Postări Recomandate

liliarudenco88

У племянницы скоро день рождения, не видела 2 года ее,хочу подарить что-то креативное, интересное, подскажите у кого какие варианты? Я вся в работе, не могу искать, а хоть бы что не хочу, как родная мне. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
saherezada

Зависит от характера и увлечений конечно.

Посоветовую настольную игру, при условии что есть с кем играть.

Например Каркассон,интересно и школьникам и взрослым.

Partajează acest post

Link spre post
liliarudenco88

спасибо! девочка пока что единственный ребенок, что-то из разивашек и раскрасок есть такое?)))))

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Идите в магазин крафти или папермакс, там есть много наборов для креативности / творчества

ну и настольные игры, конечно же))) это классика жанра, так сказать )))) 

Partajează acest post

Link spre post
Malalancik

Можно еще наполнить рюкзак  полезными для развития и образования принадлежностями, такие как раскраски,неоновые карандаши, фломастеры, блокнотики,пластилин,альбомы,ручки с блестками ,книжки по письму,наклейки с её любимыми принцессами и т. д. Ей будет интересно все рассматривать и применять в действие. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
1 час назад, liliarudenco88 сказал:

У племянницы скоро день рождения, не видела 2 года ее,хочу подарить что-то креативное, интересное, подскажите у кого какие варианты? Я вся в работе, не могу искать, а хоть бы что не хочу, как родная мне. 

Вот тут посмотрите. Всегда у них покупаю подарки детям.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
1 час назад, liliarudenco88 сказал:

спасибо! девочка пока что единственный ребенок, что-то из разивашек и раскрасок есть такое?)))))

13095843_529898333879800_783835283132887

13012681_525279424341691_193160112008258

Partajează acest post

Link spre post
Zlata_

Во-первых, игрушка должна быть качественной! Во-вторых должна соответствовать возрасту. Для 2-хлетнего ребенка подойдут т.н. сюжетно-образные игрушки. Такие игрушки помогают детям познавать окружающий мир, знакомят с социальными явлениями, формируют правильный эстетический вкус. Другими словами это - куклы, мягкие игрушки, наборы (печка, ложка, сковородка...). При этом дети буду в восторге!

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

дочке 7 лет очень нравится серия Bondibon https://www.bondibon.ru/catalog/golovolomki/

магнитные игры в дорогу "Сырные лазейки" и "Заколдованный лес", Твист, Перехват, Пингвины

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Подарите набор для рисование песком на стекле. Это очень увлекательный процесс и картины получаются завораживающими. Плюс ко всему у ребёнка развивается художественный вкус.

Partajează acest post

Link spre post
svetiren

Как вы думаете подарить 7милетнему набор Волшебные кристаллы хорошая идея ?

Просто как я поняла это детская Химия. Че то капаешь, что то растет.

Просто не дай Бог напиться этой гадости или разлить на мебель

crystals_pack.jpg

Partajează acest post

Link spre post
filata

Следите за своим чадом и не будет ничего такого.

Partajează acest post

Link spre post
Stefania

Если ещё актуально могу посоветовать две супер игрушки, от которых мой ребёнок остсался в восторге.

1) Игрушечный пушистый зверёк. Английское название twisty worm, как переводится не знаю. Очень хорошо развивает мелкую моторику и координацию ребёнка. Правда дочка не сразу поняла что к чему, но после того как мы показали ей видео - она моментально принялась мучить этого бедного зверька :) Сейчас показывает такие фокусы с ним, что даже мне сложно повторить за ней. Покупали в маклере, но на 999 нашла дешевле https://999.md/ru/44160014

2) Эти же ребята мне порекомендовали нашего любимца. Это небольшая говорящая мартышка которую ставишь на пальчик и обмениваешься эмоциями с ней. Она даже пукает :))) Счастью ребёнка не было предела. Она подороже конечно, но оно того стоит. Это как в наши времена были всякие таммагочи, только более современной версии. Обезьянку так же можно укладывать спать, слать ей воздушный поцелуй, а она целует в ответ. Одним словом очень весело) 

Ссылку на 999 уже не нахожу, так как очистила историю, но нашла их магазин на facebook, кому интересно: https://www.facebook.com/jucariipentrucopiimoldova

HTB1Ojike6oIL1JjSZFyq6zFBpXam.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum