rakushka

мучает цистит и боли внизу

Postări Recomandate

padrujka

это да!

стринги не ношу уже пару лет точно!

ну может если пару раз в год когда одежда просит!

а так ни ни..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NatasiK

Меня в прошлый понедельник эта гадость как прихватила. До этого очень сильно замерзла. Спустя неделю пошли боли внизу живота, вначале подумала, что по-женской части болит, потому что были с этим проблемы. Но спустя пару дней заметила, что очень часто хочется в туалет, а потом пошла и кровь вместе с мочой. Я в панике, никогда такого не было. Забрала скорая, там провели обследование, поставили диагноз - острый цистит. Уже на следующий день пошла в поликлинику, но вместо уролога пошла к нефрологу ( по совету семейной, отношусь к 5 поликлинике). Назначила мне антибиотики Левоксимед, Уроведу и Смазметек. Уже практически закончила лечение. Низ живота уже не так сильно беспокоит, но болит правая почка, особенно если долго приходится ходить.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

мне раньше помогал monural антибиотик, сейчас стараюсь не запускать , завариваю чай из шиповника как только чувствую что что то не так. шиповник пропускаю через блендер и завариваю прямо в 3-х литровой банке

Partajează acest post

Link spre post
ОлежкинаДевочка
В 22.04.2009 в 11:41, lolo4ka сказал:

Единственное ,что мне действительно помогло - это МОНУРАЛ.

Мне тоже помог монурал порошок, перед этим много перепробовала, действительно стоящее лекарство.

Partajează acest post

Link spre post
Missalina

Ой, эту гадость запускать нельзя. Сразу лечить: антибиотики, обильное теплое питье, для облегчения пластиковую бутылку с теплой водой между ног и в кроватку. Тоже периодически мучаюсь((

Partajează acest post

Link spre post
Pyulya

Согласна, не запускайте цистит. Лечите сразу и только по рецепту врача. Плюс диета, ничего острого, жирного.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken
В 8/7/2017 в 12:59, Missalina сказал:

Ой, эту гадость запускать нельзя. Сразу лечить: антибиотики, обильное теплое питье, для облегчения пластиковую бутылку с теплой водой между ног и в кроватку. Тоже периодически мучаюсь((

Нельзя бутылку с теплой водой между ног. Так бактерии развиваются еще быстрее. Это ложное чувство. Нужно лечить.

Partajează acest post

Link spre post
mimi15

Подскажите пожалуйста хорошего врача уролога, очень нужно сходить! Советовали врача Опушко (в ЦМиРе) кто знает, напишите плиз отзывы...

Partajează acest post

Link spre post
natuska18

Попробуйте обратиться к Думбравяну И. из РКБ. Мне  и маме очень помог когда-то. Очень хороший специалист.

Partajează acest post

Link spre post
Grinii
В 02.10.2017 в 04:30, Аниken сказал:

Это ложное чувство. Нужно лечить.

Вы правы на все 100%. В случае, когда нет времени обращаться к врачу, но очень нужно получить полезную информацию по лечению цистита, я ее ищу на медицинском портале, который посвящен только этому недугу. Для примера, можете здесь  https://mycistit.ru/lekarstva/polizhinaks прочитать статью "Полижинакс и цистит" из того портала. 

Надеюсь, что кому-то помог справиться с этой болезнью. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum