Марья

Славянский университет

Postări Recomandate

Марья

мне скоро защищать магистратуру в Славянском, а с этим самым Тюриковым 2 хвоста. ( :heat: дядька, вроде, строгий, так что надо учить). конспектов его лекций у меня нет, а есть сумасшедший список экзаменационных вопросов, в сети инфы тоже не достаточно. может у кого-нить есть конспекты по финансовому менеджменту и по антикризисному управлению (в идеале, конспекты Тюрикова).

понимаю, что не совсем стандартная просьба на этом форуме, но оооочень надо.

буду благодарна за любую инфу. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nodzomi
мне скоро защищать магистратуру в Славянском, а с этим самым Тюриковым 2 хвоста. ( :heat: дядька, вроде, строгий, так что надо учить). конспектов его лекций у меня нет, а есть сумасшедший список экзаменационных вопросов, в сети инфы тоже не достаточно. может у кого-нить есть конспекты по финансовому менеджменту и по антикризисному управлению (в идеале, конспекты Тюрикова).

понимаю, что не совсем стандартная просьба на этом форуме, но оооочень надо.

буду благодарна за любую инфу. :girl_dance:

у меня есть его книга по финансовому менеджменту, могу дать - мне уже не надо... но я так скажу, он хоть и говорит громкие слова, что мол хочет из нас людей сделать, а на самом деле он хочет просто заработать. Так что можно вообще ничего не знать, но иметь в кармане 200 леев и сдать ему спокойно... Вы уж выбирайте, если что - книгу я дам, пользуйтесь. Это точная копия его лекций по предмету... слово в слово...

Partajează acest post

Link spre post
Марья

на счёт громких слов :dash1: не знаю, один раз с ним пересеклись, в перерыве между парами. такой строгий показался, деловитый, а это он оказывается, цену себе набивал.

спасибо за информацию, в личку напишу :cry: .

может ещё у кого-нить есть и антикризисное управление? было б вааще замечательно. :dash1:

Editat de Марья

Partajează acest post

Link spre post
natella

по поводу того, что заработать хочет - соглашусь.

Когда училась, всегда была у него на хорошем счету, были освобождения от экзаменов, и вообще мне менеджмент в его преподавании был понятен и нравился.

Поэтому и диплам взялась писать по его теме и у него.

Каково было мое изумление, когда я принесла на проверку 1-часть диплома..., а он мне все перечеркнул, причем без комментариев, а просто "не так и все!"

Потом намекнул, что у него уже был студент, писавший диплом на такую же тему........

а конспекты у меня были очень хорошие, но уже много времени прошло....

не помню раздала или избавилась от них.

Partajează acest post

Link spre post
Марья

девочки, спасибо большое, что ответили, расписали всё. теперь мне, конечно, на много легче решить вопрос :acute:

Partajează acest post

Link spre post
beayti

ой думаю если вы не гений то легче ему заплатить - он ООООЧЕНЬ любит деньги. он ж параллельно преподает в академии - они там с дочкой такой конвеер организовали)))он нам в прошлом году грил - внучку хочу на китайский отдать - после нг))) ага, мы смеялись как раз за сессию зимнюю подзаработает.скажем так - это один из редких преподов в славянском которому платят все. он у нас освободил 4 человек. Все остальные заплатили. Ставка была то ли 150 на 7 или 8 и 200 на 9 чтоли. Давал катать по черному тем кто платил. Я не платила - сдала на 6, ну я в своем положении не решилась списывать. Еще не платили 2 - завалили оба, и заплатили потом, на пересдаче)))Учила очень активно перед экзаменом - у него замудреные конспекты. Ну скажу так - я училась на бюджете и у меня прктически все были 9, 10. Случались и 8. Это была единственная 6 за 5 лет обучения. Но я сказала - я работаю ( я подрабатывала во время учебы после обеда) - не для того чтобы содержать всяких левых дядек)))

Если денег не жалко то легче заплатить - меньше гемору. Он хитрый жук, этот Тюриков.

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

Тоже училась у Тюрикова (на з/о) - конспекты давал слабенькие, во время лекций только говорил и ничего не диктовал, производил впечатления лоха - на экз. спрашивал оооочень строго, мы не ожидали от него такого, НО скинулись и все ОК.

Удачи!

Марья, отпишись как все прошло?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

девочки, кто учился на мастерате в Славянском, на факультете "Менеджмент предприятия"?

расскажите подробнее, плиз, что там, да как: какие предметы, как проходит обучение, какова занятость в универе, преподаватели какие и т.д.

спасибо заранее:)

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Lo-li-ta если получится, я вам советую не учиться в Славянском. Ни на лиценциате , ни на мастерате. Лично мне он не внушил доверия как университет. (училась там 1 год на бухучете, не думаю, что сильно отличается качество преподавания)

Стоимость обучения, кажется, ниже чем в Академии, да и качество - есть разница большая...

Преподаватели Славянского - это их же выпускники, которых сразу же приглашают читать лекции - экономя на зарплате нормальным преподавателям... т.е. если вам нужны чисто корочки - то можно и туда... знания они особенно не дают...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

lino4ka, спасибо за совет!

поступать я не собираюсь, бо у меня и лиценциат, и мастерат уже давно имеется.

А если надумаю новое образование получать, именно образование, а не корочку, то Славянский точно не выберу. Мне он точно так же, как и вам не внушает доверия.

Навожу справки по просьбе других "трудящихся")))

Интересует как раз "несерьезность" образовательного процесса))))) есть ли возможность студентам работать параллельно с обучением (не преподавателями, разумеется, в самом универе), какие предметы изучают и все такое...

Partajează acest post

Link spre post
Megan

Очень нужен пример таблицы анализа финансово-экономической деятельности предприятия. У нас на предприятии не выдают такую информацию, а я бы по примеру таблицы из другого диплома смогла бы сделать свою. Пожалуйста, отзовитесь! 29 уже защита :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Lariel
Очень нужен пример таблицы анализа финансово-экономической деятельности предприятия. У нас на предприятии не выдают такую информацию, а я бы по примеру таблицы из другого диплома смогла бы сделать свою. Пожалуйста, отзовитесь! 29 уже защита :girl_cry2:

Я училась. Но ничего не сохранила, поскольку решила, что больше не понадобится. Попробуйте обратиться к преподавателю Тюрикову, он поможет решить любые вопросы ;)

Partajează acest post

Link spre post
kim

Есть предмет, называется "анализ хоз деят предприятия" уч-я литература "Финансы предприятия" Шеремет, Сайфулин. Мне учебник нравится тем, что авторы детально всё описывают и учат строить таблицы. А у вас, что практических занятий по этому предмету не было? :girl_haha: Просто этот предмет основа практической части дипломных экномического факультета. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Megan
Есть предмет, называется "анализ хоз деят предприятия" уч-я литература "Финансы предприятия" Шеремет, Сайфулин. Мне учебник нравится тем, что авторы детально всё описывают и учат строить таблицы. А у вас, что практических занятий по этому предмету не было? :girl_haha: Просто этот предмет основа практической части дипломных экномического факультета. Удачи!

я учусь заочно, не было практических занятий.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Кто знает Задерей Людмилу Кирилловну... светлая ей память...

на другом форуме нашла:

Прощание сегодня в 13,30 по адресу Московский проспект 15/1 , 2-ой подъезд.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Кто знает Задерей Людмилу Кирилловну... светлая ей память...

на другом форуме нашла:

Я не помню такую преподавательницу...

Почитала про Тюрикова...да, жук еще тот))) у нас тоже вся группа скидывалась. Единственный случай за время обучения в универе, когда я заплатила. Просто не было вариантов других, а бегать за ним еще год не хотелось. У нас девочка была на 7 месяце, она редко приходила на пары и не знала, что нужно денег ему дать. Он посадил её на первую парту и весь экзамен на неё орал, даже когда она просто обернулась.

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Девочки, кто учится/учился в Славянском на факультете Право, отзовитесь, пожалуйста! Хочу в этом году поступать - нужны советы, мнения...

Partajează acest post

Link spre post
DimSenPen

Расскажите про универ,кто заканчивал,кто учиться и не было бы у вас проблем с трудоустройством

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum