Alenikii1987

Алименты

Postări Recomandate

Alenikii1987

Добрый день!Подскажите пожалуйста! С мужем год в разводе, у нас 4 летний ребёнок. Бывший муж платит аллименты,810л (Минимальные). На момент развода,он официально не работал. Сейчас же, он работает в Чехии, по румю паспорту и официально и получает очень приличную зарплату, можно это как то доказать в суде? И поднять алименты? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
La 09/07/2017 la 14:12, Alenikii1987 a spus:

Добрый день!Подскажите пожалуйста! С мужем год в разводе, у нас 4 летний ребёнок. Бывший муж платит аллименты,810л (Минимальные). На момент развода,он официально не работал. Сейчас же, он работает в Чехии, по румю паспорту и официально и получает очень приличную зарплату, можно это как то доказать в суде? И поднять алименты? Спасибо

можете но доказывать его доход вам придётся 

Partajează acest post

Link spre post
Ecaterina2016

Добрый день. Мой брат исправно выплачивал алименты, назначенные судом. Помимо того постоянно отправлял деньги и на другие расходы. В этом году дочке исполнилось 18 лет, однако нам сообщили, что несколько лет назад его бывшая супруга сумму алиментов увеличила, о чем мой брат слышит в-первые, то есть никаких извещений он не получал, и даже в розыск собирались подавать за неуплату. Брат нигде официально за этот период не работал, сейчас проживает и работает (тоже неофициально) в Москве, но прописан по прежнему адресу в Молдавии. Судебный исполнитель сказал, что помимо невыплаченной суммы, а она оказалась внушительная, надо ещё и ему платить по 70 леев за каждую квитанцию. Насколько законны действия бывшей супруги моего брата и судебного исполнителя? И как избежать неизвестно откуда взятой добавочной суммы? 

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
В 07.09.2017 в 20:48, Ecaterina2016 сказал:

Добрый день. Мой брат исправно выплачивал алименты, назначенные судом. Помимо того постоянно отправлял деньги и на другие расходы. В этом году дочке исполнилось 18 лет, однако нам сообщили, что несколько лет назад его бывшая супруга сумму алиментов увеличила, о чем мой брат слышит в-первые, то есть никаких извещений он не получал, и даже в розыск собирались подавать за неуплату. Брат нигде официально за этот период не работал, сейчас проживает и работает (тоже неофициально) в Москве, но прописан по прежнему адресу в Молдавии. Судебный исполнитель сказал, что помимо невыплаченной суммы, а она оказалась внушительная, надо ещё и ему платить по 70 леев за каждую квитанцию. Насколько законны действия бывшей супруги моего брата и судебного исполнителя? И как избежать неизвестно откуда взятой добавочной суммы? 

Мне нужно больше информации что бы дать вам ответ...(ознакомится с определением судебного  исполнителя и решение суда, и.т. 

Partajează acest post

Link spre post
Олеся

Добрый день. Я б хотела узнать: был развод, но на алименты не было подано. Может ли отец в старости подать на алименты на своего ребенка, если отец не выплачивал алименты своему ребёнку до 18 лет (на алименты не было подано официально) .  Или не имеет значения выплачивал ли официально отец алименты ребёнку или не выплачивал, он в любом случае имеет право подать в своем пенсионом возрасте на алименты от своего ребёнка? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum