Duna

Зимние малыши 2017-2018

Postări Recomandate

Niagara

У нас тоже высыпание ,сначала врач сказала что акне,потом через неделю сказала что аллергия так как и на шее есть.если честно я сомневаюсь но пару недель на диете посижу ,хочу убрать курицу она часто тоже даёт аллергию

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Niagara

А забыла написать нам ещё хепель от билирубина прописали ,он сладкии (гомеопатия) но я ему не доверяю если высокии билирубин 

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
4 часа назад, Niagara сказал:

А забыла написать нам ещё хепель от билирубина прописали ,он сладкии (гомеопатия) но я ему не доверяю если высокии билирубин 

Нам его тоже прописали, но мужу в аптеке проговорились, что это гомеопатия и он не взял... Не верит тоже.

Partajează acest post

Link spre post
Oksanki
11 часов назад, Nodzomi сказал:

Меня сегодня тоже муж отпустил на шоппинг, я вышла в город и ощущение было, что пару лет отсутствовала... Совсем дома зашорилась.

Зато вернулась как раз к началу концерта по заявкам(( вот только успокоила и уложила.

Девочки, у кого желтушка была, чем лечили? Нам прописали Урсосан, но мне кажется от него колики ещё сильнее... Когда даю сразу жесть начинается...

Анализ сдать ещё никак не доберусь с этой погодой. Уже месяц и 1 неделя, а все жёлтый, это долго что-то, да? 

Прыщики тоже иногда бывают, нам врач так сказала, что если на лице в основном, то это акне, пройдет само. Если на теле больше, то потничка, не перегревать. Вот у нас на лице, я их не трогаю, проходят сами.

У нас была желтушка....тоже лечили Урсосан.

Послушала семейную, колики были страшные(

Но мы храбро пролечились!А итог отрицательный , желтушка на лицо прошла ,дочка по розовела, а вот внутри показатели не в норме ,печень и др.

Нам уже три, отменили все прививки, снова пьем Урсосан (!

Надо было под лампой полежать, и не мучалась бы дочка и не было бы таких проблем (!

Partajează acest post

Link spre post
Bulinika
Acum 11 ore, Dotzya a spus:

Da. Aia de la mijloc. La mine cum a fost tot asa de cafenie sta, nu dispare. Au trecut doua luni de cind am nascut.

Si la mine inca este. Va disparea. Dupa prima nastere a disparut cam dupa vreo 3-4 luni, acum cred ca tot asa va fi :)) 

Partajează acest post

Link spre post
Elya
10 часов назад, fatinka сказал:

У моей после трёх недель тоже прищики пошли по лицу,голове и на шее,с белыми головками.Мне и медсестра и педиатр все твердили что я что то съела не то.На цитрусовые,шоколад возможно.но я ведь даже не покупаю домой такое ещё.все думала что тоже акне скорее всего. Правда купила цикопласт в аптеке от Ла Рош Позе. Недели 2 ела только гарниры,мясо,курицу.И никаких изменений.Поэтому стала есть все то что ела и до этой напасти.нам 8 недель сейчас,и вот как неделю уже постепенно все проходит.Уверенна что это акне.

У нас тоже были такие высыпании на лице, на лбу и немного на голове, на шеи, на груди. Это счастье выскочила после месяца и через месяц прошло. Тоже думала что аллергия, но это все таки было акне. У нас аллергия -  на щеках и сухая кожа на руках и на ногах. У нас аллергия на молочное, на свой страх и риск яйца куриные заменила на перепелиные. А если так подумать аллергия может быть на все что угодно, даже на картошку или гречку ((( Ещё у нас аллергия на масло джонсон для массажа, и это не сразу выскочило. 

Partajează acest post

Link spre post
Elya

Создала тему в ровесниках тк напечатали 102 страниц и мы уже не пузатик ) ( первый раз создаю, если что-то не так простите) .   

Продолжаем здесь  

Editat de Elya

Partajează acest post

Link spre post
KateS

Девочки, что ещё попробовать от коликов? Аерис не помогает. Она хуже стала в туалет ходить. Валерьянку давала. Уже и не знаю, что делать. Кто пользовался газоотводной трубкой?

Partajează acest post

Link spre post
octaviaa

KateS попробуйте укропную воду. Она продается в промзводственном отделе аптек. Только ею и спаслись от колик.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.