Vizitator Соседка

Это не двор, это ферма

Postări Recomandate

Vizitator Соседка

Я не понимаю толи везде так, толи только у нас не двор, а настоящая ферма с козлами, быками, коровами и т.д. Это уже прямо крик души! Нет сил бороться с этими недочеловеками. Музыка, крики, вопли, ржачь, пьянь и все это не в каком-нибудь общежитии, а в новострое с закрытым двором. Ппц. И все это до 12-1 ночи. Причём 3 мента живут и во всем этом учавствуют, так что полицией проблему не решить. Может кто что- нибудь посоветует. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
burik

Ох, не завидую я вам. Если менты во всем этом еще и учавствуют. К сожалению,   сейчас многие из сел в город переехали, а как известно,  для них это нормально. У них там свои законы. Ну а че? Что здесь такого?  Выходите и вы, они говорят, кто вам мешает? А эти маса маре ку пахар

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Просмотры есть, а ответов нет, к сожалению. Я часто вижу объявления в нашем доме о покупке или съёме жилья. Бедные люди, они не знают куда хотят переехать. Дом находится на Буюканах. Конечно, если есть любители послушать караоке пьяных соседей в 1 час ночи, или крики маленьких детей, которые в 12 ещё на улице плачут, другие постарше орут, включают музыку, мужики распивают вино и пиво при детях, соседи сверху скачут, а те что сбоку - дерутся, то конечно welcome. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Burik вы правы: во дворе 90% село. Им ни до кого нет дела. И говорят также как Вы написАли.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Burik Вы правы: 90% село. Им ни до кого нет дела. И говорят так как Вы и написАли.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Мдя, печалька но город уже давно село, с законами и обычаями села. ((( у нас рядом общежитие полиции, ах какие гулянья, шашлык на стадионе школы,  игра на гармошке и машина с открытыми дверями и багажником ку музикэ и йухуууу хуууу

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Есть закон, запрещающий с 22 до 7 шуметь, но видимо этим обезьянам он неписан. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Жаль, что нет темы: " чёрный список домов ( дворов, как угодно, главное чтобы понятно)", где можно было бы отписаться. Понимаю, что это не выгодно будет  тем, кто захочет продать  свою квартиру. Но как было бы правильно. Ведь так село к селу, город к городу. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Уже почти час ночи, а заснуть нереально. Прямо под окнами до сих пор ржут, пьют, и слушают какой-то треш. Совести ни грамма, про мозги вообще молчу. Оладухи, мать их. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator из села

черный список дворов....желательно с гарантией что воспитанные жильцы никогда не продадут свои квартиры или продадут только воспитанным.

Partajează acest post

Link spre post
catrina

Вам еще ничего),  только до часу ночи.

У нас под окнами только сейчас угомонились. Это 5 утра.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Так это лето, ждать осталось недолго . Скоро похолодает,  школа-сад, и всё стихнет. Чем не одесский дворик?)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а где на буюканах? у нас не новострой, но пару недель как по вечерам периодические гуляния....

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

мне тоже интересно, где на Буюканах.

у нас, конечно, тоже шумный двор, но без животных, драк и попопек.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

А попросите администрацию выключить свет во двор после 22-23 ,хотя бы один раз,хоть выспитесь .Я уже поняла что им нравится светло, чистый двор ,столики,лавки... у нас приходили из соседних дворов,молодежь, не наши, (наши гуляют в клубах,не знаю где,но не на улице)) ) а из за "гостей",у нас не детская площадка,а дискотека была.) уже только днем приходят... но тоже думаю скоро школа и станет тише,хотя какая школа,они выше меня.))))

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка
1 час назад, василиса сказал:

Так это лето, ждать осталось недолго . Скоро похолодает,  школа-сад, и всё стихнет. Чем не одесский дворик?)

У них вылазки весь год, независимо от времени года.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка
56 минут назад, Ingrid сказал:

А попросите администрацию выключить свет во двор после 22-23 ,хотя бы один раз,хоть выспитесь .Я уже поняла что им нравится светло, чистый двор ,столики,лавки... у нас приходили из соседних дворов,молодежь, не наши, (наши гуляют в клубах,не знаю где,но не на улице)) ) а из за "гостей",у нас не детская площадка,а дискотека была.) уже только днем приходят... но тоже думаю скоро школа и станет тише,хотя какая школа,они выше меня.))))

Вы не поверите, но именно семья администратора поёт караоке допоздна. Разговаривать не с кем. И здесь не чужие, двор-то закрытый. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Двор закрытый, охраняемый, ухоженный - значит чужих не будет, много маленьких детей- значит максим в 22 уже будет тихо, администратор вроде мужик не глупый, в общем и в целом вначале произвели хорошее впечатление. Но как оказалось - это все мишура. Культура отсутствует напрочь, как у взрослых, так и у детей. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка

Я обязательно напишу адрес этого дома, как только мы отсюда съедем, потому как вопрос уже встал. У нас маленький ребёнок, ждём второго. Хотелось бы спокойствия. 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
19 минут назад, Гость Соседка сказал:

Вы не поверите, но именно семья администратора поёт караоке допоздна. Разговаривать не с кем. И здесь не чужие, двор-то закрытый. 

Ну и у нас закрытый и видеокамеры на каждом шагу,но это не мешает чужим из соседних дворов прыгать через забор или один из наших может приводит других(так наши соседи думают)... 

Выходит еще хорошо что наши не шумят ночью.)))

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

мне кажется тишина это только если за город. Ездили на дачу в Тогатино, в 12 ночи от тишины уши закладывало, и было неуютно с непривычки))) это у нас там дом прям в центре.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
14 минут назад, Гость Соседка сказал:

Я обязательно напишу адрес этого дома, как только мы отсюда съедем, потому как вопрос уже встал. У нас маленький ребёнок, ждём второго. Хотелось бы спокойствия. 

У вас есть гарантия что в другом дворе не будет такого?) или еще что нибудь другое что вам не понравится. Вы пытались поговорить с ними? Разве только вас это беспокоит? Мне кажется что ,если это ваши соседи,то можно как-то по хорошему решить,что вы делали для этого?вы писали что боролись,как? Мне интересно.)

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка
10 минут назад, Ingrid сказал:

Ну и у нас закрытый и видеокамеры на каждом шагу,но это не мешает чужим из соседних дворов прыгать через забор или один из наших может приводит других(так наши соседи думают)... 

Выходит еще хорошо что наши не шумят ночью.)))

Нет, у нас не чужие, только свои. И вам повезло что ваши тихие, у нас просто караул.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Соседка
6 минут назад, Nastysha сказал:

мне кажется тишина это только если за город. Ездили на дачу в Тогатино, в 12 ночи от тишины уши закладывало, и было неуютно с непривычки))) это у нас там дом прям в центре.

Вот мы и думаем за город. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha
Только что, Гость Соседка сказал:

Вот мы и думаем за город. 

я уже пару лет как думаю об этом. Но есть нюансы неудобства( которые пока перевешивают в пользу квартиры, хотя казалось бы, вот дом, 7 км от города. Но нет(((

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.