Zolga

Каблучок

Носите ли вы каблук???  

314 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Angelocek

До беременности носила, сейчас трудно,но стараемся исправиться

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tikovka85

Девочки , ситуация как по копирку !!! До беременности летала на каблуках и ниже 11 см в шкафу не было и даже представить не могла что смогу без них обходиться , сейчас плоский ход , максимум 4-5см а во снов нос как "леди " сейчас хожу ребенок на руках , который в коляске через раз сидеть хочет, а обычно желание у него отпадает стдеть когда мне на базар за продуктами надо , так вот картина такая ребенок на руках коляска - корзина доя покупок завалина кульками в другой руке и иногда еще может быть телефон между плесни и ухом зажат и всю эту картину приправить каблуками - вот зрелище для прохожих позитивное было бы !!! Поэтому каблучки я при прятала до момента пока ребенок в сад пойдет , а я на работу , если к тому времени не отподнт желание из только по праздникам носить)) ну как то так сумбурно, )))

Partajează acest post

Link spre post
marbarkina

Я тоже раньше на каблуках почти всегда) а сейчас больше на плоском,ноги болят и проффесия такая что весь день на ногах) а каблуки все таки это дело красивое.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum