189 сообщений в этой теме

Привет! Почему-то до сих пор нет темы-болтушки деток следующей зимы!

Выходите из сумрака и давайте знакомиться! будем вместе готовиться к появлению нашего чуда.

novorozhdennyy-malysh-mladenec.jpg

Пусть наши беременности протекают легко, а в конце нас ждет маленькое чудо чудесное! Зимний крепкий и здоровый малыш!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Я жду малыша  в конце января, на учет еще не встала, вообще только узнала и так распирает от счастья, хочется поделиться этим счастьем со всеми))

Но на работе пока молчу, пока это будет возможно не буду говорить. Родителям сообщим в ближайшее время.

2 пользователям нравится это

Привет! Я тоже жду в конце января. На учёт сейчас не ставят раньше девятой недели. Но главное, чтоб и не позже 12-ой. 

1 пользователю нравится это

1 час назад, Libra сказал:

Привет! Я тоже жду в конце января. На учёт сейчас не ставят раньше девятой недели. Но главное, чтоб и не позже 12-ой. 

Да? можно не торопиться в поликлинику значит. Я хочу на 8 неделе на УЗИ, уже после пойду сдаваться тогда. Мне раньше и не хочется, начнут гонять по анализам наверняка. Очереди, бррр..

привет девочки! Принимайте в Ваши ряды,сегодня тест показал 2полоски,не думали и не гадали))) В декабре 2014 родила дочку, думала осенью выйти на работу,но не тут-то было)) Ждем в начале января 

Девочки, наконец-то появилась тема зимних малышей 2017-2018!!!

Привет вам от зимних 2016-2017!

Легкой всем беременности, родов, здоровых малышей и позитивного настроя!!

3 часа назад, Duna сказал:

Да? можно не торопиться в поликлинику значит. Я хочу на 8 неделе на УЗИ, уже после пойду сдаваться тогда. Мне раньше и не хочется, начнут гонять по анализам наверняка. Очереди, бррр..

Я узи уже сделала, мне не терпелось) А поликлиники, да, это жесть, я тоже туда не рвусь и вообще хочу встать на учёт в Санкосе. 

В 22.05.2017 в 20:43, Duna сказал:

Я жду малыша  в конце января, на учет еще не встала, вообще только узнала и так распирает от счастья, хочется поделиться этим счастьем со всеми))

Но на работе пока молчу, пока это будет возможно не буду говорить. Родителям сообщим в ближайшее время.

Duna, у вас первый ребёнок? 

2 часа назад, mamusika сказал:

Девочки, наконец-то появилась тема зимних малышей 2017-2018!!!

Привет вам от зимних 2016-2017!

Легкой всем беременности, родов, здоровых малышей и позитивного настроя!!

Спасибо! 

Привет! Принимайте и меня в ваши ряды. Ждём пополнение в середине декабря. Я на Учет стала после УЗИ на 8 -9 недели, семейный сказал как раз вовремя. 

Добро пожаловать, Elya! 

Девочки, расскажите немного о себе, кого как зовут, сколько лет (если не секрет), какая по счету беременность. 

Девочки, желаем вам легкой беременности!!! Мы пузики 16-17))) Как быстро время летит! Буквально вчера мы создавали темку)))

Девочки, наслаждайтесь каждым мгновением вашего волшебного состояния! Здоровья вам и пузикам!

Всем всем привет! И Добро пожаловать! И спасибо!))

У меня это второй ребенок, в первый раз было все интереснее и волнительнее, сейчас спокойнее отношусь.

стараюсь поменьше нервничать, завтра вот важное собеседование, на повышение на работе позвали. Признаюсь им, чтобы не было потом недоразумений. Так что возможно и не будет никакого повышения((

Но я отношусь к этому уже пофигистически, может и не надо оно мне. Здоровье важнее, правда?))

Всем привет! Меня зовут Женя!По счету вторая беременность.Первая дочка, ей2,5

Меня зовут Оля. Беременность третья. Первая и вторая были лёгкие, не знала что такое токсикоз, а вот третья - и токсикоз и сильная усталость, головные боли. 

Всем привет, я Женя, у нас пдр на 3 декабря, можем быть и осенними и зимними. Беременность вторая, есть мальчишка 4 года. Вчера была на узи нам 12 недель и 4 дня.
Всем легкой беременности и позитива

Девочки, приятно со всем познакомиться, я Надя, и у меня это вторая беременность.

4 часа назад, Elya сказал:

Меня зовут Оля. Беременность третья. Первая и вторая были лёгкие, не знала что такое токсикоз, а вот третья - и токсикоз и сильная усталость, головные боли. 

Оля, вы вообще герой! У меня вторая беременность и мне страшно, а у вас третья и еще с такой маленькой разницей.

Извините за вторжение, не могу удержаться. Машуля, какая новость, поздравляю!  Легкой и счастливой беременности и тебе, и всем девочкам.

51 минуту назад, Native сказал:

Извините за вторжение, не могу удержаться. Машуля, какая новость, поздравляю!  Легкой и счастливой беременности и тебе, и всем девочкам.

Спасибо большое, Наташ!

Привет,девочки!Я присоединяюсь к вашей компании.Меня зовут Юля,мне 32 года,беременность вторая,пдр 2 января.Первый ребенок, дочка,6  лет.

В первую беременность у меня вообще никаких симптомов не было,как будто и не была беременная.А сейчас капец,24 часа в сутки тошнит,изжога,желудок ноет,постоянно хочу кушать,а пузо,как будто уже 4 месяца.(у меня пузико было и до беременности)А что будет дальше,даже страшно подумать.У меня нет желчного пузыря,удалили,когда дочке 3 года было.Надо придерживаться диеты.Короче,весело.Врач посоветовала попить Маалокс.Вроде помогает,но его нельзя долго принимать.Вобщем,замкнутый круг.Надеюсь,что хотя бы тошнота пройдет после 12 недель.

11 часов назад, iulika84 сказал:

Привет,девочки!Я присоединяюсь к вашей компании.Меня зовут Юля,мне 32 года,беременность вторая,пдр 2 января.Первый ребенок, дочка,6  лет.

Привет!

Будет подарок к Новому году как раз, прикольно.

Изжога мерзкая штука, у меня и без беременности бывает. Сейчас пока нет ничего, но стараюсь питаться правильно.

привет и добро пожаловать всем! Кто делал узи,у кого делали?

Fetele, se poate si eu sa va urmaresc?:hi:.........eu PLANIFIC si vreau sa ,,aruncati,, cu ceva in mine( cu vre-un apchi) sa vin si eu in TEMA VOASTRA!!!!!:val15:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.