klara

бассейны на буюканах

Postări Recomandate

klara

девочки, поделитесь опытом, кто на буюуканах водит ребят на бассейны с тренером? Мы раньше ходили в лицей гибу, но сеичас тренера в отпуске. говорят, есть какои-то бассейн открытый, где бывшая 5 ая школа. Есть ли у кого-то более точная информация, какая эта школа теперь и как ее наити? Может есть номера телефонов администрации бассейна или типа того. И где еще есть бассейны у нас в районе? может, есть еще при каких-то школах, о которых мне неизвестно? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livicutsa
3 минуты назад, klara сказал:

девочки, поделитесь опытом, кто на буюуканах водит ребят на бассейны с тренером? Мы раньше ходили в лицей гибу, но сеичас тренера в отпуске. говорят, есть какои-то бассейн открытый, где бывшая 5 ая школа. Есть ли у кого-то более точная информация, какая эта школа теперь и как ее наити? Может есть номера телефонов администрации бассейна или типа того. И где еще есть бассейны у нас в районе? может, есть еще при каких-то школах, о которых мне неизвестно? 

Бассейном в лицее Гибу довольны были?

Partajează acest post

Link spre post
klara
3 минуты назад, livicutsa сказал:

Бассейном в лицее Гибу довольны были?

сложный вопрос) когда мало детеи - да, довольны. тренеры мне там понравились.Их там две и обе внушили мне доверие. Но иногда такая куча детеи приходит, именно на занятие с тренером.. вот это не нравится, конечно.. но, что поделать)

Partajează acest post

Link spre post
klara

судя по всему, Пеливан, 30/2 - это и есть при бывшеи 5ои школе. Позвонила туда,  занятия с тренером только до 15 часов , по выходным не работают..  совсем не вписывается в мои рабочий график((  но может кому-то пригодится инфа

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я сегодня тоже заходила на бассейн в Гибу, сказали, что только с сентября будут занятия с тренерами. Есть еще в Фитнесс Дозе на Флакара, там правда цена заоблачная - 2660 за 10 занятий, вместе с тренером. Но бассейн конечно там очень здоровский.

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

А в Гибу сколько стоят занятия с тренером?

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

40 ребенок ( но это по-моему без тренера) и 65 взрослый. С тренером как я поняла 50. Она просто особо не акцентировала внимание по поводу тренера, так как сейчас никто не учит.

Partajează acest post

Link spre post
klara

на гибу для ребенка стоит 40 без тренера и 65 с тренером. 

для взрослого - 60 леев и только без тренера

Это цена за один час

Девочки, а на стадионе динамо есть бассейн? не знаете? 

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa
14 минут назад, klara сказал:

на гибу для ребенка стоит 40 без тренера и 65 с тренером. 

Это цена за один час

Девочки, а на стадионе динамо есть бассейн? не знаете? 

Их бассейн на Асаки, возле больницы МВД.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK
16 минут назад, klara сказал:

О, а нам сегодня сказала, что 65 взрослый ) Вы давно туда ходите? Я помню раньше цены были на порядок ниже.

Partajează acest post

Link spre post
klara
2 минуты назад, NatasiK сказал:

О, а нам сегодня сказала, что 65 взрослый ) Вы давно туда ходите? Я помню раньше цены были на порядок ниже.

может и 65 уже)  я туда никогда не ходила плавать, только малого водила - с начала этого лета. 

Partajează acest post

Link spre post
klara

скажите, а кто-то ходил на бассеин, который на пеливан  - просто на разовое занятие?  я позвонила спросить, естьли такое у них, мне сказали - типа все тренеры занимаются с группами, дали тел тренера , чтоб я записалась в группу. Но пока профессионально плавать в мои планы не входит)

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
В 8/2/2017 в 14:41, klara сказал:

сложный вопрос) когда мало детеи - да, довольны. тренеры мне там понравились.Их там две и обе внушили мне доверие. Но иногда такая куча детеи приходит, именно на занятие с тренером.. вот это не нравится, конечно.. но, что поделать)

балются, да? Это опасно? Ато я как раз переживаю насчет этих коллективных занятий первоклашек. Есть очень агрессивные детки..

Partajează acest post

Link spre post
klara
2 часа назад, Konfetka сказал:

балются, да? Это опасно? Ато я как раз переживаю насчет этих коллективных занятий первоклашек. Есть очень агрессивные детки..

Нет! Не баловались- просто их тогда было ооочень-очень много, по 8-10 штук на дорожке. А они маленькие и короткие, там прямо кишило ))) я была в ужасе - им негде было плавать, они прямо друг по другу плыли)) но не в опасности дело- там мелко в лягушатнике. Просто я думала, им негде нормально учиться

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Это их сначала много...

К Новому году убавляется количество присутствуюших....

Partajează acest post

Link spre post
klara
9 часов назад, lenok123456 сказал:

Это их сначала много...

К Новому году убавляется количество присутствуюших....

Лена, а ты узнавала уже, цены как поменяются после ремонта? знаю, что ежемесячно оплата со 100 до 300 выросла. А с вечерними как обстоят дела? 

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
La 9/11/2017 la 11:39, klara a spus:

Лена, а ты узнавала уже, цены как поменяются после ремонта? знаю, что ежемесячно оплата со 100 до 300 выросла. А с вечерними как обстоят дела? 

сегодня записала ребенка в спортгруппу

3 раза в неделю- 200 лей. В 14 часов. Пон.ср.пятн

там  основном по росту... минимум 1м рост, чтоб ребенок смог нормально стоять в воде

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

А по вечерам есть какие-то группы, не в курсе случайно?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

по вечерам "группа здоровья",но цена 70 лей/час

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
В 9/11/2017 в 19:28, lenok123456 сказал:

В 14 часов

Пон.ср.пятн

и как вам? Моему не понравилось. Хочу попробовать индивидуальные занятия.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

понравилось...мы пошли к тренеру с которым занимались в прошлом году индивидуально

Поэтому для нее все не ново,знает что и как

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
1 час назад, lenok123456 сказал:

понравилось...мы пошли к тренеру с которым занимались в прошлом году индивидуально

Поэтому для нее все не ново,знает что и как

а, так вы не новички? Тогда, да. 

Мой впервые в бассейне и в этом хаосе, где 30 мальчишек плещутся - он боится воды.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Да,тесновато говорит,по сравнению с инд.занятиями где их максимум 5..но тренер сказала что через месяцок будет посвободнее.Уйдут те кто балуются и те кто так и не может привыкнуть к воде

Partajează acest post

Link spre post
klara

Лена, как там сеичас? не холодно?  в субботу почти решила поити, а потом забоялась, что холодно))

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вода в бассейне нормальная и душ горячий))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum