Postări Recomandate

Vizitator

Здравствуйте!
У меня с самого начала половой жизни есть боль при половом контакте (веду половую жизнь с 19 лет ). Был половой партнёр 6 лет - его несильно беспокоило, что я испытываю дискомфорт (боль, ощущение, что влагалище очень туго растягивается,иногда могло печь, либо ничего просто не чувствую, только что внутри у меня что-то есть(член), естественно вагинальный оргазм это для меня что-то непонятное, никогда его не испытывала, только клиторальный) затем появился другой партнёр( у него член больше), его это забеспокоило, и он ещё добавил, что я его не достаточно сильно сжимаю во время полового акта (это послужило разрывом отношений (до меня у него была девушка, и она испытывала вагинальные оргазм), я из-за этого очень переживаю) мазки ежегодные сдавала, максимум кандидоз был. а боль есть всегда вне зависимости есть ли молочница или нет. узи делала 2 года назад- всё в порядке. гинеколог говорит, что у меня там узко, но влагалище предусмотрено для того, что через него проходила голова ребёнка! то есть оно гибкое, и может хорошо растягиваться.
Половой акт проходит с любрикантом, всё равно при введении и дальнейших фрикциях больно
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который ЛЕЧИЛ И ВЫЛЕЧИЛ такой диагноз! Возможно, нужно мне нужно получить лечение у психотерапвта, а не у гинеколога.
Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Pyulya

Думаю, ваша проблема связана с первым половым актом. Какой у вас был первый секс? По вашему желанию? Но в любом случаи, нужно сходить на приём к хорошему психологу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator

Здравствуйте! Да, первый секс был по желанию. Было больно. У меня каждый половой контакт сопровождается болью.

К психологам не обращалась, не знаю даже к какому идти

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

на форуме есть раздел "консультации психолога", попробуйте там задать вопрос

https://mama.md/forum/350-konsultacii-psihologa/

Editat de Kitana

Partajează acest post

Link spre post
dianayc
В 26.10.2017 в 19:29, Wikadin сказал:

Здравствуйте! Да, первый секс был по желанию. Было больно. У меня каждый половой контакт сопровождается болью.

К психологам не обращалась, не знаю даже к какому идти

Здравствуйте , я думаю что вам нужно обязательно идти к гинекологу , потому что может быть много разных причин , например у моей подруги тоже резко стали проявляться боли при половом акте , сначала не придавала значения оказалось , что эти боли дает поликистоз яичников, я вам рекомендую все таки идти к врачу , последствия могут быть разные .

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Возможно, само ожидание боли и провоцирует ее появление. Первый болезненный акт и сложные отношения с партнером, который не обращает внимание на ваше состояние только усугубляет ее.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum