margo

Не понимаем диагноз!

Postări Recomandate

margo

20170808_130453.thumb.jpg.c35528fdde024c1aeeaf7bf588543916.jpg20170808_130453.thumb.jpg.c35528fdde024c1aeeaf7bf588543916.jpgАнета , добрый день.

Прошу Вашей помощи в расшифровке мед.докуметов и советов.

Ситуация: ночью у человека  непонятные приступы  ( тяжелое дыхание, немного заказанные глаза, хрипы и стоны из груди. Человек вроде в сознании, но в тоже время и нет. Приступ длится минут 20. Потом успокаивается и засыпает.  Утром ничего не помнит) за год было 3-4 таких приступа. В последний раз вызвали скорую, тк состояние долго не проходило.

После этого провели МРт головного мозга. Сказали все не плохо, был микроинсульт, плохо снабжается кровью мозг, но с результатами отправили в нейрохиругу неврологу. Там сделали ЕЕG , сказав все ОК, жить Можно, но нужно сходить в больницу скорой помощи с сделать какую то процедуру- проверка  работы мозга ночью! 

В общем никто толком не сказал, а в чем проблема, серьезно ли это, и так далее. 

Я очень переживаю, тк видела этот приступ и мне показалось что это эпилепсия..

Анета, я прикреплю результаты, очень надеюсь Вы сможете мне дать дельный совет. И скажите диагноз по анализам.

Лечение никто не назначил.. 

Заранее спасибо!

20170803_174511.jpg

Editat de margo
Не верное расположение фото.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neurolog

Здрааствуйте!

Необходим  действительно ночной мониторинг и возможно не один раз и консультация эпилептолога.

Partajează acest post

Link spre post
margo
В 11.08.2017 в 15:02, Neurolog сказал:

Здрааствуйте!

Необходим  действительно ночной мониторинг и возможно не один раз и консультация эпилептолога.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum