Natule4ka

Какую приобрести стиральную машину

Postări Recomandate

Natule4ka

Скоро стану мамой, и пришло время приобрести стиральную машину автомат. На рынке их сейчас так много, что я просто затрудняюсь с выбором. Прошу совета по приобретению :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri

могу посоветовать на 800-1000 оборотов и на 4,5-5 кг, фирмы LG

Partajează acest post

Link spre post
Natule4ka

А по цене как? Дорого? Я планирую не больше 5000 потратить или это мало для хорошей машинки?

Partajează acest post

Link spre post
@niri
А по цене как? Дорого? Я планирую не больше 5000 потратить или это мало для хорошей машинки?

за 4000 лей можно очень хорошую купить

есть сайты

www.alina.md

www.maximum.md

www.bomba.md

www.xenon.md

тут можете посмотреть и сравнить цены :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Mama are Samsung, e multumita :)

Partajează acest post

Link spre post
Natule4ka
за 4000 лей можно очень хорошую купить

есть сайты

www.alina.md

www.maximum.md

www.bomba.md

www.xenon.md

тут можете посмотреть и сравнить цены :wink2:

Я уже посмотрела эти сайты, их так много что глаза разбегаются :rolleyes: , я думала может кто-то какую-то конкретную машину может посоветовать, чтобы и по цене, по качеству и по функциям подходила бы.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Я уже посмотрела эти сайты, их так много что глаза разбегаются :rolleyes: , я думала может кто-то какую-то конкретную машину может посоветовать, чтобы и по цене, по качеству и по функциям подходила бы.

я вам посоветовала примерно какую искать, а по функциям сейчас все почти одинаковые

Partajează acest post

Link spre post
Natule4ka
я вам посоветовала примерно какую искать, а по функциям сейчас все почти одинаковые

Спасибо за совет, я так думаю самое лучшее наверное пойти по магазинам, что понравится то и брать, а то по Инету это как-то сложновато.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Recomand sau Bosh sau LG.

Partajează acest post

Link spre post
Five

U nas Indesit, ne samaya novaro4enaya, no dumaiu 4to imeno Indesit lider v stiralkh, a mi o4eni dovolini!

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Noi avem Samsung de 4,5 kg. Sintem multumiti de ea. Natule4ka, pot sa-ti spun ca progresul in ceea ce tine lucrul masinilor de spalat s-a oprit demult.. Deja nu prea au ce inventa. Nimic nou nu apare, ideea de baza este deja designul si culoarea. Asa ca iti ramine sa alegi doar producatorul, in rest nu vei da gres - toate au practic aceleasi performante.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
U nas Indesit, ne samaya novaro4enaya, no dumaiu 4to imeno Indesit lider v stiralkh, a mi o4eni dovolini!

Я тоже была довольна, пока не сгорела какая-то там панелька за 50 евро. А покупали за 5850 лей. Супер узкая, но загрузка 4,5 кг. А если б не эта растрата, в принципе довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Five
Я тоже была довольна, пока не сгорела какая-то там панелька за 50 евро. А покупали за 5850 лей. Супер узкая, но загрузка 4,5 кг. А если б не эта растрата, в принципе довольна.

Zna4et ne pravelino ispolizovali esli zgorela... bez obid! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

У нас BEKO, покупали в Элефанте года 3 назад..., 4,5 кг, большая правда, синего цвета (муж под цвет машины покупал :rolleyes: ), покупали за 4,5 тыс. если мне память не изменяет. гарантия - 5 лет, пока ттт - работает бесперебойно.

Partajează acest post

Link spre post
natusik

Noi avem LG 5 kg 1000 rotatii, sintem multumiti de ea... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kristisa

А у нас когда наша старая сломалась мастера спрашивали какая лучше,он сказал,что LG более качественные :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Acum toate sunt cam la fel, important sa te axezi pe clasa AAA, adica consum redus de curent electric, caliatea spalarii si eficienta centrifuga.

Restul programelor, sunt asa de moft, oricum iti vei alege un program pe care il vei folosi cel mai des.

Editat de Laura

Partajează acest post

Link spre post
galiab

У нас електролюкс, после миеле считаются лучшими.

еще нам сказали что индезит и аристон были очень хорошими поуа их не стали собирать в росии.

обращай внимание на страну где была собрана.

мы выбрали електролюкс еще и потому что сборка итальянская.

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Fetelor, postez un link cu rezultatele testului din Germani la masini de spalat, situl e in germana, dar nu trebuie sa itelegi mar lucru, sunt date puncte la fiecare masina. Am ales pagina pentru cele sub 400€, de curiozitate le puteti vedea pe toate.

Notele sunt date in ordine inversa, adica 1 e cel mai bun si 5 cel mai rau.

http://www.testberichte.de/testsieger/leve...chinen_537.ht

ml://http://www.testberichte.de/testsieg...hinen_537

.ht

ml://http://www.testberichte.de/testsieg...inen_537

.ht

ml://http://www.testberichte.de/testsieg...inen_537

.ht

ml

Aaaa, ce-am mai vrut sa spun, pentru cei care au copii mici, e bine sa luati masina care are program de securitate pentru copii, adica sa blocheze si butoanele nu numai usa.

Asa evitati ca micul explorator sa dea peste cap programele masinii.

Editat de Меняю имидж

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

iar noi avem Samsung de 3,5 kg... parca-i bunishoara, numai ca ea la noi e dansatoare!!! :pleasantry: deja m-am saturat tot s-o aranjez, ajunge pina in mijlocul baii... :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
inkeyes

eu am luat Beko 4.5 kg ,mama are Indesit de 5 kg ....suntem multsumite....am auzit ca Samsungurile in ultimul timp sunt cam cu defecte ...APROPO cica e bine daca avetsi posibilitate sa luatsi mashina de spalat care prelucreaza hainele cu argint - pe ele de obicei scrie Ag+ .cei drept asta ridica pretsul mashinii

Partajează acest post

Link spre post
Gia

sorry за :rolleyes:

девочки у кого то есть хороший мастер по ремонту стиралок, у меня капризничает что то...

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
sorry за :tongue:

девочки у кого то есть хороший мастер по ремонту стиралок, у меня капризничает что то...

Купили стиралку Indesit Evolution...б/у, машинка класса А, 3000 лей всего с доставкой и установкой, машинка в отличном состоянии, европейской сборки, собрана для Голландии, 5 кг. Я очень довольна! Гарантия полгода, а на новые 1! год дают только, а качество там сомнительное, те же LG хвалёные и прочие среднего класса фирмы...

Магазин в подвальчике, на вид невразрачный, но ребята приятные, делают и ремонт. Находится в подвале дома рядом с главным оффисом Феносы на Михай Витязул, туда ходит 7-ой траллик, 176, 184, 107 маршрутки.

тел. 493787 и 069297000

Нам посоветовали знакомые, покупали там стиралку Сименс за 2500 лей 2 года назад, до сих пор не жалуются! Вот так!

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Zna4et ne pravelino ispolizovali esli zgorela... bez obid!

Да нет, мне кажется вообще-то, что это из-за перепадов напряжения. Так что будьте внимательны, не забывайте выключать машины из розетки!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
Да нет, мне кажется вообще-то, что это из-за перепадов напряжения. Так что будьте внимательны, не забывайте выключать машины из розетки!!!!

Да у нас ещё и малый постоянно нажимает на кнопки, поэтому мы ещё и из этих соображенийй выключаем стиралку из розетки по окончании стирки... А вообще не знала про перепады напряжения... и что они могут повредить даже выключенной машинке!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum