Irina_B

TFP Съемка (Семейная фотография)

Postări Recomandate

Irina_B

Для стоковой съемки и пополнение портфолио на условиях TFP (подпись релиза модели) нахожусь в поисках молодой, веселой и любящей друг друга семьи из 3-4 человек, дети 5-8 лет(свободно чувствующие себя перед объективом). Фотографироваться будем на тему: Веселая семейная прогулка. Детали: одежду, дату и место съемки обговорим по вайберу или скайпу (неизменным остается то, что съемка будет в выходные дни и вечернее время после 16,00). Желательно скиньте мне ваше фото семьи.  

Фото-примеры не мои, это к чему мы будем стремиться.

Периодически буду писать сюда в тему о съемках и о поисках подходящих моделей.

Что такое TFP.

Time for Print (время за распечатки) – такое значение обычно используется в интернете фотографами и моделями при заключении договора съёмки. Обычно встречается в сокращённом виде TFP. В данном виде съёмки никто никому не платит за услуги, фотограф обязуется предоставить фотографии модели (количество оговаривается за ранее), а модель в свою очередь должна быть готова позировать в оговоренном образе. Обычно расходы TFP фотосъёмки делятся между участниками поровну.

Зачем нужны такого рода съёмки?
Многие считаю фотосессию формата TFP своего рода бесплатной халявой, очень выгодной, но так считают либо новички, либо люди которые хотят в пустую потратить своё время, ведь чтобы добиться результата всегда нужно приложить усилие. Для проведения фотосессий на основе TFP у фотографа, как и у модели, могут быть разные причины. Воплощение творческих идей, тестирование студийного оборудования, тренировка в постановке различных световых схем, пополнение портфолио (подходит как для начинающих моделей и фотографов, так и опытных мастеров своего дела), желание получить новые фотографии различных ракурсов и стилей

familia-feliz.jpg

familie1 (1).jpg

Ziua-Internațională-a-Familiei-1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum