону если ехать со стороны Мунчешть по ул. Грэдина Ботаникэ в сторону Дачия. Так можно и припарковаться, чуть ниже магазина, если свернуть по ул. Пэдурий. Но. Именно те корзины что были мне нужны мне показались дорогими, хотя там и было написано про скидки. Было зачёркнуто 230 лей (примерно) и нарисовано 191 лей. Потом мы поехали в Метро и именно эти корзины были по 151 лей (или 161, по любому намного дешевле Алир-а)... А я их покупала по акции N1 по 114 лей, причём такой же объём других серий был дешевле, т.е. и 114 не прямо дёшево... Вывод что лучшие цены на Курвер надо искать, к сожалению...

А что они разве начали продавать в розницу?

Вроде, как только для юр.лиц???

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 9 ore, Цветик a spus:

Магазины с их продукцией есть еще в Элате и Сан Сити.

И в Бонусе тоже видела серию Риббон, по ценам как было по акции в другом супермаркете... Много где они есть, но по-немногу, как будто остатки...

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Может быть кому-то будет полезна инфа. В Румынии в супермаркетах Carrefour линия корзинок My Style (или Your Style, могу перепутать, но по ценникам будет понятно) по хорошим скидкам. 

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum