Makovey

Помогите старенькой бабушке. ботаника.

Postări Recomandate

Makovey

Добрый день всем!!! Сердце кровью обливается... Сегодня на Ботанике в 7 часов вечера возле магазина Velmart, увидела старенькую бабушку, продающую самодельные букетики полевых цветов... Бабушка очень старенькая, седая, сгорбленная... У нее было полное ведерко букетов, видимо ничего не удалось продать, да и цветочки уже подвяли.. Я гуляла с ребенком, денег с собои не было, пока сбегала домои за деньгами, она уже ушла. Сижу и прямо слезы на глазах наворачиваются. Если кто-то ее еще увидит, не проходите мимо, купите хоть один букетик, сделайте добро.. До сих пор виню себя, что не подошла к ней и не попросила подождать... 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ДанилаМорозова

У Вас доброе сердце. Я тоже видела эту бабушку неоднократно. Обязательно куплю у неё букетик.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Ой, как я вас понимаю. Я сегодня возле ГринХилза смотрю бабушка бедненькая гуляет и смотрит по сторонам..Я как-то неуверенно протянула ей денежку попросив ее взять а у нее слезы на глазах и говорит: Милая, спасибо тебе. Я так хочу встать на колени перед тобой да ноги больные, прости...Я еле сдержалась чтоб не разревется. До сих пор ее слова у меня в ушах. Села в машину и смотрела на нее как прохожие с мобилками к уху идут и вообще не обращают на нее внимание. Больно так в душе....до ужаса..

Partajează acest post

Link spre post
Яфея

Мда сытый голодного не разумеет..., обидно за наших стариков, ведь самое страшное они все когда то работали и не думали что доведет их государство до такого. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum