trec

Трико Лолиты Милявской

Postări Recomandate

trec

Интересно ваше мнение.

И чем больше вы обсасываете, тем сильнее мне нравится трико 

Я пишу не о всех,сразу предупреждаю. Пишу о публике, которая пришла за самоутверждением, которая ходит на костылях своих комплексов и постоянно точно все "критики" знают, как должно быть, о публике, которая вместо того, чтобы услышать голос, увидеть волшебство игры, требует трико- долгообсасываемую кость. Самой Лолите это не нужно, как и Шэрон- раздвигать ноги. Лолита -молодец, основной инстинкт уровня ширпотреба удовлетворен и даже голой не пришлось ходить. Достаточно надеть тряпку, которая по зубам тем, кому не по ушам песня и не по мозгам, что опыт бывает своим и чужим)) И когда слышу, мол, мы платим деньги артисту, он нам должен, мне так и хочется сказать:" Ты кто по профессии?Помидоры продаешь? Отлично! Так вот закон помидор гласит:" Если покупателю не нравятся помидоры, он их не покупает или возвращает, если в пакет положили помидорку в трико. Многие подошли вернуть деньги?Да тут к бабке не ходи- большинство даже на концерт не ходили и , конечно, никакие деньги возвратить за билеты и моральный ущерб))))не просили"". 
ТАК ВОТ: ЭТО ДЛЯ ВАС ТРИКО. ЧТОБ ВЫ ХОДИЛИ НА КОНЦЕРТЫ. Чтоб вам было что обсасывать уже так сказать на правах обиженного за свои деньги зрителя. Завтра будет красная тряпка. Еще больше зрелища. Готовьтесь к атаке: Лолита снова будет в центре внимания. Цена внимания: тряпка. Жаль, конечно, может больше... но тряпка так тряпка. Все для вашего изысканного вкуса.

Источник https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1933817526858551&id=1609780929262214

lolita_vs.jpg

corida-un-toreador-un-taur-20100304091040.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BleStea6ka

Еще только тут ее не обсуждали...людям реально нечем заняться..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum