АгентКисик

Опрос про моральную сторону вопроса. Как поступили бы вы?!

Postări Recomandate

АгентКисик

Приветствую уважаемых Участниц форума. Предлагаю немного отдохнуть от обсуждения детского питания и недугов, и пообщаться на отвлеченную тему. Недавно натолкнулась в одном скандальном блоге на занимательный пост, как Ольга Бузова и другие звезды инстаграма разводят людей: http://yariwo.ru/all/buzova-i-vse-vse-vse-prodolzhenie-temy/  

Статья кончается выводом, что осуждать может каждый, а вот как бы поступали мы все, если бы у нас была возможность зарабатывать миллионы рублей, НО обманывая обычных женщин и мамочек в том числе. Что думаете по этому поводу? Простительно ли такое поведение, если ты известен или все-таки вести себя так — аморально?  

P.S. Извините, если тут не приняты такие обсуждения, я новенькая и не со всем еще разобралась :( Если что, буду рада совету от старших товарищей!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vorobushek

Мне кажется,это на совести у каждой известной личности: что брать и рекламировать,качество или не совсем. Так же как и принимать решение любой мамочки вестись на эти рекомендации или нет. 

Что касается вопроса,будь у меня такая возможность. Да,не отказалась бы от такого заработка,но не рекламировала бы то,чем сама бы не пользовалась.
Если честно не в курсе на самом деле,обманывала ли Бузова. По-моему,у кого-то глаза завидющие,сумма 16 000 000 не дает покоя)))

Partajează acest post

Link spre post
leylah

А чего осуждать-то?

Никто же не осуждает звезд, когда они рекламируют шампуни, крема и тд, по телевизору. Причем таких бюджетных марок, что и ежу понятно - эта звезда даже в страшном сне ЭТО на себя не намажет.

Сейчас реклама ушла в социальные сети, в Инстаграм и Ютуб. Кушать хочется всем. Тем более что намного проще выложить пару фотографии в сетях, чем скакать по концертам и программам.

Editat de leylah

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Осуждала бы рекламу  биодобавок , лекарств , клиник  , рекламу пирамид  типа МММ .

Все остальное - тряпки , косметика  ...  У каждого своя голова на плечах ,  Кто-то способен побежать за юбкой  определенной фирмы только потому   что   в соцсетях есть фото этой юбки на чьей-то звездной попе  , так это  его собственные трудности .

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Этот пост тоде выгледит как реклама захудалого ресурса ))))))))

но если по факту: Бузова, Шмузова, шокирующий обман потребителей!!! Оооф, я вас умоляю)))) давайте вспомним дешели, вот где реальное дно

Partajează acest post

Link spre post
klara
15 часов назад, Kitana сказал:

Этот пост тоде выгледит как реклама захудалого ресурса ))))))))

совершенно верно. и вот доказательство- тема-клон, причем, абсолютный, слово в слово, на другом форуме, на этот раз российском. Даже в названии никакого креатива не проявил автор - просто копи-паст

http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/23474-опрос-про-моральную-сторону-вопроса-как-поступ/

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.