Katenokkate

Сад или лагерь для ребенка на 2 месяца

Postări Recomandate

Katenokkate

Всем доброго времени суток

Не знаю одна я с такой проблемой, или есть еще кто, но очень надеюсь на ваши советы

В общем наш сад, а точнее нашу группу дошкольников досрочно закрыли в саду. Обещали до июля, но уже неделю как сидим дома. Предполагалось что будет сидеть бабушка, но непредвиденные обстоятельства не дают ей этого делать((( В общем вопрос: куда отдать ребенка на 2 месяца до школы? Ребенку 6 лет, нужно что-то на целый день, где накормят, хороший коллектив, за детьми смотрят. Может что-то типа частного сада или лагеря, но нам блин только до сентября...Кто что слышал и может посоветовать? Район желательно буюканы, центр... но в крайнем случае поедем конечно в любой другой район, главное чтоб условия были хорошие и не 500 евро в месяц(((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katarina

в центре есть летний лагерь Elitex при частной школе/саду,также лагерь , вроде 1950 лей за 2 недели с питанием, в Эврике тоже летняя площадка с питанием или посмотрите на сайте *ссылка* там собраны различные варианты летних лагерей для детей 

Partajează acest post

Link spre post
September

Vedeti si la Artico.

artico.md

Partajează acest post

Link spre post
Marincik

У меня та же проблема.Дочке 6 лет последний день в садике был 31 мая.Сидит дома с старшим сыном которому 13.Я тоже бы отдала дочку в какой то лагерь.В прошлом году отдыхала она в лагере в вадул луй водах.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Кать, тут поищи лагеря. Не за 500евро но наверно за 400 на целый день в месяц будет стоить

Partajează acest post

Link spre post
abe

В ноаостях или в платных. Тема о детских лагерях и площадках. Цена за неделю от 1500 вроде

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

я тоже с такой проблемой, правда я интересовалась для 5летки. Обзвонила многих, самые адекватные по ценам:

http://www.smartstart.md/

http://www.znaika.md/

https://999.md/ru/298561

ещеhttps://www.facebook.com/JuniorRoomMD/?fref=ts но тут цены не узнавала. Это я интересовалась поближе к чеканам

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Спасибо за ответы, завтра буду пробивать ссылки и цены. Подстава конечно с садиком ( 

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

А если попробовать в другой садик на 2 месяца. Думаю найдётся тот где можно договорится

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Мы ходили в Артико, 2 недели, очень довольны и мы и ребенок. Хорошее питание, и группа детей 6-7 лет даже спят в обед. Были разные занятия, тематические дни, экскурсии. (это на период каникул в саду)

По поводу "изгнания" выпускников из д/с - подходят родители и договариваются за "красивые глаза", чтобы ребенок в летнее время посещал старшую, среднюю группу...

Partajează acest post

Link spre post
Dotzya

Am căutat și eu in 2015 tabere la Buiucani, mai accesibile, și să fie cu program întreg, de la 8:00 - 8:30 pînă la 17:00 - 18:00.

Pot să vă recomand așa :

• Artico : esta varianta cea mai accesibilă, anul acesta costă 1700 lei (2 săptămîni). La ei grupurile sunt mari, 20-24 copii.

• Ingenium : situat aproape de Orange la Buiucani. Pot să vă spun că acolo mi-a plăcut cel mai mult. Grupuri mici de copii, o ambianță foarte plăcută, interior foarte frumos, traineri amabili, program interesant. Însă, ultimii doi ani prețul a fost 2500 lei, anul acesta 3333 lei (2 săptămîni).

• Liceul Evrica : situat vizavi de Fourchette la Sculeni. La fel ultimii doi ani a fost 2500 lei (2 săptămîni), anul acesta nu mai știu prețul. Au teritoriu privat, dotat cu toate celea, au bazin în interior.

La StartSmart era scump toți anii.

Mai era o variantă după care tot umblam dar ba nu ne calificam ca vîrstă, ba nu mai erau locuri. Casa Providenței, la vreo 100m de la piața Delfin, acolo mai este și centrul de tineret Papa Ioan Paul al II-lea. Organizează mereu tabere de 6 zile, de Luni pînă Sîmbătă, prețul varia între 150-200 lei, da da ;). Grupuri cam de 25 copii. Au teritoriu privat etc.

Editat de Dotzya

Partajează acest post

Link spre post
Marincik
В 19.06.2017 в 21:44, Katenokkate сказал:

Спасибо за ответы, завтра буду пробивать ссылки и цены. Подстава конечно с садиком ( 

Katenokkkate вы нашли куда устроить дочку? Я смотрю что лагеря очень дорогие и мест как такого нет.Может узнали или нашли где то что то?

Editat de Marincik

Partajează acest post

Link spre post
krestik

1 В erudio стоит 250 леев день

бассейн, стена для подьемов, питание 3 раза. Немного скучновато все же. Территория небольшая

2. Smart smart 3400 леев 2 недели

первую половину дня на природе( парк, лес, бассейн обещали). Потом показывают фильмы по тематике . Каждые две недели своя тематика , сейчач вот мы ходим на робинзонаду, все про походы. Потом будут шпионы. Не знаю если осилим. 

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana
В 21.06.2017 в 10:37, Dotzya сказал:

Mai era o variantă după care tot umblam dar ba nu ne calificam ca vîrstă, ba nu mai erau locuri. Casa Providenței, la vreo 100m de la piața Delfin, acolo mai este și centrul de tineret Papa Ioan Paul al II-lea. Organizează mereu tabere de 6 zile, de Luni pînă Sîmbătă, prețul varia între 150-200 lei, da da ;). Grupuri cam de 25 copii. Au teritoriu privat etc.

Puteti sa spuneti unde concret se afla,poate ceva contacte? Si pretul e pe zi? Multumesc!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Dotzya
В 06.07.2017 в 08:40, Jaborana сказал:

Puteti sa spuneti unde concret se afla,poate ceva contacte? Si pretul e pe zi? Multumesc!!!!!

Aici : https://casaprov.org/en/contact/

Dar e destul de tîrziu. De obicei tabăra era pe la mijlocul lui Iulie. Iar înscrierile se făceau foarte rapid încă la început de Iunie.

Puteți suna oricum. Și păstra pe la anul contactele.

Prețul era pentru toată tabăra, adică 6 zile, de Luni pînă Sîmbătă.

Editat de Dotzya

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
В 05.07.2017 в 21:19, Marincik сказал:

Katenokkkate вы нашли куда устроить дочку? Я смотрю что лагеря очень дорогие и мест как такого нет.Может узнали или нашли где то что то?

Я пока остановилась на Artico. Мы пока дома сидим, бабушка пока может - как только не сможет, сразу пойду узнавать конкретно когда ближайшая смена.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor
9 минут назад, Katenokkate сказал:

Я пока остановилась на Artico. Мы пока дома сидим, бабушка пока может - как только не сможет, сразу пойду узнавать конкретно когда ближайшая смена.

Артико популярное место, и на "ближайшую" смену может уже не оказаться мест

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
1 минуту назад, ursamajor сказал:

Артико популярное место, и на "ближайшую" смену может уже не оказаться мест

Я искала варианты для подстраховки, очень надеюсь что бабушка наша сможет до конца лета посидеть. В конце июля у меня отпуск пару недель, если что уже август в планах. И в Артико оказались знакомые в администрации, так что думаю все будет ок. Но все таки надеюсь на бабушку :)))

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor
2 часа назад, Katenokkate сказал:

Я искала варианты для подстраховки, очень надеюсь что бабушка наша сможет до конца лета посидеть. В конце июля у меня отпуск пару недель, если что уже август в планах. И в Артико оказались знакомые в администрации, так что думаю все будет ок. Но все таки надеюсь на бабушку :)))

Тогда понятно))

У нас был случай, что 2 недели ждали следующую смену, на ближайшую не было мест. Не в этом году 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum