Inul4ik

Детская стомотология Podiac-д-н Людмила

Postări Recomandate

Inul4ik

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с Этим Врачом (д-а Людмила). Познакомились мы с ней в конце февраля когда пришли лечить передние зубки у ребенка. Мы запломбировали у нее 5 зубов (малюсенькие серые пятнышки -начинался кариес) заплатили кучу денег по 350л за зуб, но не в этом дело. через 2.5 месяца у нас выпадает пломба на переднии 2 зуба(они рядом и вместе начали портиться) . Опять платить 700л за них не очень то хотелось, решила позвонить узнать есть ли какая-то гарантия на пломбы. Разговаривла с медсестрой она сказала что у них есть гаран. 3 мес, у нас прошло 2.5 - она сказла что посоветуется с д-й Людмилой и перезв. Перезвонила и скзла что мы можем прийти -у нас гарантия!!!! Пришли на прием нам запломбировали переднии зубки и она выставляет нам счет 700л!!!!! я ей говорю -Вы же сказали, что у нас гарантия еще. Она начала возмущаться- что она такого не могла сказать, что это все выдумки. Я сказала что рзговаривала с мед. сестрой по поводу гарантии- мед.сест подтвердила! она тогда начла возмущаться что это была ошибка, что она вообще не обязана давать нам гарантию т.к они переехали в др клинику (раньше был Podiac а теперь Family dent). Я ей обьясняю что Мы же с вами созванивались -ваша мед. сестра мне сказали что я могу приехать по гарантии, а теперь я должна платить 700л. Она начала кричать что она такого не могла сказать, что у нее 2 мед.сестры и она не может следить что они говорят. Хотя мед. сестра даже показала что записала нас в журнале на сегодня- ПО ГАРАНТИИ!!!!. У той небыло больше аргументов и она просто раскричалась на мед. сестру чтоб она не лезла больше в такие дела. Вот такой горький опыт у нас был!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Inul4ik

И у мне интересно-это нормально что пломбы падают через 2.5 месяца и нужно опять платить Не маленькие деньги за пломбы? должна быть какя то гарантия на такие вещи. Так можно кждые 3 месяца пломбировть зубы и платить!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Kotia

Конечно на такие вещи должна быть гарантия. 

По крайней мере мне на мои пломбы врач давал гарантию 10 лет) но др и в др клинике 

Очень неприятно. Мы и сами ходили к Людмиле с дочкой,  и сейчас нужно сходить для профилактики, но все времени нет 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum