Postări Recomandate

SoonMomHope

Девоньки, не могу найти у нас в Кишиневе мумие, начиталась положительных отзывов, хочу попробовать принимать. Кто-нибудь в курсе, где можно у нас его достать???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Fetelor ce e aceasta?? Pentru ce se foloseste?

Partajează acest post

Link spre post
inx
Fetelor ce e aceasta?? Pentru ce se foloseste?

nici eu nu inteleg ce-i asta?

Partajează acest post

Link spre post
анжела
Natachika, спасибо, уже нашла сегодня в "Союзе" на Рышкановке - там и боровая матка, и красная щетка, и чего только нет.

После курса приема отчитайся о результатах, please. Я тоже очень хочу попробовать, а вдруг.... жаль здесь о таком добре никто не слышал, а о продаже и в помине.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

Мумие.

Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.

Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!

Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.

Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.

Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.

О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.

Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.

Partajează acest post

Link spre post
Natachika

Apropo, mumie coloreaza, intr-un maroniu putin atragator... nu pe mult timp, dar totusi...

cand il administram oral, daca-l tineam un pic in gura , limba imi era apoi colorata, pana nu-mi clateam gura de cateva ori :)

chiar sunt curioasa cum e cu crema, e tentant totusi sa-ti imbunatatesti asepctul vergeturilor si a cicatricilor :)

Partajează acest post

Link spre post
geva

в "Союзе" на Рышкановке мумие стоит 30 лей пачка-30 тб.

я вот только наччала наносить на кожу т.е на проблемные зоны ,после родов появилиь растяжки на бедрах и на животе ..я раскажу через 1-1,5 месяца.

это по систиеме Мирамановой " Минус-60" от туда инфа + кофе .

Partajează acest post

Link spre post
oxi

я пью мумиё

по 2 таблетки в день

месяц пить ,месяц перерыв

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

результат естье

не сразу но есть

и надолго

я лично покупала у себя в аптеке 20 лей не помню сколько штуку

сейчас перестала

так как нет однозначного одобрения его применения во время Б

рожу и снова вернусь к нему

главное ежедневно и не пропускать :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
я пью мумиё

по 2 таблетки в день

и как эффект?

Partajează acest post

Link spre post
oxi
где в союзе....на каком этаже...в пятницу была ...не нашла...

в "апендиците" если подниматься по лестницам которые построили недавно сбоку на второй этаж то сразу увидите отдел или если зайти с центрального входа идёте по првому крайнему ряду пока не увидите поворот-проход на право , проходите по нему и налево отдел "лавка жизни"

ещё есть в хайне гата и в спортоварах

и как эффект?

пока не знаю - но в нотацие обещают много хорошего :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Ксюша_1

Еще на Ботанике в магазине 1000мелочей есть отдел лавка жизни там тоже мумиё, сибирская клетчатка и много много всего полезного

Partajează acest post

Link spre post
purple

De 3 zile am inceput procedurile cu мумиё, amestecata cu crema anticelulitica...n-am rabdare sa vad rezultatele :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
marissa

In farmacii se vinde? Cine stie?

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA
я пью мумиё

по 2 таблетки в день

А для чего его внутрь принимаете, если не секрет?

Я только наружно с кремом. Растяжки потихоньку блекнут и уменьшаются. В сочетании с кофейным скрабом помогает избавиться от объемов. Действительно помогает!!!

In farmacii se vinde? Cine stie?

In unele se vinde in altii spun ca numei in Лавка жизни se poate de gasit asa ceva. Eu cumpar de la farmacia vizavi de Forchet sect. Riscani in fosta incaperea a procuraturii sect. Riscani.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

я тоже для тела использую. правда уменьшение растяжек мне врятли светит, но кожа подлечивается. может пройдут и мои растяжки. очень хотелось бы. а внутрь пить не пробовала. говорят типа улучшается работа всего организма. волосы, ногти, кожа...

Partajează acest post

Link spre post
cipriota

Eu am baut mumie 10 zile pt dureri de cap si m-a ajutat,dar o folosesc si in crema de corp :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Панда

Девочки, у меня есть мумие, которому уже лет 10. В пакетике. Привезли откуда-то оттуда... Оно еще годное? Какое-то твердое...

И, если оно хорошее, сколько использовать на 1 раз для тела? Писали, что 2 таблетки (если в таблетках), какого примерно размера такая таблетка. чтобы я от того кусочка отламывала?

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA
Девочки, у меня есть мумие, которому уже лет 10. В пакетике. Привезли откуда-то оттуда... Оно еще годное? Какое-то твердое...

И, если оно хорошее, сколько использовать на 1 раз для тела? Писали, что 2 таблетки (если в таблетках), какого примерно размера такая таблетка. чтобы я от того кусочка отламывала?

Одна таблетка размером примерно как но-шпа, может чуть-чуть больше.

Таблетки тоже твердые, как застывшая смола.

на счет срока годности ничего сказать не могу. Может, если оно настоящее, кусковое, то он не ограничен? Нужно поискать инфу. Единственное - храните его в холодильнике. чтоб влагу не теряло.

А похудеть мумие внутрь помогает? У кого-то есть опыт?

Partajează acest post

Link spre post
Панда
Одна таблетка размером примерно как но-шпа, может чуть-чуть больше.

Таблетки тоже твердые, как застывшая смола.

на счет срока годности ничего сказать не могу. Может, если оно настоящее, кусковое, то он не ограничен? Нужно поискать инфу. Единственное - храните его в холодильнике. чтоб влагу не теряло.

спасибо. будем ломать )

оно не то, чтобы кусковое, но в пакетиках вакуумных. и не в холодильнике было, а на полке )

сейчас поищу про сроки.

Partajează acest post

Link spre post
cipriota

Мai bine nu riska,nu cred sa mai fie buna dupa atitia ani :curtsey: ,eu am mumie din Izrael si Moldova,si ambele au termen de valabilitate.

http://www.mumiyo.ru/

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Вот, что я нашла:

"Хранение: При длительном хранении рекомендуется влагонепроницаемую посуду с мумие поместить в темное прохладное место.

При комнатной температуре мумие затвердевает из-за испарения содержащейся в нем влаги, но лечебных свойств не теряет.

Водные растворы мумие следует хранить в холодильнике не более 15 суток.

Некоторые исследователи считают срок годности мумие неограниченным, другие называют 40 — 50 лет.

Вот тут: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5055

Partajează acest post

Link spre post
cipriota
Вот, что я нашла:

"Хранение: При длительном хранении рекомендуется влагонепроницаемую посуду с мумие поместить в темное прохладное место.

При комнатной температуре мумие затвердевает из-за испарения содержащейся в нем влаги, но лечебных свойств не теряет.

Водные растворы мумие следует хранить в холодильнике не более 15 суток.

Некоторые исследователи считают срок годности мумие неограниченным, другие называют 40 — 50 лет.

Вот тут: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5055

ну ,не знаю, я бы не рисковала :)

Partajează acest post

Link spre post
Радуга
ну ,не знаю, я бы не рисковала :)

а я бы попробовала с кремом на растяжки. ну не подойдет - сразу будет видно

не думаю, что натуральное мумие могло испортиться за 10 лет. эта ж смола сколько столетий готовилась и ничего

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum