Wavemiss

Насадка против сосания пальца

Postări Recomandate

Wavemiss

Всем привет! У нас очень давняшняя проблема - сосем палец практически с рождения. Скоро 5, а мы все сосем и сосем... Эта тема не про "возможные психологические проблемы" и "бинтовать пробовали?". Пробовали практически все, кроме этого - http://prntscr.com/fb5cc3

Вопрос: где купить в Кишиневе? 

Нашла сайт - http://www.dr-thumb.ru/, но 2500 руб. за такое по-моему это слишком :tease:

или может у кого-то есть и больше не нужно... рассмотрю любые предложения)

Спасибо заранее.

233b0dc55bf95d68c51b78907bdfb4b6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Enya

Нам 4 и тоже сосем. Именно этот палец. не знаю что делать. Другая дочка была в гипсе почти два месяца и с гордостью говорит всем что отучилась...так и есть. А вот другая сосет и не хочет никого слушать. Только дома.

Автор, вы узнавали где это насадка у нас продается и цена?

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

А если ноготь намазать горьким лаком, который специальный и в рот не возьмешь?

На счет штуки интересно, запретить и пригрозить ребенку не получается, а если ребенок будет вопить пока не снимете эту штуку, то как быть? 

У нас тоже была ситуация похоже, я взялась, и неделю говорила -пожалуйста - делай, но тогда тебя заберут в больницу и будешь жить с дядями и тетями другими. И методичное запугивание - и свобода выбора  - только это помогло, потом забыла.

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss
11 часов назад, Enya сказал:

Нам 4 и тоже сосем. Именно этот палец. не знаю что делать. Другая дочка была в гипсе почти два месяца и с гордостью говорит всем что отучилась...так и есть. А вот другая сосет и не хочет никого слушать. Только дома.

Я даже не знаю где спрашивать. Мне стоматолог про нее рассказал (ее подруга в Германии такую покупала).

10 часов назад, enotikne сказал:

На счет штуки интересно, запретить и пригрозить ребенку не получается, а если ребенок будет вопить пока не снимете эту штуку, то как быть? 

У нас тоже была ситуация похоже, я взялась, и неделю говорила -пожалуйста - делай, но тогда тебя заберут в больницу и будешь жить с дядями и тетями другими. И методичное запугивание - и свобода выбора  - только это помогло, потом забыла.

Она уже взрослая. Отвернешься и сразу вытирает его. Угрозы и страшилки не помогают (уже года 3 ее пугаю... и не только я). Кроме того, у нее это уже на бессознательном уровне: сосет перед утром, а потом хвастается, что "спала без пальчика!" :pleasantry: Сосет, когда скучно, когда смотрит мультики, когда хочет спать...

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
В 23.05.2017 в 16:20, Wavemiss сказал:

Всем привет! У нас очень давняшняя проблема - сосем палец практически с рождения. Скоро 5, а мы все сосем и сосем... Эта тема не про "возможные психологические проблемы" и "бинтовать пробовали?". Пробовали практически все, кроме этого - http://prntscr.com/fb5cc3

Нашла сайт - http://www.dr-thumb.ru/, но 2500 руб. за такое по-моему это слишком :tease:

Спасибо заранее.

нам 3 года, у нас такая насадка. брала с амазона и ебея. так вот-малые умудрялись вытаскивать палец...а малый вообще погрыз силикон. Далее-про эффект-пока мы носили-каждый ре носил больше месяца-эффект был-меньше при мне сосали палец...(на обоих ручках была насадка). Но как только ложились-аут. регулировка не помогла...проносили, сняли, сосут палец реже,намного реже, но не до конца-все таки ловлю их, особенно когда плачут(((единственное-восстановились кожа и пальцы, пока мы носили.итог-минус 60 дол коту под хвост...

мы мучаемся с рождения...палец постоянно во рту...перец, лаки, аджики мы перепробывали-еще сильнее их привлекает горький вкус....)))

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
23 часа назад, Enya сказал:

я покупала на ебее и амазоне. дешевле, чем на офиц сайте, но даже логотип был, куча бумаг с печатями в коробке. 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
22 часа назад, enotikne сказал:

эта насадка почти не ощущается ребенком...мои привыкали после 20 мин ношения.

Запугивание-у нас совсем побоку(((

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
В 23.05.2017 в 16:20, Wavemiss сказал:

Спасибо заранее.

к слову, есть аналог доктора тамба-китайский. там закрытый палец и сверху. по моему опыту-нужен был именно такой...и желательно не силиконовый, а из тонкой пластмассы)чтобы не прогрызли. стоит такой аналог в разы дешевле. https://www.amazon.com/Thumbsucking-Finger-Guard-Months-purple/dp/B00NPMKRSA/ref=sr_1_6_a_it?ie=UTF8&qid=1495656833&sr=8-6&keywords=doctor%2Bthumb&th=1

это для примера, и ни в коем случае не реклама...сама хочу заказать, но после доктора тамба...надо накопить)

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss
В 24.05.2017 в 23:15, Prin4ipessa сказал:

к слову, есть аналог доктора тамба-китайский. там закрытый палец и сверху. по моему опыту-нужен был именно такой...и желательно не силиконовый, а из тонкой пластмассы)чтобы не прогрызли. стоит такой аналог в разы дешевле. https://www.amazon.com/Thumbsucking-Finger-Guard-Months-purple/dp/B00NPMKRSA/ref=sr_1_6_a_it?ie=UTF8&qid=1495656833&sr=8-6&keywords=doctor%2Bthumb&th=1

это для примера, и ни в коем случае не реклама...сама хочу заказать, но после доктора тамба...надо накопить)

Она будет маленькой для 4-5 лет, скорее всего :wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss
В 24.05.2017 в 23:03, Prin4ipessa сказал:

нам 3 года, у нас такая насадка. брала с амазона и ебея. так вот-малые умудрялись вытаскивать палец...а малый вообще погрыз силикон. Далее-про эффект-пока мы носили-каждый ре носил больше месяца-эффект был-меньше при мне сосали палец...(на обоих ручках была насадка). Но как только ложились-аут. регулировка не помогла...проносили, сняли, сосут палец реже,намного реже, но не до конца-все таки ловлю их, особенно когда плачут(((единственное-восстановились кожа и пальцы, пока мы носили.итог-минус 60 дол коту под хвост...

мы мучаемся с рождения...палец постоянно во рту...перец, лаки, аджики мы перепробывали-еще сильнее их привлекает горький вкус....)))

А непрогрызанный вариант не остался случайно?))) Для пробы нам на пару дней?

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
32 минуты назад, Wavemiss сказал:

Она будет маленькой для 4-5 лет, скорее всего :wacko:

Это я для примера, если порыться на eBay и Amazon, то можно найти разные размеры

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
36 минут назад, Wavemiss сказал:

А непрогрызанный вариант не остался случайно?))) Для пробы нам на пару дней?

Малый Прогрыз обе)))) поэтому и злюсь... Думала,что поможет и будет на всякий случай, а потом продам))) ага)))

Partajează acest post

Link spre post
NatuS
В 5/24/2017 в 23:15, Prin4ipessa сказал:

На алиэкспрессе такой как по ссылке раза в два дешевле.

и, обещают, что до 5 лет подходит

Editat de NatuS

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
5 часов назад, NatuS сказал:

На алиэкспрессе такой как по ссылке раза в два дешевле.

и, обещают, что до 5 лет подходит

да, видела) просто с али у меня дружбы не получается(((стакан от небулайзера уже 3 месяца в пути)

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Моя средняя дочка сосала палец с рождения,до 3х лет,когда я заметила изменения челюсти,обратите внимание на это обьязательно ! И как бы это не звучало жестоко,я просто паставила палец в гипс, купила гипсовый бинт в аптеке и поставила на 2 дня,потом сменила на перчатки в которых отрезала все кроме большого пальца.И чудо свершилось ,мы перестали, лаки и перец и все такое нам тоже не помогали. Успехов вам!! И не запустите зубки детков!

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

333333-768x448.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss
3 часа назад, katrynelly сказал:

:ohmy: Фото страшные... Перчатки будет снимать 100%, а про гипсовый бинт не слышала (но про гипс уже думала :mega_shok:). Покажу фото -может хоть на дневное время поможет =( Сосет перед утром. Просыпается и хвастается "Правда, я молодец, что пальчик ночью не сосала?" 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Согласно что страшные ,главное дитя не запустить до такого,вы знаете нам перчатки помогли,причем сначала только на левую одевала так она перешла на палец правой руки,на второй день и на правую одела и все,но снимать не снимала,Толи из-за гипса Толи от того что я показала фото не помню, давно это было уже,но мы справились.Вам удачи! Надеюсь справитесь!

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Вот она ,одна из наших ночных спасений, одевали их только наночь.

IMG_20171125_100945.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Девочки, у кого деткам уже больше 3х лет и сосут палец, изменился прикус?

Мы сосали до 1,7 примерно.. к счастью удалось отделаться горьким лаком, и еще думаю дочка была почти готова к этому, отучились в принципе быстро и легко,хотя "сидели" на этом деле плотно,и сколько я всего наслушалась за это время:dash1:

Но вот прикус у нас изменился..и возможно из-за того мноиге звуки не может повторить, еще не особо говорим.. не знаю,в таком возрасте уже что-то делают с неправильным прикусом? еще ни с кем не консультировалась, сегодня логопед обратила на это внимание...

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

Нам 5 с половиной и до сих пор сосем палец. Прикус немного изменен. Стоматолог сказал, что главное, чтоб ребенок отучился до появления постоянных зубов.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

У нас изменился прикус. Передние зубы встали домиком.

Одна дочка после гипса(по ситуации)  в апреле 2016 прекратила сосать пальцы. Она сосала два средних. Ещё волосы вырвала мне или себе и их наматывала.  А вторая, до сих пор сосёт большой с рождения. Сейчас будет пять в марте. Ничего пока не помогает. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum