Natule4ka

Какую приобрести стиральную машину

Postări Recomandate

Konfetka

Да, у мамы меньше оборотов выжимания.

Но не знаю, если дело в этом... Мое белье не рвется, просто тускнеет, чтоли... выглядит как с серым налетом. Это может быть из-за высоких оборотов отжима? Да, я отжимаю обычно на 1400. Попробую на меньше оборотов программировать.

Editat de Konfetka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sabrinca
9 часов назад, Снежинка сказал:

Интересно. Я даже не знала об этом. У меня всю жизнь 1200 оборотов, не с чем было сравнивать.

Я как поменяла машинку,за первые пару месяцев  несколько пар джинсов испортилось.Внешне выглядило,как будто джинсы порвались от носки,знаете,шов между ног как будто от  естественных фактов стерся и разошелся.Но доэтого мы с мужем по многу лет носили брюки и джинсы.Они конечно, портились,но не в таких кол-вах.Вобщем,порылась в и-нете и таки нашла,что то из-за режима выжимки.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Значит не стоит пользоваться 1400 оборотами? И с 1200 аккуратнее быть?

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
50 минут назад, Him сказал:

Вот,кстати,я сейчас посмотрела,что на моей машинке LG нет 1200,а 1400, сразу после 800.Я преуменьшила ее возможности.Выжимаю только на 800.

Partajează acest post

Link spre post
molena
1 час назад, Him сказал:

Даже 1000 много. Оптимально 800 для постельного - полотенец и 600 и меньше для джинс и прочих вещей.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Всем спасибо за рекомендации

Выбрала и приобрела такую машинку

3944.jpg

Загрузка 9 кг, 1400 оборотов, класс А+++, европейская сборка и функция Addwash

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Маша поздравляю!

Отличный выбор.

Я вот тоже все посматриваю на функцию Addwash, особенно когда запущу стирку и обнаруживаю что еще что то не закинула (а это почти каждый раз))

Partajează acest post

Link spre post
Him

спасибо, Катюш!

Да, да, меня тоже это очень подкупило!)

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa
1 час назад, Him сказал:

Всем спасибо за рекомендации

Выбрала и приобрела такую машинку

Загрузка 9 кг, 1400 оборотов, класс А+++, европейская сборка и функция Addwash

Мы тоже взяли самсунг на 8кг с addwash, очень ею довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

У меня нет этой функции,но если воду еще не набрала,а машина не сразу набирает,сначала определяет сколько кг загруженных,то я успеваю нажать на паузу и открыть дверцу кидать что забыла. )))

С этой второй дверцей удобнее наверно,иньересно в любой момент можно ее открывать?

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa
5 часов назад, Ingrid сказал:

У меня нет этой функции,но если воду еще не набрала,а машина не сразу набирает,сначала определяет сколько кг загруженных,то я успеваю нажать на паузу и открыть дверцу кидать что забыла. )))

С этой второй дверцей удобнее наверно,иньересно в любой момент можно ее открывать?

Да, в любой. Еще удобно что есть таймер, на старой privileg не было такой функции.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Стиралки с таймером у нас более 8 лет,но я не пользуюсь. Не стираю ,если никого нет дома(достаточно случаев коллег которым приходилось дома бегать потому что вода текла или короткое замыкание и не дай Бог пожар. Думаю если б была в частном доме,то да запустила б ночную стирку когда вода и эл энерг дешевле(не в мд когда имею в виду,в мд пока вроде такого нету или может есть,но я не знаю). Поэтому для меня эта функция не так важна как addwasch). Еще очень люблю функция самоочистка в стиралках.

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Narciss

Добрый день, ищу стиралку узкую на 8 кг. Пока нашла в магазинах Самсунг и Аристон. Может у кто-то пользуются данными стиралка и и может подсказать какая лучше. 

Partajează acest post

Link spre post
Сергей22

Присоединяюсь к вопросу выше. С холодильниками немного разобрался, а вот на какую стиралку смотреть, тут вообще без вариантов. 
Главное - это чтоб не широкая была, предполагаю, что в ванную и тут услышал, что хороший вариант на балко нставить (с подводом воды пока думаю)

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
11 часов назад, Сергей22 сказал:

Присоединяюсь к вопросу выше. С холодильниками немного разобрался, а вот на какую стиралку смотреть, тут вообще без вариантов. 
Главное - это чтоб не широкая была, предполагаю, что в ванную и тут услышал, что хороший вариант на балко нставить (с подводом воды пока думаю)

Стиралки обычно ширину имеют стандартную - 60 см. Поэтому "не широкую" - это скорее про глубину?

Скорее всего Вас интересует  узкая. 

У меня Самсунг, узкая, глубина 45 см, ширина стандартная 60.

Нареканий нет. Загрузка до 6 кг, мне хватает. Чем уже стиралка - тем меньше загрузка.

Снимок.JPG

Partajează acest post

Link spre post
Сергей22
11 часов назад, Katenokkate сказал:

Стиралки обычно ширину имеют стандартную - 60 см. Поэтому "не широкую" - это скорее про глубину?

Скорее всего Вас интересует  узкая. 

У меня Самсунг, узкая, глубина 45 см, ширина стандартная 60.

Нареканий нет. Загрузка до 6 кг, мне хватает. Чем уже стиралка - тем меньше загрузка.

Благодарю, уже яснее. Думаю, что 5 кг - это уже достаточно много. Начну с взвешивания своей бельевой корзины 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum