Vizitator Roug

Работа, колектив, з/п..

Postări Recomandate

Vizitator Roug

Доброй ночи всем! Ситуация такая: 5 лет в компании, уволилась для того что бы забеременнить, когда малому исполнилось год, пошла работать. Проработав в одной конторе 5 месяцев, поняла что глухо, работы нет, зп запаздывает, а кушать хочется. Что бы правильнл понимали, живу с родителями пенсионерами, муж слился, но иногда ребенку деньги приносит 100-200€, сам малаш с дедушкой и бабушкой. 

Сейчас работаю в третьей конторе, вроде как и шрафик работы свободный, если надо сам директор отвезет куда нужно, и личный кабинет, но работы, если филонить постоянно пить кофе и курить, дня на 3 с мокушкой, хватит. А тут с моей первой работы позвонили, мол денег столькоже, и вроде график согласны такоц же.. Для всех 9-19, для меня 9-18, сб выходной.. Вроде как..

А еще деталь, раньше в этой фирме муж работал, ущел со скадалом..

И вот вопрос, как бвть? Не будет ли это "возмездием" за него..

И вообще стоит ли.. Сейчас у всех в работе застой, лето, отпуска..  а я в ступоре, и чувствую себя "рабочей шлюхой",наверное что то подобною чувствуют девушки которые бросают любимого, ради бывшего но богатого..

в общем не знаю, что вы думаете, посоветуете, а то я совсем расклеялась и реву.. Честно, в таком сметении..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe

А в чем вопрос? Вы сейчас получаете за "свободный" график столько сколько за целый день с возможными субботами, начальство отзывчивое, кофе и сигарету есть с кем раскурить. Смысл возращаться?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

не поняла вообще о чем тема...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Roug

На первой работе, куда просят вернуться, всегда запара, работы много, мне в принципе нравится такой ритм. С другой стороны, тут руководство возлагает на меня надежды, вроде как с осени начнем раскрутку фирмы. Но за эти несколько месяцем что тут работаю, до сих пор так и нет цен на услуги, каждый раз директортвсе пересчитывает сам, клиентов мало, и пока только обещания что все наладиться. 

ждать ли и поднимать эту фирму, или идти туда где уже все налажено?

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Идите туда, где лучше платят, вам ребенка кормить. И какое дело до того как ушел с работы муж? Вас зовут как ценного сотрудника, а не для мести. Что за глупости?!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.