AnnaP

Летние детки 2017, часть 1

Postări Recomandate

Sabrinca
5 часов назад, Alenkaa сказал:

Девчонки где можно купить сережки для малышки, чтоб ушки проколоть? Сначала вроде простые нужны, а меня интересуют ещё и золотые. И вообще они разделяются на детские и взрослые эти сережки ? 

Вначале медицинские носят,потом уже на золотые или серебряные меняют.Есть детские золотые.Мне всегда в ювелирных такие предлагают,так как ушки маленькие.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ДругаяЛена-AltaLena

Доброго! Кто уже катается в "прогулке" какие у вас модели и на сколько довольны? 

Да, и у кого уже отпраздновали годик что дарили любимым своим? Или что планируете?

Partajează acest post

Link spre post
Ноткуца
11 часов назад, ДругаяЛена-AltaLena сказал:

Доброго! Кто уже катается в "прогулке" какие у вас модели и на сколько довольны?

У меня Portofino от CAM  Италия, катаю с марта как малыш начал сидеть. 4 наклона спинки, удобное и достаточно широкое сиденье. На сон к капюшону купила специальную шторку так что защита до пяточек. Довольна, но к осени переходим в прогулку от модульной коляски тоже от CAM Dinamico, она еще шире.

Partajează acest post

Link spre post
PolincikZ
В 17.07.2018 в 09:21, Ноткуца сказал:

У меня Portofino от CAM  Италия, катаю с марта как малыш начал сидеть. 4 наклона спинки, удобное и достаточно широкое сиденье. На сон к капюшону купила специальную шторку так что защита до пяточек. Довольна, но к осени переходим в прогулку от модульной коляски тоже от CAM Dinamico, она еще шире.

А что за шторка и где купили?

Partajează acest post

Link spre post
Ноткуца
3 часа назад, PolincikZ сказал:

А что за шторка и где купили?

Такая вот штучка, я подвязываю от капюшона до передних колес. Брала в Германии в магазинчике dm.

266019_20140523073610_250x250.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Всем привет!Что-то темка совсем заглохла.

Есть среди летних детки с пищевой аллергией?

Дочку обсыпало не понятно на что, аллерголог сказал полностью исключить персики,помидоры,шоколад.Сейчас принимаем лечение.Но сыпь сходит медленно.

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa
21 час назад, Sabrinca сказал:

Всем привет!Что-то темка совсем заглохла.

Есть среди летних детки с пищевой аллергией?

Дочку обсыпало не понятно на что, аллерголог сказал полностью исключить персики,помидоры,шоколад.Сейчас принимаем лечение.Но сыпь сходит медленно.

У нас аллергия на картошку, Морковку и на Персики так вообще вся в сыпи конкретной. Отменила и неделю сыпь проходила. Шоколад не пробовали и пока даже не собираемся. Вообще у нас меню не особо разнообразное  из за аллергии((

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
3 часа назад, Alenkaa сказал:

Шоколад не пробовали и пока даже не собираемся.

Это мне исключить шоколад=(((Дочке пока рано есть сладкое.

А как определили на что аллергия?Читала,что аллергопробы только с 3х лет достоверны.

Я не могу понять на что сыпет.Явно это не только персики и помидоры,потому что я их уже несколько недель не ем,а сыпь держалась пока я не перешла на почти голодную диету в виде макарон и варенной картошки.Вчера съела кусочек сыра и опять пошли прыщи:(((

Кстати,вы у кого лечитесь?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum