AnnaP

Летние детки 2017, часть 1

Postări Recomandate

AnnaP

Ну что, кто-то скучает по пузу? Вряд ли! :-) Сейчас с ребенышом на руках горааздо интереснее, правда?)

Поехали обсуждать! :heart:

1000-4c873faa6e3abf712851ff080bb45438.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юга

Я немного скучаю по животику, но по месяцу 6-7, когда ещё аккуратненький и не задевает дверные косяки :lol: Ощущение хрупкости, шевелюшечек, ожидания чуда,  в троллейбусе место уступают, продавцы скидки делают)) Всякое время имеет свои прекрасные моменты. А начало беременности, токсикоз и больницу хотелось бы забыть :) 

По последним вопросам в старой теме... Я попробовала региться в садик, возник затык на загрузке фото документов. У меня один файл 500 кб, второй - 1 мб. Страница ругается, что максимальный объём - 10 мб:mda:

Кроме того, у меня возник вопрос... Там есть файл с распределением по районам города, а они, в свою очередь, - по улицам с домами. Несколько улиц принадлежат одному саду. Я должна подавать заявление на именно тот сад, который указан для моего дома или же можно в любой с района? 

Нам тоже нужно сдать анализ мочи. Кровь из вены уже взяли у крохи. Так жалко её было:(( но она герой, поплакала немного и обратно спать, прям в кабинете. Я ещё себе успела кальций сдать:) 

Как вы собрали мочу девочке?? Купила этот пакет, который клеится, но мы лежали и моча вытекла в памперс, осталось пару мл... В лаборатории сказали, что нужно минимум 10 :(

Partajează acest post

Link spre post
Miuli
5 часов назад, Юга сказал:

Как вы собрали мочу девочке?? Купила этот пакет, который клеится, но мы лежали и моча вытекла в памперс, осталось пару мл... В лаборатории сказали, что нужно минимум 10 :(

Ты только собираемся.  Сегодня как раз будем экспериментировать с пакетиков.  По результату отпишусь. 

Как вариант,  переверните одноразовую пеленку той стороной,  где клеенка, и пусть малышка полежит и пописает на нее.  А уже с пеленки слить в баночку

Editat de Miuli

Partajează acest post

Link spre post
Irijar

La mine fetita de ieri e racita :-( Lacrimeaza doar un ochisor, nasucul curge , starnuta , tuseste . A mai avut cineva asa.? Medicul a spus ca este acum o viroza.

Partajează acest post

Link spre post
PolincikZ

Девочки, а можно адрес сайта где запись в садик. Спасибо! 

Partajează acest post

Link spre post
Irijar
4 минуты назад, PolincikZ сказал:

Девочки, а можно адрес сайта где запись в садик. Спасибо! 

http://ea.md/de-astazi-nu-mai-stai-in-rand-pentru-a-inregistra-copilul-la-gradinita-vezi-ghidul-care-te-ajuta-sa-faci-totul-online/ aici gasiti adresa + instructiunea de aplicare

Editat de Irijar

Partajează acest post

Link spre post
PolincikZ
17 минут назад, Irijar сказал:

:thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
Juli

Ура ура:)Я не скучаю по пузу разве что по свободе))

мочу девочке проще в баночку собрать,походите с банкой между ножек и вуаля.Я так делала,у меня и с малым не вышло в мочесборник((

У нас малый простыл,но от сестры,но меня полюбасу на диету посадили,типа у него может быть на еду которую я ем . Атопический дерматит приписали,как и многим,но у него реально шершавая кожица местами,сижу на диете разницы не вижу в коже...аж бесит..

Ядвига, напиши мне в личку,когда будете,мы правда тоже на след неделе уедем,но на 10 дней)

Partajează acest post

Link spre post
LenaS

Крепитесь у кого старшие детки в садике, сезон вирусов только начинается. Я тоже подцепила не знаю от куда. Малыш пока с соплями только, как и я в принципе, надеюсь этим и закончим. Очень хочу прививку поставить, хотяб в 2,5 месяца 

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Юля, шершавая кожа у нас была от витамина Д. Вы не даете? Если даете, исключи его и посмотри на кожу для через 3-4.

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

Я тоже по пузику не скучаю, а точнее не когда скучать с тремя малышами) нам завтра уже месяц даже не верится выросли на 3 см и набрали 1,5 кг теперь мы догнали сверстников(выписались 2,5 кг). Лактация более ни менее устаканилась слава Богу, только одна беда у нас кушаем как с голодного края и из за этого срыгиваем и кушает как не в себя потом лежит а молоко изо рта вытекает, голодный мужичек) тьфу тьфу колики нас пока миновали и аллергия тоже. Единственное что после каждого кормления я ощущаю такое чувство голода что готова корову сьесть. У кого тоже так? А то прям напрягать меня это начало вечно хочу есть.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Лилианочка, твоей детворе сколько лет? Все погодки?

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

Сыну 4,4 года дочке 2,9 

Старшенькие погодки, а младший немного запаздал) но все равно не большая разница)

Editat de lilianocika

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Прелесть) Тяжело страшно или тяжело в меру?

А то я третьего погодку хочу с разницей в 2 года... :pardon:

Editat de AnnaP

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
17 минут назад, lilianocika сказал:

Сыну 4,4 года дочке 2,9 

Ты-мой герой=),я б не справилась,наверное.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
13 часов назад, Юга сказал:

Нам тоже нужно сдать анализ мочи

Ой,я вчера с контейнером для мочи и дочкой больше часа проходила,как назло она и капли из себя не выдавила.Потом прикрепила мочеприемник,одела ее и ВУАЛЯ! больше мочи на пеленку,конечно, попала,но то что в мочеприемнике хватило на анализ(правда там совсем на дне было). Боялась,что не примут и придется сново дочку и себя мучить,но в евролабе вошли в положение,что ребенок маленький и приняли.

13 часов назад, Юга сказал:

Кровь из вены уже взяли у крохи.

Из вены кровь на что сдавали?Мы вчера на гемоглобин с пальчика сдавали.Гемоглобин 127 у дочки.

Поставили сегодня прививки,посмотрим,как малышка поведет себя.

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika
24 минуты назад, AnnaP сказал:

Прелесть) Тяжело страшно или тяжело в меру?

А то я третьего погодку хочу с разницей в 2 года... :pardon:

Все зависит от старших детей. Мои например самостоятельные процентов на 80, да и малый не шибко капризный, поэтому скажу так мне тяжелее было с первым ребенком чем сейчас с тремя) и это при том , что старшие пока в садик не ходят.

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika
12 минут назад, Sabrinca сказал:

Ты-мой герой=),я б не справилась,наверное.

Спасибки.. так кажется, а с тремя не намного сложнее чем с двумя главное подстроить их в один общий график и тогда вообще ляпота)

Partajează acest post

Link spre post
Juli
2 часа назад, AnnaP сказал:

Юля, шершавая кожа у нас была от витамина Д. Вы не даете? Если даете, исключи его и посмотри на кожу для через 3-4.

Я никогда не давала его:)

Ой,ты хочешь и третьего..Я прям таки скажем не готова в ближайшие годы:)и уже есть комплект,пойдете за дочкой??

Partajează acest post

Link spre post
Юга
1 час назад, Sabrinca сказал:

Из вены кровь на что сдавали? 

1. Hemoleucograma completa, fara VSH

2. Viteza de sedimentare a hematiilor, VSH

Общий анализ, судя по результатам. У нас 126 гемоглобин. 

Partajează acest post

Link spre post
Юга
1 час назад, Sabrinca сказал:

Боялась,что не примут и придется сново дочку и себя мучить,но в евролабе вошли в положение,что ребенок маленький и приняли.

У меня был где-то 1-2 мл:( и типа аппарат принимает минимум 10..В инвитро. 

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

Я по пузику вообще не скучаю. Разве что как писали выше когда срок не большой был. Было приятно ощущать себя беременной и чувствовать шевеления.

Девочки а сколько вашим деткам и зачем вы анализы сдаете? Перед прививками? Я у семейной была только когда нам было 3 недели. Нечего тогда не сказала. Скоро уже 2 месяца малышу, читаю вас, вирус в городе ходит, никакого желанию в поликлинику идти. И стоять в очередях. 

Дерматит и у нас есть. Были высыпания на щеках и лбу. Сейчас уже на щеках проходит, шершавые пятнышки остались. Понятия не имею от чего. Вредное вроде не ела. Исключила пока возможные алергены, пропила Энтеросгель и щёчки мажим дермалексом. Тьфу тьфу проходит. Посмотрела коморовского, говорит что может быть от переедания и белки не расщепляются. Мой малыш частенько передает. 

Кто то кормит по режиму или все придерживаються кормления потребованию?

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
15 минут назад, eadviga сказал:

Девочки а сколько вашим деткам и зачем вы анализы сдаете?

Мы перед прививкой сдавали.Сегодня дочке 2 мес.и 10 дней.

Кормимся по требованию.

Partajează acest post

Link spre post
Irijar
4 часа назад, AnnaP сказал:

Pina la ce vvirstase da vitamina D3?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP
4 часа назад, lilianocika сказал:

Все зависит от старших детей. Мои например самостоятельные процентов на 80, да и малый не шибко капризный, поэтому скажу так мне тяжелее было с первым ребенком чем сейчас с тремя) и это при том , что старшие пока в садик не ходят.

Молодец, так держать! :-)

3 часа назад, Juli сказал:

Ой,ты хочешь и третьего..Я прям таки скажем не готова в ближайшие годы:)и уже есть комплект,пойдете за дочкой??

Зачем? Можно и мальчика, им веселее будет втроем :-)

1 час назад, Irijar сказал:

Pina la ce vvirstase da vitamina D3?

А Бог знает :-)

Сейчас старший (2,3 года) пьет Кальций Д3, для зубок и ногтей надо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum