Duna

Зимние малыши 2017-2018

1.921 postări în acest topic

Только что, Leea сказал:

Я тоже не тороплюсь рожать, даже буду рада если в марте лялька появится :)

Девочки, понятно, что никто не торопит деток, но сроки не зря придуманы, малышам лучше, если они рождаются в свой срок, а не в 43 недели... Я с сыном до 38 недель работала, потом бегала  по делам каждый день, время шло- 41 неделя, 42...мои каждодневные гуляния, ремонты и уборки в доме ничего не давали.  Узи показало, что матка уже кальценированая, ребенку плохо шел кислород, питание, врач была за естественный процесс и не собиралась вмешиваться в законы природы. уже в конце 42 недели, после очередного узи, я пошла к ней со словами- или вызываем роды или я иду к другому врачу, роды вызвали. И, действительно, уже был крайний срок, акушерка подтвердила. Так что если роды не начинаются- это не значит что нужно ждать до победного, иногда бывают физиологические моменты и они просто не могут сами начаться.

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
25 минут назад, Libra сказал:

Ваша старшая ждёт сестричку? Рада? 

Очень ждет! Больше всех, разговаривает с ней, целует живот, сама одежку выбирала, я даже не ожидала

ваша как?

Partajează acest post

Link spre post
12 минут назад, NadeaS сказал:

Девочки, понятно, что никто не торопит деток, но сроки не зря придуманы, малышам лучше, если они рождаются в свой срок, а не в 43 недели... Я с сыном до 38 недель работала, потом бегала  по делам каждый день, время шло- 41 неделя, 42...мои каждодневные гуляния, ремонты и уборки в доме ничего не давали.  Узи показало, что матка уже кальценированая, ребенку плохо шел кислород, питание, врач была за естественный процесс и не собиралась вмешиваться в законы природы. уже в конце 42 недели, после очередного узи, я пошла к ней со словами- или вызываем роды или я иду к другому врачу, роды вызвали. И, действительно, уже был крайний срок, акушерка подтвердила. Так что если роды не начинаются- это не значит что нужно ждать до победного, иногда бывают физиологические моменты и они просто не могут сами начаться.

Это тоже понятно, просто у меня пдр 6-10 марта, но сказали большая вероятность ждать бебика со второй половины февраля

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, а как вы отличаете треники от настоящих схваток? Вот у меня часов с трёх, больнее не становится, но немного чаще. Такие раньше бывали, но быстрее проходили, а тут уже столько времени... И вот не понимаю, то ли врачу звонить то ли спать ложиться))

Как отличить - снова тренируемся или таки пора сумки хватать?

Partajează acest post

Link spre post

Но-шпу выпила, не помогло. 

Partajează acest post

Link spre post
1 минуту назад, Nodzomi сказал:

Надюша, а не ходила много? Не стрессовала? 

Partajează acest post

Link spre post
9 минут назад, Kate1988 сказал:

Надюша, а не ходила много? Не стрессовала? 

Ну было немного, но больше грешу на осмотр врача... 

Просто очень не хочу зря ехать, это надо искать с кем оставить старшего, целая эпопея. 

А с другой стороны дома сидеть просто так тоже стрёмно)) муж мой не готов домашние роды принимать))

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post
4 минуты назад, Nodzomi сказал:

Ну было немного, но больше грешу на осмотр врача... 

У меня в пятницу после осмотра врача на кресле тоже и живот тянуло и в поясницу отдавало. Но я правда и стрессанула в тот день... Но дальше тренировочных дело не пошло)))

Partajează acest post

Link spre post
26 минут назад, Nodzomi сказал:

В туалет бегаете?

Не тянет по большому?

Внизу живота есть ощущение ,что тянет камнем?или режет?

Или ноет?

Если есть хоть ,что-то то лучше ехать.

У меня тренек не было.

После осмотра врача на все эти вопросы ответ был да.)

И роды начались

28 минут назад, Nodzomi сказал:

В любом случае удачи вам!

Если будут роды ,то пусть будут легкие!

Partajează acest post

Link spre post
4 часа назад, Libra сказал:

Я ходила с бандажем до 38 недели

А какой у вас бандаж? Можете фото скинуть?

Partajează acest post

Link spre post
3 часа назад, Leea сказал:

Очень ждет! Больше всех, разговаривает с ней, целует живот, сама одежку выбирала, я даже не ожидала

ваша как?

Моя тоже ждёт, но не так активно) 

Partajează acest post

Link spre post

Надя, время между болями засекайте, если есть периодичность, и время между болями будет уменьшаться, то может и они))).
 врачу обычно звонят когда схватки каждые пять минут и длятся около минуты, но опять таки- всё очень индивидуально. 
В любом случае, УДАЧИ вам!

Partajează acest post

Link spre post
11 минут назад, natuska18 сказал:

А какой у вас бандаж? Можете фото скинуть?

С алиэкпресс

20171110_171324.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Спасибо, девочки, врачу позвонила, сказал отдыхать, но если уж почувствую, что больнее становится, то ехать. Я пока решила чаю попить))) на ночь глядя с бутербродиком, если что так хоть голодная не буду)))

5 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Надя, ну как остановились вчера схватки? 

Я вот только от врача. Все опять закрыто и не готово,блин. Ждем до пт, в пятницу кардиомониторинг и узи и уже будут решать, что делать. 

Partajează acest post

Link spre post
17 часов назад, NadeaS сказал:

Я старшую родила на 43 неделе, вызывали роды в итоге. Тоже ждали до последнего, надеялись, что сама вылезет, но судя по всему у меня такой организм и у нас в семье вообще позже рожают, так что если б не вызывали, кто знает, чем бы закончилось? Всех троих сама родить не смогла. В смысле, роды сами не начались, приходилось вызывать. И я сама родилась только после того, как проткнули пузырь. Мама настояла, и врач ей потом сказала, хорошо, что настояла, иначе подождали б ещё хоть день, я бы погибла. Так что вызывать роды порой просто необходимо. Иногда даже схваток нет, потому что ребёнок головой пузырь к шейке матки придавливает, как было в моём случае и у моей второй дочки. У меня врач тоже за естественность процесса, но она поняла, что в моём случае придётся каждый раз вызывать. 

Partajează acest post

Link spre post
2 часа назад, Libra сказал:

Надя, ну как остановились вчера схватки? 

Я вот только от врача. Все опять закрыто и не готово,блин. Ждем до пт, в пятницу кардиомониторинг и узи и уже будут решать, что делать. 

Да, я поела и уснула, и к утру все прошло)) 

В четверг или пятницу тоже снова к врачу, пойдем на УЗИ смотреть, чё там. 

Я смотрю у многих никак само не начинается... И почему так, как раньше женщины без стимуляций рожали??

Partajează acest post

Link spre post
15 минут назад, Nodzomi сказал:

Да, я поела и уснула, и к утру все прошло)) 

В четверг или пятницу тоже снова к врачу, пойдем на УЗИ смотреть, чё там. 

Я смотрю у многих никак само не начинается... И почему так, как раньше женщины без стимуляций рожали??

А вы у кого рожаете? 

Я думаю и раньше стимулировали. Хотя смотря о каком раньше идет речь. 

Partajează acest post

Link spre post
30 минут назад, Libra сказал:

А вы у кого рожаете? 

Ко мне на ты))

у Петрова собираюсь, но он уезжает на мой пдр ...

у меня дежа вю, в прошлый раз он уехал на второй день после родов, мы успели, но со стимуляцией.

Сейчас я не хотела бы вмешиваться, хотя бы пока, надеюсь, что само на этой неделе начнется, иначе придется с заменой, а так не хочется...

Partajează acest post

Link spre post
17 минут назад, Nodzomi сказал:

у Петрова собираюсь, но он уезжает на мой пдр ..

а когда он уезжает и до какого числа??

Partajează acest post

Link spre post
8 минут назад, natuska18 сказал:

а когда он уезжает и до какого числа??

Девочки, Самойленко РВ и Петров ВН уезжают на неделю. С 28 января по 5 февраля их не будет. У меня как и у Нади пдр в начале февраля...паникую...боюсь у кого то другого рожать но и стимулировать боюсь, хочется чтобы малыш сам попросился появиться на свет. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum