Duna

Зимние малыши 2017-2018

Postări Recomandate

Duna

Привет! Почему-то до сих пор нет темы-болтушки деток следующей зимы!

Выходите из сумрака и давайте знакомиться! будем вместе готовиться к появлению нашего чуда.

novorozhdennyy-malysh-mladenec.jpg

Пусть наши беременности протекают легко, а в конце нас ждет маленькое чудо чудесное! Зимний крепкий и здоровый малыш!

5a0ee563148dd_.jpg.c63a98e99ddee6638b71ccfa48893318.jpg

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Duna

Я жду малыша  в конце января, на учет еще не встала, вообще только узнала и так распирает от счастья, хочется поделиться этим счастьем со всеми))

Но на работе пока молчу, пока это будет возможно не буду говорить. Родителям сообщим в ближайшее время.

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Привет! Я тоже жду в конце января. На учёт сейчас не ставят раньше девятой недели. Но главное, чтоб и не позже 12-ой. 

Partajează acest post

Link spre post
Duna
1 час назад, Libra сказал:

Привет! Я тоже жду в конце января. На учёт сейчас не ставят раньше девятой недели. Но главное, чтоб и не позже 12-ой. 

Да? можно не торопиться в поликлинику значит. Я хочу на 8 неделе на УЗИ, уже после пойду сдаваться тогда. Мне раньше и не хочется, начнут гонять по анализам наверняка. Очереди, бррр..

Partajează acest post

Link spre post
Juntik

привет девочки! Принимайте в Ваши ряды,сегодня тест показал 2полоски,не думали и не гадали))) В декабре 2014 родила дочку, думала осенью выйти на работу,но не тут-то было)) Ждем в начале января 

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Девочки, наконец-то появилась тема зимних малышей 2017-2018!!!

Привет вам от зимних 2016-2017!

Легкой всем беременности, родов, здоровых малышей и позитивного настроя!!

Partajează acest post

Link spre post
Libra
3 часа назад, Duna сказал:

Да? можно не торопиться в поликлинику значит. Я хочу на 8 неделе на УЗИ, уже после пойду сдаваться тогда. Мне раньше и не хочется, начнут гонять по анализам наверняка. Очереди, бррр..

Я узи уже сделала, мне не терпелось) А поликлиники, да, это жесть, я тоже туда не рвусь и вообще хочу встать на учёт в Санкосе. 

Partajează acest post

Link spre post
Libra
В 22.05.2017 в 20:43, Duna сказал:

Я жду малыша  в конце января, на учет еще не встала, вообще только узнала и так распирает от счастья, хочется поделиться этим счастьем со всеми))

Но на работе пока молчу, пока это будет возможно не буду говорить. Родителям сообщим в ближайшее время.

Duna, у вас первый ребёнок? 

Partajează acest post

Link spre post
Libra
2 часа назад, mamusika сказал:

Девочки, наконец-то появилась тема зимних малышей 2017-2018!!!

Привет вам от зимних 2016-2017!

Легкой всем беременности, родов, здоровых малышей и позитивного настроя!!

Спасибо! 

Partajează acest post

Link spre post
Elya

Привет! Принимайте и меня в ваши ряды. Ждём пополнение в середине декабря. Я на Учет стала после УЗИ на 8 -9 недели, семейный сказал как раз вовремя. 

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Добро пожаловать, Elya! 

Девочки, расскажите немного о себе, кого как зовут, сколько лет (если не секрет), какая по счету беременность. 

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

Девочки, желаем вам легкой беременности!!! Мы пузики 16-17))) Как быстро время летит! Буквально вчера мы создавали темку)))

Девочки, наслаждайтесь каждым мгновением вашего волшебного состояния! Здоровья вам и пузикам!

Partajează acest post

Link spre post
Duna

Всем всем привет! И Добро пожаловать! И спасибо!))

У меня это второй ребенок, в первый раз было все интереснее и волнительнее, сейчас спокойнее отношусь.

стараюсь поменьше нервничать, завтра вот важное собеседование, на повышение на работе позвали. Признаюсь им, чтобы не было потом недоразумений. Так что возможно и не будет никакого повышения((

Но я отношусь к этому уже пофигистически, может и не надо оно мне. Здоровье важнее, правда?))

Partajează acest post

Link spre post
Juntik

Всем привет! Меня зовут Женя!По счету вторая беременность.Первая дочка, ей2,5

Partajează acest post

Link spre post
Elya

Меня зовут Оля. Беременность третья. Первая и вторая были лёгкие, не знала что такое токсикоз, а вот третья - и токсикоз и сильная усталость, головные боли. 

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

Всем привет, я Женя, у нас пдр на 3 декабря, можем быть и осенними и зимними. Беременность вторая, есть мальчишка 4 года. Вчера была на узи нам 12 недель и 4 дня.
Всем легкой беременности и позитива

Partajează acest post

Link spre post
Duna

Девочки, приятно со всем познакомиться, я Надя, и у меня это вторая беременность.

Partajează acest post

Link spre post
Libra
4 часа назад, Elya сказал:

Меня зовут Оля. Беременность третья. Первая и вторая были лёгкие, не знала что такое токсикоз, а вот третья - и токсикоз и сильная усталость, головные боли. 

Оля, вы вообще герой! У меня вторая беременность и мне страшно, а у вас третья и еще с такой маленькой разницей.

Partajează acest post

Link spre post
Native

Извините за вторжение, не могу удержаться. Машуля, какая новость, поздравляю!  Легкой и счастливой беременности и тебе, и всем девочкам.

Partajează acest post

Link spre post
Libra
51 минуту назад, Native сказал:

Извините за вторжение, не могу удержаться. Машуля, какая новость, поздравляю!  Легкой и счастливой беременности и тебе, и всем девочкам.

Спасибо большое, Наташ!

Partajează acest post

Link spre post
iulika84

Привет,девочки!Я присоединяюсь к вашей компании.Меня зовут Юля,мне 32 года,беременность вторая,пдр 2 января.Первый ребенок, дочка,6  лет.

Partajează acest post

Link spre post
iulika84

В первую беременность у меня вообще никаких симптомов не было,как будто и не была беременная.А сейчас капец,24 часа в сутки тошнит,изжога,желудок ноет,постоянно хочу кушать,а пузо,как будто уже 4 месяца.(у меня пузико было и до беременности)А что будет дальше,даже страшно подумать.У меня нет желчного пузыря,удалили,когда дочке 3 года было.Надо придерживаться диеты.Короче,весело.Врач посоветовала попить Маалокс.Вроде помогает,но его нельзя долго принимать.Вобщем,замкнутый круг.Надеюсь,что хотя бы тошнота пройдет после 12 недель.

Partajează acest post

Link spre post
Duna
11 часов назад, iulika84 сказал:

Привет,девочки!Я присоединяюсь к вашей компании.Меня зовут Юля,мне 32 года,беременность вторая,пдр 2 января.Первый ребенок, дочка,6  лет.

Привет!

Будет подарок к Новому году как раз, прикольно.

Изжога мерзкая штука, у меня и без беременности бывает. Сейчас пока нет ничего, но стараюсь питаться правильно.

Partajează acest post

Link spre post
Juntik

привет и добро пожаловать всем! Кто делал узи,у кого делали?

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

Fetele, se poate si eu sa va urmaresc?:hi:.........eu PLANIFIC si vreau sa ,,aruncati,, cu ceva in mine( cu vre-un apchi) sa vin si eu in TEMA VOASTRA!!!!!:val15:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.