Dairish

Turcia - Турция- Turkiye - Turkey

Postări Recomandate

Алая Буква
кто говорит? Почему не горите желанием там побывать - слишком красивая или боитесь сменить профессию?

100 баллов за парирование :).

О, кстати, 10 мифов о турчанках :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
music_4_life

Говорят что в Турции такой разврат, турки за нашими бабами бегают как очумевшие потому что турчанке уродки! :gamer3:

Очень много женщин там занимаются проституцией и это не для кого не секрет.

оссспади.. когда же люди начнут думать самостоятельно, анализировать, изучать? По моему, подобные "утверждения" это дикость и недалекость...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Romy

eu de fapt mi-am facut o parere foarte buna despre fetele turcoaice, mi s-au parut chiar dragute unele si destul de stilate. Noi pur si simplu suntem diferite, asta e diferenta. In ce priveste barbatii turci, eu nu am putut sa-i inteleg nicidecum. Se aprind foarte tare la inceput, dar se racesc la fel de repede. Cel putin asa parere mi-au facut mie. Voi ce parere aveti? Eu nu prea cunosc cum gindesc ei, si cum se atirna fata de fetele noastre, de asta si as vrea sa aflu parerea celora care au avut de a face cu vreunul dintre ei.

Si nu as putea spune ca asa alearga dupa fetele noastre. Eu am fost anul acesta si mam odihnit, insa nu am vazut sa se agate asa tare de fete straine. Se agata si al noi acasa pe strada, fara a merge in Turcia.

Editat de Romy

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

ага, в Турции набрасываются на красивых баб, а в России медведи ходят по улицам в валенках, пьют водку и играют на гармони, а у нас зарплату выдают мамалыгой

Partajează acest post

Link spre post
sevde

selam fetelor, eu sunt casatorita cu un turc si sunt o tinara mamica! am o minunatie de fetita de 10 luni! in Turcia nu am fost niciodata asa ca nu am multe ce va spune despre tara asta, dar sper sa ajung acolo in curand, se zice ca e tareeee frumosssssss!

Partajează acest post

Link spre post
skazka

Я тоже ездила в Турцию, в Стамбул. У меня там подруга детства живёт. Не понравилось мне там. Может я просто ожидала нечто большего... Не понравилось то что турки бывают навязчивыми. Одной не погуляешь, сразу попробуют познакомится. Возможно они общительные слишком, но я не люблю когда ко мне пристают, да ещё за руку пытаются взять =)

Из того что мне понравилось так это их улочки и дома =) Кофе классный и чизкейк :girl_crazy: А ещё очень интересное расположение местных ресторанчиков =)

Я одно время очень увлекалась всем восточным, но после визита в Стамбул поостыла =) Возможно стоит наведаться туда ещё раз, но только уже летом :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Вот живу здесь уже который год..Замужем и дите есть)))..Опять прочитала Темку и в ужасе...нет....не присоединяюсь я К девочкам этого форума с общением...какая-то не далекая белеберда все пишется((..почему так девочки??? Разве не возможно Уважительно и красиво между собой общаться и не важно на каком языке...а тут я себя как-будто в глубокой провинции почувствовала..."Иду на базар...сейчас вернусь)))))"""....Здесь что-больше не о чем рассказать Например Какая красивая страна)))...и все в таком роде! Да Ужжжжжжжж......Рассказываю для Наших Кишиневских девченок...Нет здесь ни кто не набрасывается на Славянок(навязчивы бывают) Но это зависет только от того Как ВЫ лично себя поставите! Если позвать при этом полицейского--в радиусе км ни кого не будет больше))))...А то что турецкие мужчины все разные ТОже ведь не новость!..КАК и ВЕЗДЕ бывают и моральные уроды и отличные мужья и папы))...Это кому и как повезет!...Страна прекрасна..Отдыхать здесь отлично(и сервис и погода) Но вот жить..Мне например не подходит...Это личное..Будующего у страны НЕТ, если ты не мусульманка и не закрыта!...Растить и развивать деток здесь совсем не горим желанием с мужем!Обдумываем куда бы Съехать так сказать ))))....Всем хорошего дня! И уважайте друг друга..Развивайтесь.а то еще через какое-то время не то что Русский или  Румынский  языки потеряете а и говорить вообще кроме баклавы будет не о чем! :val06: Берегите Свою Личность(если такова есть в наличии) особенно на чужбине!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
oxi

серия передач - " восточные жёны "

Зачем русские женщины едут в Турцию и почему остаются? Тоскуют ли они по родине и где она у них теперь? Четыре героини этой программы вышли замуж за турков. Как сложилась их семейная жизнь? Стал ли их брак восточной сказкой? 

http://www.nizaika.ru/film/vostochnye_zheny_2015/2015-05-24-44602

Editat de oxi

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum