compact2012.grozesti@gmail.com

Работа за рубежом

Postări Recomandate

Feeria

Бесплатно только сыр в мышеловке.

На этом делают деньги фирмы и в мд, и в израиле.

Просто будут мутузить, а брать тех, кто платит.

ага

за деньги у нас ушло около полу года, а без денег вообще мутузить пару лет будут точно

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

И не факт что поедут, даже через пару лет.

Partajează acest post

Link spre post
lina

мне просто интересно знать позицию нашего Министерства - вот можно к ним подойти и спросить - люди, у вас есть договоренность, а как реально поехать, к кому обратиться? кто-то пробовал так поступить?

http://www.anofm.md/Israel

agentia sub minister

asta ca ex (pt barbati)

eu mam interesat anul trecut 

era si pt femei

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuk

Дело в том что там не только сумма чувствительная (а в нашей ситуации сейчас просто неподъёмная), так ещё и схема по передаче денег очень странная - перед поездкой в Киев за визой израильское агенство уточняет как хочет получить деньги - берёте их с собой в поездку(!), переводите им на счёт(ещё до получения визы), или вас встречает их представитель в Киеве и вы ему отдаёте деньги. Муж сказал похоже на кидалово из 90-х... Так что будьте бдительны!

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

если вас как то и отправят бесплатно(хотя по любому за билеты,док-ты и т.д платить надо),то будут давать вам такие работы,где никто работать не хочет...все отказываются....есть такие работы,что вы сами домои захотите...есть много стариков у которых крыша едет....кричат..говорят,что их обворовали,вызывают полицию,недавно был случаи,что сын даже убил сиделку из Мд потому ,что решил ,что она не хорошо ухаживает за его мамои....но мир не без добрых людеи....есть тут и ооочень хорошие люди....как повезет...

Partajează acest post

Link spre post
azar

Разговаривала я с несколькими женщинами,тут, в Израиле, и оказывается, все деньги дерут молдавские фирмы.

Это мне сказали те, кто работают не первый год, и знают всю процедуру.

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

так и есть)точно знаю)

Partajează acest post

Link spre post
mari83

http://www.rabota-isra.blogspot.co.il/

fetelot dar cineva a plecat la lucru prin aceasta companie. vreau pareri.  o ruda este acolo dar zice ca a platit 6000 de dolari prin comapnie e foarte scum[ si poti sa te achiti in rate cu procente cine stie

Partajează acest post

Link spre post
azar

Щас вообще и до 10000 $ доходит, так говорили кто работает в Израиле.

Partajează acest post

Link spre post
sholdea

fetelot dar cineva a plecat la lucru prin aceasta companie. vreau pareri.  o ruda este acolo dar zice ca a platit 6000 de dolari prin comapnie e foarte scum[ si poti sa te achiti in rate cu procente cine stie

Un site de 2 bani care cere sa le trimiti 85$ fara sa stii cui ii trimiti? Mai crede lumea in povesti?

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuk

Sunt escroci, prin aceeasi schema am vazut ca aveau ''oferte'' si pentru alte tari, tot cu achitarea unei sume de bani, fara a avea macar o adresa exacta sau ceva informatie concreta. Nu credeti in asa ceva!

Partajează acest post

Link spre post
edrinova

Добрый день,напишу я что наблюдала ,у нас во дворе находится профессиональная школа , и вот здесь происходит отбор специалистов в области строительства  В Израиль ,правда только мужчин ,люди становятся на учет на биржу и от туда им сообщают чтоб пришли на собеседование -показать что умеют делать,народ едет со свей Молдовы ,но просто так не попадешь если не находишься на учете на бирже труда.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

девочки, интересует Италия. кто ездил? как?

Partajează acest post

Link spre post
ksenia

Девочки, нашла фирму www.vacantresurs.ru, офис в Кишиневе, реально ли через них поехать в Польшу, сказали здесь заключается контракт 350 евро, потом посольство и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Девочки, нашла фирму www.vacantresurs.ru, офис в Кишиневе, реально ли через них поехать в Польшу, сказали здесь заключается контракт 350 евро, потом посольство и т.д.

Польша - не та страна, где можно заработать... Хорошо подумайте. 

Partajează acest post

Link spre post
ksenia

Польша - не та страна, где можно заработать... Хорошо подумайте. 

У меня нет паспорта ЕС и знакомых куда поехать, куда тогда ехать?

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Что значит заключается контракт 350 евро? Главное, в таких конторах,платить ужеПОСЛЕ того, как виза в паспорте, контракт на руках, ещё бы и пробить, что за работа, где.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

У меня нет паспорта ЕС и знакомых куда поехать, куда тогда ехать?

Cложно сказать, что делать в этой ситуации... :( Для начала я Вам советую погуглить отзывы людей, работавших по вакансии, на которую вы претендуете. Уверена, узнаете много нового. В Польшу ездят много украинских граждан. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Почитайте мнения хотя бы в общем. Это правда, сами поляки лет 10 как работают на территориях Англии и Германии. Более того, они - такой своеобразный народ :). Особенно если это касается неквалифицированного труда :). Скажем так, далеко не всегда поступает порядочно. Да простит меня моя прабабушка Лукреция Юковна :). В студенческие годы я сама несколько месяцев трудилась под началом поляков (менеджер и супервайзер), так что есть кое-какое опыт. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

"Мой брат летом съездил очень неудачно в том плане, что практически ничего не заработал. Как-то не сложилось там с оплатой труда, хотя были приемлемые условия проживания и оплата на карточку, т.е. в этом плане все, как положено. Но за работу им платили сущие копейки. Хотя перед этим напарник брата отработал очень неплохо, потому на этот раз и звал моего брата с собой. 

А пока жил там, тоже разных историй наслушался, там очень много украинцев. Бывало, что работодатели нагло кидали наших на деньги, бывали и хорошие заработки. Но сами поляки ездили на аналогичную работу в Германию (брал был в городке на границе с Германией), там, по их, отзывах платили намного лучше".

Этот отзыв - квинтэссенция того, что я хочу сказать. Если Вам предлагают несколько вакансий на выбор, побродите по форумам, почитайте, что люди пишут... Где лучше, где хуже. Если это какая-нибудь птицефабрика, то вообще не вариант. 

Partajează acest post

Link spre post
Matilda

прабабушка Лукреция Юковна :).

Класс!!!

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuk

Мой брат там на заводе рыбном работал, заработок около 500 евро за 12-и часовой рабочий день 6 раз в неделю, работа сложная - но он хочет опять поехать.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Мой брат там на заводе рыбном работал, заработок около 500 евро за 12-и часовой рабочий день 6 раз в неделю, работа сложная - но он хочет опять поехать.

Маловато при таком режиме труда (((. Это чистыми, или еще из этих денег уходило на проживание-питание?

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuk

Маловато при таком режиме труда (((. Это чистыми, или еще из этих денег уходило на проживание-питание?

Проживание бесплатно, по 2 человека в комнате, питание каждый сам решает.

Partajează acest post

Link spre post
ksenia

Спасибо, девчонки, за оперативность. Просто муж зарабатывает немного, 2 детей сижу думаю куда податься. На сайте  есть девочки, кто в России(думаю и про Россию) работает, может кто помог бы :privet: устроиться.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum